ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Календарь » Памяти Великана


Памяти Великана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

21 июня июня Виктору Цою могло бы исполниться 45 лет. Музыка его группы объединила поколение "до" с поколением "после". Память о нём объединила московские и питерские кланы рокеров. 21 июня, пожалуй, в лучшем московском клубе БИ-2 будет проходить концерт памяти - юбилейная Киномания. Будет очень интересно. Билеты - 350 руб. Я собираюсь пойти. Присоединяйтесь!
На неделе с 18 по 24 чарт форума будет приостановлен. В нашем эфире будут звучать песни группы "Кино". Пишите здесь названия ваших самых любимых песен!

2

http://www.youtube.com/watch?v=f9dpPdbnTHA

3

Я на концерт не собираюсь идти, ну а тут заказываю песню "Звезда по имени Солнце".
Конечно, это не круглая дата, но вполне подходящий повод вспомнить одного из героев нашего рока.

4

Цой - это клево! :rolleyes: Отличная идея, Morgan

5

Morgan написал(а):

Я собираюсь пойти. Присоединяйтесь!

Подумаем над Вашим предложением)
А песня... "Транквилизатор" lol

6

Да... как много в этом имени. Практически вуесь переходный возраст там - и еще много всего по мелочи.
Интересно, а нашим детям еще будет интересен Цой?.. На днях как раз задумалась об этом.

Жаль, что не смогу пойти на концерт.
Что же касается песни, то это "Последний герой".

7

Поставим, как только будет получен решающий голос в теме 11-15.

8

Вот только-только вернулся с концерта "киноманов", посвящённого Виктору Цою, которому сегодня могло бы исполниться 45. Неплохой звук. Сердечная обстановка. Добродушные пьяные люди. Отличная компания. (Катенька, прости мну, я лишь недавно понял, что всё это время орал тебе в ухо...) Хорошие ребята на сцене, которые знают, что на ней делать и знают, что такое "Кино". Господа Сакмаров и Каспарян. Некоторые проблемы при входе из-за даты рождения. Прокуренная насквозь одежда (не мной, конечно). Пара коллективов, пожалуй, слишком долго игравших для разогревки. Игравших, конечно, всё НЕ ТО. Сначала какая-то БАБА косила под Мика Джагера, потом бойкие ребята из разряда "очень-любим-Цоя-уже-хорошо-научились-играть-на-гитаре-и-
перебороли-страх-перед-публикой-а-также-попробовали
-писать-песни-и-под-них-скакать". Хорошие ребята, конечно... Потом, когда вышел наш дедок, уже начался рок-н-ролл, уже было весело. Все говорили "спасибо Цою", и немудрено - до сих пор ведь кормятся ребята за счёт его памяти... Впрочем, зла не держу, вторая половина была что надо. Можно было, впрочем, опоздать на часок) Спасибо ребятам...
Сорвал в клубе трофей - афишу сегодняшнего концерта) И ещё: 24.06 (вс) ещё один концерт (немного другой состав участников) - на этот раз на Бауманке, в "АКТОВОМ ЗАЛЕ". Сам-то я не обязательно пойду, даже вряд ли, но, если кто жалеет, что не был сегодня...


Вы здесь » ДОМ » Календарь » Памяти Великана