ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Комментарии по поводу отсмотренного


Комментарии по поводу отсмотренного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вроде бы не было просто общей темы про просмотренное. Это не те фильмы "которые еще не показывали по ТВ", не "новинки кинотеатров", не "любимые фильмы", а все остальное.

Так что я начну.
Сейчас просматриваю фильмы с танцевальными лейтмотивами.

Первый - это "Лапочка", 2003 г. Милый, незлой, сладкий, с приятными на глаз исполнителями, "глубокой" моралью и большим количеством качественных танцев. Хотя я не поклонница хип-хопа, скажу "Преле-е-естно!"

Второй - "Лихорадка субботнего вечера", 1977 г. Абслютно бессмысленный, рваный, с дурацкими нелогичными поступками , неадекватными героями, надуманными проблемами... бред чистой воды. Главная героиня - страшила... Но три танцевальных момента "диско - 70" с молоденьким Траволтой с удовольствием посмотрю еще не один раз.
Цитата века: "ты не можешь отыметь будущее. Это оно может отыметь тебя. Догоняет и имеет, если ты его не спланировал"

Отредактировано Мировая (17.06.2007 12:17:10)

2

Посмотрела "Завтрак у Тиффани" - давно хотела узнать, что это за прославленный фильм с Одри Хепберн.
Одри, конечно, блистательна и украсит собой любой "шедевр", но я все равно была разочарована( Рваный сюжет, невыразительный главный герой, странные действия, не пойми что, в общем... И откуда столько шуму вокруг фильма?!...

Обидно, конечно, но зато плюс 1 просмотренный фильм с участием великолепной Одри. Еще каких-то пятнадцать))))

Отредактировано Мировая (07.08.2007 23:23:10)

3

http://exler.ru/films/images/09-04-2001/1.jpg
Режиссер - Роланд Эммерих. В ролях - Уилл Смит, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Рэнди Куэйд. США. 1996.
Тупо. Самый шаблонный фильм со Смитом, который я видел. Мужественные американцы снова спасают мир и свои задницы. На этот раз не от русских и не от китайцев, а от гигантских летающих (точнее, висящих) тарелок, разрушивших все мегаполисы старушки Земли. Афроамериканец, евреоамериканец и президентоамериканец объединяют человечество для борьбы, гражданская жена первого - нью-йоркская стриптизёрша тоже не отстаёт от героического процесса, возглавляет беженцев и тщетно пытается спасти первую леди Штатов... Всё это приправлено гыгыканьем Смита и шутками о том, как важно расстаться с девственностью немедленно, если через три часа погибнет человечество и такого шанса уже не будет. Точно не буду пересматривать.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Комментарии по поводу отсмотренного