ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » девушка друга


девушка друга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парень изъявил желание пригласить на день рожденья друга,  тот заявил, что без своей девушки неудобно. А я очень не хочу, чтобы она появлялась у нас, потому что она постоянно к моему лезет, в глазки заглядывает, а на меня внимания не обращает и флиртует вовсю при мне, ну что это за неуважение? Я своего прошу не звать ее, а он "ну что тебе станет от ее присутствия?" Что мне делать???

2

а поставить её на место?

3

соглашусь с Моной,сразу дать понять,что ничего ей не светит.и заглянуть ей в глазки так,чтобы поняла. to_keep_order.gif

мне кажется темку нужно перенести в раздел-Зал заседаний

4

Ну ситуация конечно нечё так), но твоему парню тоже же неприятно сказать другу, "Прости, брат, но подружку остать дома, мая зая не хочет, чтоб ты ее брал"....и тебя подставит, и друга обидит.
Не думаю, что выход - ставить на место девушку , с которой тебе не жить, не делить что-то. Просото забей! Нет ее. Отрывайся, как будто все пучком!!!!

5

тинувиэль написал(а):

Просото забей! Нет ее. Отрывайся, как будто все пучком!!!!

,лично я бы не смогла так.зная,что данная особа клеится к моему парню и строит свои глазки.(кот надо бы натянуть ей)

6

Diamond Girl
ээ.тогда получается что ты не доверяешь парню своему. Если он действительно тебя любит, то не будет как-то реагировать на нее. Пусть хоть застрелиться своими глазищями.

7

тинувиэль
,доверие это одно.доверять своему мч это одно.а знать.что на него притендует какая то особа,это другое.не знаю,я сама по себе темпераментная. *st*  to_keep_order.gif могу и не сдержаться.

8

Неле, я думаю, что и другу парня не понравятся заигрывания с другим, так что она между двух огней)


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » девушка друга