ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » пятница, 13


пятница, 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как прошла у кого? ничего не произошло сверх нормы? А у кого-нибудь вообще когда-нибудь сбывалась эта дата?
Лично у меня кончился шампунь, когда я мыла голову - вылила остатки) Намочила,а намылить нечем))) Щас смешно, а тогда обидно до слез было(
И еще: есть у вас какие-то свои неудачные числа (в смысле дни), в которые вы стараетесь сидеть дома и колбасу не резать? lol

Отредактировано Неле (15.07.2007 00:31:52)

2

Эта пятница 13 была чуть ли не лучшим днём в моей жизни (точно одним из лучших) ))) Так что вот так вот) У меня нет неудачных чисел (мож потому что моя жизнь в целом не очень удачная?) )))

3

Ego The Undead, повезло)))

У меня 13 был не очень легкий день, но вполне терпимый. Правда пришла жуткая СМС от подруги(

Неле, я не очень-то слежу за датами и цифрами. Единственно, люблю больше нечетные цифры, а на экзаменах стараюсь отвечать второй)

4

Ego The Undead, рада за тебя)))

Мировая написал(а):

на экзаменах стараюсь отвечать второй)

а я последней)))

5

хм...а мне вот повезло))))у меня в этот день племянница родилась))))
а так,один раз эта дата сбылась,и принесла не лучшие известия..сейчас вообще стараюсь не придавать этому большого значения)

6

Олька написал(а):

у меня в этот день племянница родилась))))

У меня тоже племянница родилась в пятницу 13го, только в октябре. :)
В несчастливые числа не верю, кстати. Только в счастливые :)

7

Я считаю (и небезосновательно) этот день счастливым для себя! :) В этот раз что было - не припоминаю. Я был на даче и не следил за числами.


Вы здесь » ДОМ » Сад » пятница, 13