ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Календарь » Вingo!!!


Вingo!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! С Совершеннолетием!!!
Желаю тебе всегда быть таким лучезарным, умным и классным парнем!!!!
Здоровья тебе, успехов по жизни, самую суперскую девушку и ЩАСТЬЯ!!!!!

2

http://rc.foto.radikal.ru/0707/73/0281424ba1be.gif

3

Поздравляю Истинного Игромана с праздником!!!!
Блестящих тебе побед во всех зарубах, удачи во всех областях жизни,  неизменного движения вперед! всего-всего тебе хорошего, побольше друзей и большой Любви!!!

4

Bingo! Желаю тебе обойтись без головной боли)))

5

PC Only and Forever!
Я тут со своими изрядно запоздавшими поздравлениями. Брателло, ну ты знаешь, что меня и в Москве-то не было... А темку только сейчас заметил. Что я могу сказать об этом человеке? Что я могу сказать о человеке, который уже вовсю модерил огромный игровой раздел в то время, когда ваш покорный слуга только-только научился пользоваться форумами? Что я могу сказать о человеке, который бесчисленное количество раз надирал мне задницу на Чудском озере, играя и за немцев, и за русских... licar*
Что я могу сказать о человеке, который популярно мне объяснил и показал, что такое зарубы в Казаки по сетке? Что я могу сказать о первом человеке, с которым я начал спорить на первом форуме в моей жизни? Что я могу сказать о нём, создателе легендарной темы "11 сентября", в которой будущий KomOFF - Гроза Нигилистов - оттачивал своё ораторское мастерство? Пожалуй, сказать можно много. Но буду лаконичен, дамы и господа. Это человек, Бинго, Иоанн IQ - мой хороший друг, и я реально горжусь этой дружбой. Виват, Модер К! За тебя, "ИгроМАН"! "Мы верим - это мир РЕАЛЕН!"   orc.gif
http://images.cards.mail.ru/cache/48/489492113625755ca17ba0e97d067503.jpg

6

Уважуха игрокам! С Днюхой, чувачок!

7

Спасибо всем! Очень рад, что помните обо мне :)
Извините, что раньше ответить не мог, т.к. провёл 2 недели в диких краях (в Азербайджане)

фото прилагается

Отредактировано Bingo (02.08.2007 20:59:31)

8

Хех! Вот и год прошёл. Успели пересечься в его течение. С праздником, камрадище))
Такую открытку я бы точно не прикрепил год назад. (Эти чуваки немного похожи на нас, не находишь?)
http://i016.radikal.ru/0807/0c/604d1024aa25.jpg

9

Morgan
Спасибо большое :) (или, как уже успел выучить - "Аригато годзаимас" :P )

Надеюсь в будущем году опять встретимся. И окончание встречи будет минимум не хуже :)

10

Ну я, как всегда, опоздала   8-) .
В общем, присоединяюсь :)
Желаю всяческих успехов во всех областях жизни!

11

С днем Варенья нашего великого комбинатора, неиссякаемого источника идей!!!!! УРА!!!!!
Желаю тебе дальнейших успезов в области улучшения этого мира) и ДОМа)
Будь здоров и да сопутствуют тебе музы! :love:  :love:  :love: )

12

Всем спасибо за поздравления! Рад, что меня всё ещё помнят  :D

2: Morgan
Наконец смог полюбоваться открыткой (раньше не грузилась)
И правда похожи :)
(не в тему: далее, по сюжету аниме, они будут друг друга убивать)

Вспомнил, как сочинял лозунги на шапку :longtongue:
(..."Комунизму дадим бой!Форум только НАШ, не ТВОЙ!"..."За окном снежок идёт,А у нас с теплом зачОт!"..."Мы готовились... Мы работали... Мы сделали форум лучше!... С Вашей помощью")


Вы здесь » ДОМ » Календарь » Вingo!!!