ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, а кто-нибудь делал эпиляцию в салоне? Не обычную, механическую, а другие - фото, лазерную и т.д. И правда ли это хоть и дорого, но навсегда? Как ощущения? болезненно или нет? и что лучше?

2

Ну, посоветуйте кто-нибудь!!!! А уже замучалась( Бритва долго, каждый день и не так чисто, как хотелось бы! Эпилятор - любой моментально до врастания доводит( Крем-депилятор вызывает аллергию((( ЧТО ДЕЛАТЬ??? От лазерной вроде тоже шрамики могут  остаться.... Вот не знаю, лазерную или фото делать или еще какую.... все сайты хвалят свои услуги - хотелось бы от очевидцев узнать правду)

3

Если кто уже начал бороться с волосами, то боюсь, что проблема действительно серьезная. Если еще не начали, то лучше не трогать волосы, а просто осветлять их. И какой дурак придумал, что волосы на ногах - это плохо?

4

Пастушка написал(а):

И какой дурак придумал, что волосы на ногах - это плохо?

эх.помню решила атк делать..так ведь парни засмеяли.так не приятно было.причем волос не заметно было.только если снизу смотреть-тоненькие были и совсем белые..сволочи.пришлось эпилятор купить...
вообще мне кажется это пошло от мужского внимания.это они так зациклелись на этом.

Неле
у меня подруга по нету делала лазерную.довольна.хоть и дорого.но говорит что оно того стоит.

5

Diamond Girl, пасибки) А лазерную один6 раз делают или повторяют через какое *st* -то время?

6

Неле
если остаются волоски.то ещё одну делают : )


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Эпиляция