ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с AS


Интервью с AS

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Традиционный вопрос: почему "AS"?
2. Когда впервые сел в "седло"?
3. Твой пивной рекорд.
4. Как отпраздновал ДР?
5. Какой ДР был самым... ну, короче, расскажи об этом что-нибудь интересненькое) типа "а в таком-то году, помню, взяли мы с ребятами..."

2

Ты принципиальный человек?

Ощущаешь себя тем, кто ты по гороскопу или кем-то другим?

Жизненные ценности? (Если много, то вкратце)

Интересы какие?

3

Чувак, ты где?..  lol

4

1. Что для тебя любовь?
2. Мечтаешь ли сейчас и многие ли мечты из юности сбылись?
3. Самый лучший день в твоей жизни.

5

Да, клевое интервью получается.... :D
Ой, ну по порядку :rolleyes:

1. Традиционный вопрос: почему "AS"?

Все очень просто - Александр Сергеевич...

2. Когда впервые сел в "седло"?

Впервые сел в седло лет в 12, а первый собственный мотоцикл появился лет в 15, если не ошибаюсь...

3. Твой пивной рекорд.

Ой, сложно сказать, я употребляю пиво не ради рекордов и опьянения, а ради удовольствия, по этому в среднем пью 2 бутылочки хорошего пива, ну максимум 3. А так, если затяжной праздник то счет не веду ибо выпито может быть больше полутора десятка бутылок...

4. Как отпраздновал ДР?

Хм, в этом году еще не праздновал (работа!!!), буду праздновать чуть позже...

5. Какой ДР был самым... ну, короче, расскажи об этом что-нибудь интересненькое) типа "а в таком-то году, помню, взяли мы с ребятами..."

Да вот буквально в том году неплохо отметили - несмотря на то, что д/р у меня 19го июня, отмечал я его в середине августа :D... Я как обычно собрал всех своих лучших друзей из 6 разных компаний у себя на даче, взял пару ведер шашлыка, 5 ящиков пива ну и так по мелочи... Короче соседи решили уехать как только увидели прибывшую стаю мотоциклистов - странно и почему их так боятся... :rolleyes: Но были не только мотоциклисты, короче разные люди приехали...Порядка 15-20 человек - еще местные друзья заезжали. В общем разожгли костер, врубили металл(для гитары пока рановато), пожарили шашлык, за разговором и мясом закончилось пиво, пришлось садиться на мотоциклы и ехать за ним, попутно пугая местных жителей... Короче все прошло весело и прикольно...

Ты принципиальный человек?

Да, очень!

Ощущаешь себя тем, кто ты по гороскопу или кем-то другим?

К сожалению ощущаю себя 100% близнецом...

Жизненные ценности? (Если много, то вкратце)

Сложный для меня вопрос, приоритеты не расставляю и живу этим настоящим днем, но все таки для меня очень важна свобода! Из материальных пожалуй что только мотоцикл... И одно без другого для меня не возможно! Еще люблю девушек... *st*

Интересы какие?

Сложно что либо выделить, мне интересно все понемногу, ну или почти все :rolleyes:

Чувак, ты где?..

Тута я тута...

1. Что для тебя любовь?

В первую очередь чувство, мне довелось его испытать с плохой стороны - не взаимная любовь, это гол в свои же ворота. И вот снова я убеждаюсь, что А.Васильев был прав, что "Любовь всегда одна, ни выстрела ни вздоха, любовь это когда хорошим людям плохо"! Теперь роли сменились, жаль ее, хорошая девушка...

2. Мечтаешь ли сейчас и многие ли мечты из юности сбылись?

Мечта в моем представлении, это что то несбыточное, а все остальное, это цели. Мечтать не люблю, а цели конечно есть, но стоит ли о них говорить - это мелочи жизни, которых должен добиться каждый - жениться, вырастить ребенка, построить дом, но прежде сменить машину, мотоцикл, ружье...

3. Самый лучший день в твоей жизни.

Не могу сказать наверняка и что то выделить, наверно день когда я впервые признался в любви...

6

Такой немного болезненный вопросик. А ТЫ проходил службу в Вооружённых Силах Российской Федерации? Твой взгляд на проблемы взаимоотношения сей организации со штатскими?) Кто виноват и что делать? Контрактная армия в самом деле рулит?

7

Ну как бы начнем с того, что мне интересно иметь дело с оружием и пр. и еслиб у нас в армии учили этому, то я с удовольствием бы туда пошел бы, но вскапывать генеральские дачные участки это не по мне, по этому я предпочел получить высшее образование, а не терять 2 года жизни за которые еще и инвалидность заполучить можно...
Что делать??? Да что тут сделаешь, дракону нужно рубить головы, а не в зад тупым копьем тыкать. А контрактная армия на мой взгляд рулит, но опять же нужно перенимать опыт у других стран, а не на своем опыте учиться, как это делается сейчас у нас...

8

AS, ты романтик или циник?
Чему хотел бы еще научиться в жизни?
Тебя когда-нибудь сильно удивляли инетные знакомые?
*st*

9

Так, пардон - забываю про эту тему, или просто времени нет guu* 
И так:

AS, ты романтик или циник?

Романтик, + еще шибко моральный, от этого все мои беды, по этому от этик черт безрезультатно пытаюсь избавиться...

Чему хотел бы еще научиться в жизни?

Хм, ну все, что мне необходимо по жизни, я умею, желания касаются только развлечений для души - хотел бы прыгать с парашютом, дайвинг, мотокросс, ну и все что связано с экстримом... Но на это нет времени, по этому, это только мечты...

Тебя когда-нибудь сильно удивляли инетные знакомые?

Хм, очень редко, т.к. я изначально жду от людей всего, чего угодно... :)

10

AS написал(а):

Романтик, + еще шибко моральный, от этого все мои беды

AS написал(а):

я изначально жду от людей всего, чего угодно... :)

И как это в тебе сочетается, объясни, пожалуйста!

11

Легко - я ведь близнец ; )

12

Любишь устраивать "шоу"? Или производить впечатление для тебя ниже твоего достоинства?

13

Скажем так, смотря где и как и для кого. В кругу друзей, да, я шучу и веселюсь, на работе я серьезен за мелкими исключениями, когда на кемнибудь ну просто нельзя не поглумиться... В интернете я развлекаюсь ...:)

14

как втретил НГ?

15

Ну в принципе нормально, но ничего выдающегося - был со своей девушкой и ее ребенком...

16

если бы твои знания оценивали по 10-балльной системе,то сколько баллов ты бы себе дал?  :cheesy:

17

Что за вопрос - все зависит от того, в какой то области оцениваются знания... Всего знать невозможно, это факт и я думаю, что 10ку врядли кто себе сможет поставить, себе же в некоторых облостях я мог бы поставить и минус, а в некоторых среднюю оценку, исходя из того,  что я не ученый.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с AS