ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Пятое собрание Руководства Форума


Пятое собрание Руководства Форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Текущий состав РФ:
AV
UnforgiveN
AS
Bingo
Geser
Diamond Girl
dexy
Konstantin
milan88
Мировая
Пастушка
Рита    
Тэш
Ундина
Thug
Morgan

Этот список уже сейчас нуждается в редактировании. Некоторые модераторы не появляются на форуме несколько недель. В "Комнате смеха" отныне будет зажигать Пастушка. Конторку я перевожу в ведение Ундины. Через сутки я покидаю вас - отправляюсь отдыхать. Минимум две недели меня не будет в Москве. Максимум - месяц. В ближайшие часы будет окончательно утверждена кандидатура моего зама на это время. Что называется, оставайтесь с нами. И/о админа имеет право и должен на своё усмотрение проводить Собрания в "Кабинете" по выходным дням. Обдумывая проблему снятия снятия модера, следует руководствоваться, во-первых, датой последнего написанного им поста. Во-вторых, смотреть, присутствовал ли модератор на последнем Собрании. Инициативных юзверей необходимо ставить на разделы взамен или в сочетании со "старичками". В последнее время проявляли себя Мона, Неле, Джилиан... Выбор есть. Разумно обсуждать кандидатуры на Собраниях. Да, вот ещё: модераторов в разделах "Кухня", "Журнальный столик", "Аллея Славы" быть не должно. Эти разделы традиционно непосредственно управляются админами. Подумайте, и поймёте, почему. По моему приезду обсудим наши дела и решим, что нам делать дальше. Текущее положение дел на форуме досадно. Если мы не хотим из ДОМовых превратиться в БОМЖей, надо дейстовать. От администратора зависит очень многое, но не всё. У некоторых модераторов нет ни одного реферала - что уж говорить о простых пользователях! Жду ваших вопросов, комментов и предложений.

2

Мое отсутсвие объяснятся просто: сначало сидел больше 2-х недель без интернета (ждал пока придет мастер для переподключения сети), затем начались проблемы на линии (постоянные потери пакетов, страницы вообще не грузятся и прочая фигня). На днях должны все исправить и снова буду с вами.  :)

3

Я тут :)

4

Я тоже здесь. За себя и за того парня (за Geser-а). :)

5

И я тут) Рефералов поищу, надеюсь что и другие тоже.  Тем более, сессии закончились - есть надежда на появление свободного времени у людей)

6

Гениально)) Вы сегодня столь лакончины, господа...

7

Мировая написал(а):

Рефералов поищу, надеюсь что и другие тоже

Да, я уже тоже начинаю поиск.

8

Morgan
"О чем говорить, когда не о чем говорить". У меня был вопрос про "Конторку" и мое модерство, но он уже снят. А другие вопросы, может, еще поступят, но позже. :)

9

Morgan написал(а):

присутствовал ли модератор на последнем Собрании.

причину своего отсутствия докладывала и предупредила заранее. *rech*

Morgan написал(а):

У некоторых модераторов нет ни одного реферала

..мммм.простите за наивный вопрос.а что это? *st* тема созданная ?

10

Diamond Girl
Я вчера уже доставала Моргана этим вопросом - в "Обсуждении форума". Это значит, что этот человек никого не привел на форум (реферал - собственно, приведенный). :)

11

я тож тут:). Только очень редко захожу, извиняйте. Хвосты сессии закрываю. Если что - пишите.

ЗЫ редеют летом ряды модераторов)

Отредактировано milan88 (09.07.2007 22:36:07)

12

Ундина
,я читала днем..ток не совсем поняла.спасибо за четкое обьяснение) :) теперь знаю.

13

В общем, спецзадание для каждого - привести по одному человеку vinni*

14

...Похоже, когда кто-то назначал меня модератором в "Конторку", он слегка промахнулся, и оказалась я в "Чердачке мыслителей", сомодератором с milan88. Товарищ администратор-вместо-Моргана, исправьте, пожалуйста, а? :) Мне чужого не надо!

15

У меня произошли некоторые изменения в планах. Я остался в Москве, уезжаю завтра днём. Сейчас исправлю.
Ах, да, я чуть было не забыл про того самого товарища. Хотя мне больше нравится "господин", "чувак"... "Камрад", на худой конец. Глобальным модератором я назначаю Мировую, Администратором будет Тэш. Статус Исполняющего Обязанности обязательно должен быть виден в профиле, пусть это и не очень интересно и красиво. Если у Тэша возникнут в течении этого срока какие-то временные неурядицы, предлагаю кандидатуру Bingo. Этим ребятам я безусловно доверяю, надеюсь на тесное взаимодействие всех РФ, не только админа с глобалом. ICQ Льва: 414044300. Авторизовывать по первому требованию. Желательно даже самим, сразу после прочтения сего. На всякий случай номер моего мобильного: 8-906-098-88-01. Разрулим ситуацию, решим вопрос. Всем удачи и плодотворного работы на ввереных вам постах, братва. ; )

16

Я тоже тут... Так, о дефектах - не всегда читаются ники над авами, и проверьте, что случилось со смайлами в меню "И еще смайлы" впрочем в "дополнительные смайлы" тоже не все ок...


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Пятое собрание Руководства Форума