ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Вопросы по выбору цифрового фотоаппарата


Вопросы по выбору цифрового фотоаппарата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все вопросы звдаем здесь.По мере сил(все таки продавец оных как никак) отвечу.

2

Geser, а расскажи пожалуйста, основные критерии какие-то. Вот мне говорили, что цена часто зависит от каких-то примочек, которые потом и не понадобятся... А есть и какие-то очень важные моменты. Пролконсольтируй дилетанта, плиз)  *st*

3

Ну прежде всего забудь про мегапиксели.Мегапиксели это размер фоток.Скажи ты часто печатаешь фотки размером А4?:)Нет?Ну вот и забудь про мегапиксели.
Дело в том что качество фотографии зависит от размера матрицы и качества оптики.А если на маленькую матрицу наделать мегапикселей под десять,что будет?Шумы будут.К тому же плохое качество оптики их размылит.И будет у тебя вместо фотографии каша из разрозненых пикселей.Поэтому главное не выбирать аппарат по параметрам мегапиксельности-это бред.Надо смотреть на качество оптики и на бренд производителя.

4

Блин, а мне все про эти пиксели парили!!! А какой бренд хорош? И еще там про зум что-то все говорят...

5

Geser, а в видеокамерах разбираешься?  *st*

6

Неле написал(а):

Хороши Кэнон,Никон,Сони(у меня ,кстати,отличная мыльница Сони В70) некоторые Пентаксы,некоторые Олимпусы(далеко не все!И вообще осторожней с этой маркой!) и Фуджи.
Зум важен только оптический.Но будь осторожна!Чем больше зум тем больше вероятность смаза картинки!


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Вопросы по выбору цифрового фотоаппарата