ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Live Earth


Live Earth

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышали что-нибудь про данный концерт? Как относитесь к этой затее?

2

Это серия концертов, которая  посвящена проблеме изменения климата, или я что-то путаю?

3

Мировая написал(а):

Это серия концертов, которая  посвящена проблеме изменения климата, или я что-то путаю?

Угу.
"Live Earth  - концерты, направленные на привлечение внимания общественности к экологическим проблемам и, в частности, к глобальному потеплению." ©

4

По-моему, неплохая мысль) Идея, как всегда хороша... хотя чье внимание надеются привлечь? Простого обывателя?...
Но меня сразило наповал известие о том, что планируется провести живое выступление в Антарктике! to_keep_order.gif

Сами выступления не смотрела)

А вот выдержка с сайта http://lenta.ru/:

"На канале BBC относительно небольшую численность аудитории Live Earth объясняют хорошей погодой, а также тем, что многие зрители были увлечены просмотром Уимблдонского теннисного турнира. Критики акции указывают на ее лицемерность: музыканты, с одной стороны, выступают простив глобального потепления, а с другой - летают на концерты в разные страны и пользуются самолетами, которые как раз и наносят вред окружающей среде. Кроме того, поскольку трансляция была прямой и без купюр, телеканал BBC получил множество жалоб от зрителей из-за того, что выступавшие музыканты употребляли со сцены крепкие выражения."


Вы здесь » ДОМ » Музыкальная гостиная » Live Earth