ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Пересуды за спиной


Пересуды за спиной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот объяните мне, пожалуйста! Зачем улыбаться в глаза человеку, который тебе не нравится? Зачем пить с ним кофе, любезничать, говорить комплименты, а потом поносить на чем свет стоит?! Ладно бы я была начальницей или тем, с кем необходимо иметь хорошие отношения, так ведь нет!!! От меня не зависят эти люди! Тогда почему прямо не сказать, не перестать общаться, не подходить? Объяните тупой!  :mad:

2

Неле
тоже никогда не понимала. И тебе советую не ломать над этим голову. Просто принять, что у некоторых так бывает, и постараться забить. Отношения выяснять - себе дороже, да и не выяснишь; злиться и переживать из-за того, кто поступает ТАК - тоже не стоит. Послать далеко и непечатно (если не вслух, то про себя) и забить.

3

Неле написал(а):

Зачем пить с ним кофе, любезничать, говорить комплименты

наверное, ПРИЯТНО производить ПРИЯТНОЕ впечатление. Потом могут быть какие-то расчёты. Или привычка. На самом деле, как мне кажется, причины знать не так уж важно...

Ундина написал(а):

тоже никогда не понимала.

ППКС

4

Ундина написал(а):

злиться и переживать из-за того, кто поступает ТАК - тоже не стоит.

Легко сказать((( А если мне важно, чтобы в этом коллективе на моем первом рабочем месте меня все любили?! Обидно же, я ведь никому ничего плохого не делала, наоборот - стараюсь, вкадываю целый день... еще побольше других...

Morgan написал(а):

причины знать не так уж важно...

Может ты и прав(

5

Неле написал(а):

Легко сказать((( А если мне важно, чтобы в этом коллективе на моем первом рабочем месте меня все любили?! Обидно же, я ведь никому ничего плохого не делала, наоборот - стараюсь, вкадываю целый день... еще побольше других...

Всем нравиться все равно нереально. Сосредоточься на том, чтобы просто поддерживать ровные отношения - и с теми, кто ведет себя ТАК, и с остальными. Да, обидно. Я даже представляю насколько, сама проходила похожую фигню, пусть и в школьные годы чудесные. Но что теперь делать-то? От твоих переживаний любви к тебе в коллективе не прибавится, только нервные клетки угробишь.

6

Неле написал(а):

Зачем улыбаться в глаза человеку, который тебе не нравится?

По старой рабской привычке) Людей держат на работе затем, чтобы они клиентам улыбались, так что при всем желании рот уже не сходится, и "любезность" не спрячешь) На автопилоте) Думаю, расстраиваться не стоит - всем не нанравишься!

7

Неле написал(а):

я ведь никому ничего плохого не делала

,потому и вызываешь аткие эмоции.
действительно всем нравится нереально.сама помню в шоке была,когда узнала о подобном.просто ведь действительно ничего никому не делаешь.а тем не менее не нравишься.
со мной челвоек такой находился оч долгое время.после того.как я перешла в др коллектив,начались пересуды за спиной и обсуждение меня.причем с этим чел были оч доверительные отношения..

8

Diamond Girl написал(а):

потому и вызываешь такие эмоции.

Как говорит Мировая: "Завидно им, завидно" lol

Diamond Girl написал(а):

ничего никому не делаешь.а тем не менее не нравишься.

а может правда завидно? А ты хорошо учишься? много поклонников?

9

Неле написал(а):

А ты хорошо учишься? много поклонников?

учусь без троек,поклонники есть,но из института ни с кем отношения не заводила.чтоб пересудов не было. *st* про любимого человека рассказываю мало и тем кому доверяю,тем более не показываю его и не козыряю какой он у меня. :)

10

Ундина
Мировая
Diamond Girl, всем спасибо) Я как-то полегче стала к этому относиться теперь)


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Пересуды за спиной