ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » А вы знаете...


А вы знаете...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...Что группа Spice Girls воссоединилась и даже собирается в турне? :)
Не знаю у кого как, а у меня ностальгия :))

2

8--* Знакомо-знакомо) Довольно яркие и запоминающиеся были роли девочек, я даже не путала их)

3

Слышал только то, что они МОЖЕТ БЫТЬ воссоединятся, но еще точно ничего не решено.

4

Вроде какое-то турне в честь какой-то даты) В общем, я как всегда слышала звон)

5

Разговоры о воссоединении Spice Girls велись долго. В начале года каждой из девушек было предложено по миллиону долларов за новогоднее шоу в Лас-Вегасе. Все участницы, кроме Мел Си, очень воодушевились этим предложением. Мел Си была против, так как считала, что времена Spice Girls были настолько веселыми, что повторить это невозможно. Однако недавно Мел все же дала свое согласие. Тур начнется в декабре и закончится в январе следующего года. Виктория Бекхэм заявила, что в путешествие все участницы отправятся вместе со своими детьми. «Мы хотим повеселиться. И хотим, чтобы наши дети посмотрели, чем мы занимаемся», - сказала она.

Отсюда: http://weekend.rbcdaily.ru/2007/07/06/show/282440

Вот он, полный вариант звона (по ком звонит колокол?)

6

Ундина написал(а):

«Мы хотим повеселиться. И хотим, чтобы наши дети посмотрели, чем мы занимаемся», - сказала она.

зачем же так травмировать неокрепшую психику?! http://rg.foto.radikal.ru/0707/92/0b30cd679c6e.jpg
Кажется, одна из этих барышень в прошлом подрабатывала, снимаясь отнюдь не в детском кино...

7

Morgan

Morgan написал(а):

Кажется, одна из этих барышень в прошлом подрабатывала, снимаясь отнюдь не в детском кино...

Кино не кино, а было что-то такое у самой правой. Да ладно, детская психика и не такое переживает! Я вот их в детстве тоже слушала, а до сих пор не в дурке (упущение, да).
Я б, кстати, на концерт пошла, да только в Москву они почему-то не едут. :( В Пекин и то едут, а в Москву нет...

8

Самая правая же Sexy Spice (если я не ошибаюсь). Так что ей по амплуа положено было "недетское" прошлое)

9

Мировая
не ошибаешься. Она самая (чОрт, я ж до сих пор их всех помню!..)  8--*

10

А я помню только Шикарную, Спортивную, Бейби и Секси)))  Одну не помню...

11

Неле
Scary - ЖЖуткая (или стрёмная (-: ), негритянка которая ;)

12

Неле, Ундина, сколь глубоки ваши познания!!! Я только парочку вспоминаю)

13

Мировая
Ну дык! Ты не понимаешь, я же их слушала! Не просто слушала, а слушала!!! :)
Честно, не пожалела бы денег пойти поностальгировать, если б в Москву приехали...

14

Ундина, поняла и осознала)
зы: может еще и  приедут?

15

А я их никогда особо не слушала, мне нравилось особо две или три песни) зато сесетра двоюродная.. у нее и альбомы были, и альбомы со стикерами))
Но я думаю, что если воссоединятся, они зря не приедут, если не захотят))

16

а вы знаете... что группа sex pistols после 30  лет отсутствия на сцене собирается вместе снова?и это круто... хотя конечно без сея двишеса я боюсь будет уже не то...  ^_^


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » А вы знаете...