ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » ВНИМАНИЕ для участников "музыкальных пятерок"


ВНИМАНИЕ для участников "музыкальных пятерок"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С этого момента все треки для хит-парада присылайте мне на inshalee@gmail.com. Можете уже что-нибудь прислать:)

2

И еще прошу написать, если у вас не работает плеер, какой у вас броузер и какая версия.

3

Сэр Лев теперь будет всё время засидать за пультом DJ. (Да, ты не любишь это слово, но народу-то понятнее). У нас были технические проблемы опять с тем плеером - надеюсь, их не будет с этим. Ребята, помогайте составить новый чарт! Кто что сейчас слушает, кому что запало, кто что открыл? Всё как всегда - обязательно указать название песни и исполнителя (автора). Пока будет играть Великан! Пусть и с опозданием, обозначим эту дату.

4

Кроме Моргана никто ничего не прислал. Нельзя ли поактивней, или музыкой тут никто не увлекается?

5

Тэш, солнышко! Пришлю на выходных! Не ругайся!) Все просто стесняются))) не привыкли еще) *st*

6

А можно присылать музыку любого направления или определенного? *st*

7

Неле
Любую. Пока мне присали только Морган и Пастушка. Поэтому слушаем  мой плейлист и ждем ;)

8

Тэш, между прочим отличный плейлист! Правда, ни одной знакомой вещи))) Но 1, 4 и 5 порадовали. А другие две почему-то зацепили мои слабые нервы)

9

Поставил все три песни которые прислали Мировая, Морган и Пастушка, плюс две от меня.

10

Такс, загрузил свежую подборочку. Приятный, ненапрягающий, но не мажорный плейлист с электронной точкой в конце (моё любимоё).  Пишите свои мнения, мне интересно. И кстати, скачать трек можно нажав на него правой кнопкой мыши.

11

Обновил наконец-то. Сегодня у нас знакомые песни в незнакомом исполнении. Если в плейлисте старые - почистите кэш.
PS: это кому-нибудь нужно?

12

Я думаю, скорее нет, чем да. Предлагаю устроить плебисцит.

13

Предлагаю обратить внимание на композицию под названием "Oops I Did it Again" в исполнении Бр...   Луиса Армстронга

14

Кайфффф!!! Тэш, ЭТО нужно!)

15

Траффика неттттт. А вот ссылку могу прислать.

16

Обновил. Блюз,  джаз и соул.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » ВНИМАНИЕ для участников "музыкальных пятерок"