ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Приворот


Приворот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приворожить любимого - что вы думаете об этом? занятие недостойное? Дикость првобытная? Вредная? Или просто бесполезная? А некоторым ведь кажется, что если ты его любишь, а он тебя - нет, хороши любые средства. По крайней мере, можно узнать, как правильно это делать, чтобы иметь в виду? У кого-нибудь есть опыт приворота? Или у ваших знакомых? А вы бы стали его использовать?

2

Я бы не стала использовать приворот, потому что:
а) я в него не верю
б) даже если бы это работало (может, и работает у кого-то...), это неэтично
в) и неспортивно

Если уж любят, то пусть любят меня, а не бытовую магию. А если я люблю, а он - нет, то не все средства хороши, а только "чистые". И если уж ими не выходит, то пострадать, наплевать и забыть. Вот от "отворота", чтобы легко и просто забывать, я бы в свое время не отказалась...

3

это ужжасный грех!!

4

ой не. Я вообще далека от всякой там магии,не верится в это.. Никто из моих знакомых тоже подобным не занимался, да и правильно:) Согласна с Ундиной ...

Ундина написал(а):

пострадать, наплевать и забыть

5

Когда привораживают, обычно делают сексуальную привязку. Но это все равно не любовь. Это "хотение" из-под палки. А оно вам надо?
И еще, представьте, вы разлюбили, а он все надоедает и надоедает... Самим надо быть на уровне, и даже мысли такой глупой в голову не придет.

6

Ундина написал(а):

б) даже если бы это работало (может, и работает у кого-то...), это неэтично

сама видела, что работает... А почему неэтично?

тинувиэль написал(а):

это ужжасный грех!!

Правда? У христиан?

Мона написал(а):

не верится в это.. Никто из моих знакомых тоже подобным не занимался,

зря вы не верите, это на полном серьезе возможно. Мои знакомые делали. Правда, не у всех получалось, но это наверное, зависит от силы нанятого человека...

Пастушка написал(а):

Когда привораживают, обычно делают сексуальную привязку.

не знала... думала это скорее на моральном уровне...

7

Неле

Неле написал(а):

А почему неэтично?

Потому что приворот есть, как я это вижу, насилие над личностью. То есть один человек другого не любил, а его заставили. О том, какого уровня и качества эта любовь - не знаю, не интересовалась. Но факт тот, что человека заставили испытать чувство, которое он не испытывал и испытывать не хотел. Хорошо ли это?

8

Неле
У католиков. Но вообще у всех религий. А в душе у тебя не будет греха????? 8--*

9

Неле

Неле написал(а):

Пастушка написал:

    Когда привораживают, обычно делают сексуальную привязку.

не знала... думала это скорее на моральном уровне...

В том-то и проблема для того, кого приворожили, - голова тянет в одну сторону, а тело в другую. От этого и свихнуться можно.

10

крайне отрицательно отношусь. :/
если не любит человек,зачем насиловать его и делать так чтобы привязать к себе?неужели человеку будет приятно знать,что рядом с ним не любящий человек ,а вроде куклы ,робота?ничего хорошего не выйдет.а вся магия она возвращается в 2 размере.
просто это делают в основном по молодости.по глупости.а как расплачиваться сами не понимают. :mad:
верить-не верить..не знаю.надеюсь не столкнусь с этим.

11

Никогда бы не использовала, даже если бы любила больше жизни.
Во-первых, это как было уже сказано неэтично - заставлять человека любить против ее воли.
А во-вторых, каждая магия позвращается в троекратном размере, и ничего хорошего от этого действа ждать не следует))


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Приворот