ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Любить двоих?


Любить двоих?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возможно ли это? Мой друг живет с одной, она влюбленная в него по уши, красивая девчушка, мама его малыша)
Со второй познакомился всего год назад и обалдел, какая же она веселая, кокетливая, насмешливая и в то же время очень скромная и необыкновенно умная... Потом выяснил, что она еще и девушка. В общем, стал работать на два фронта... Первую бросить не может - взаимные обещания, взаимное обожание, ребенок. Вторую обманывать устал - она принципиальная. Узнает - прочь прогонит. Но сама ждет от него очередного шага в отношениях. А я думаю - бесится человек с жиру? Или просто хорошо устроился? Возможно ли ЛЮБИТЬ двоих?!
Ваше ИМХО?

2

Как я понимаю, он и с одной и с другой просто развлекается. Потом еще и третья найдется. Надо этому субчику на восток, где многоженство в законе, если он финансовую сторону, конечно, потянет. А тут это кончится, скорее всего, третьей или еще какой по порядку, которая его прижмет к стенке и заставит жениться. А все посторонние потуги на любовь будет душить в зародыше.

3

Хармс, конечно, возможно. Можно любить и трех одновременно. (Кстати, обычно это люди с большим добрым сердцем) Но чтобы построить отношения, нужна только одна. И придется от кого-то отказаться, вернее поставить жесткие рамки, через которые нельзя переступать. У него есть жена и ребенок. Неужто он захочет разрушить нажитое? Разрушить-то легче, чем построить. Не пожалеет ли только потом? Главное не водить вторую девушку за нос. Жестоко давать пустые надежды. А жене рассказывать про вторую не надо, попусту больно делать тоже нехорошо.

Но есть одно "но"... сохранять дистанцию со второй может только человек с хорошо развитой силой воли. Если он не сможет взять свои желания в кулак, то лучше прекратить всяческое общение со второй, иначе дойдет до измены.

Но в его любовь и к той, и к другой я верю...

4

Хармс написал(а):

Возможно ли это? ...

не знаю-не знаю... Когда я любила, не видела никого другого вокруг - просто отмечала, дескать приятный парнишка. Но любить двоих?.. Не очень представляю себе это, хотя мужчины - дело тонкое))) Скорее, он просто устал от семейной жизни) Но, ребенок, думаю в любом случае перевесит. К тому же постоянная необходимость врать тяготит. Жалко девушку, да и жену тоже(

5

Мировая написал(а):

Когда я любила, не видела никого другого вокруг - просто отмечала, дескать приятный парнишка. Но любить двоих?..

аналогично.лично для меня предметом на кот падает мой взгляд.является лишь мой молчел,кот люблю.на других просто напросто смотрю как на бесполых созданий.да,можно сказать-ничего.симпатичный.но внутри ничего не шелохнется.

6

Diamond Girl написал(а):

как на бесполых созданий

ну не совсем бесполых... *st*

Отредактировано Мировая (16.08.2007 04:16:47)

7

Мировая
Diamond Girl
Чорт... как вам просто живется, однако! :)

ИМХО мое: очень даже возможно любить двоих, и совершенно разною любовью. Некоторые действительно словами о любви на два фронта просто прикрывают нежелание что-либо менять в удобном укладе жизни, но бывают и правда самые настоящие двоелюбы... И кто ж знает, какая тут ситуация. К тому же, раз девушка стала "мамой малыша", наверняка по-любому стала меньше времени уделять парню, вот он и восполняет.
А вообще, с чисто моральной точки зрения - гнусь это все.

P.S.:

Хармс написал(а):

Потом выяснил, что она еще и девушка.

о да, офигенное достоинство, конечно. Блин, ну почему?.. =\

8

Одного полюбить - это уже достижение. А потом надо тренироваться на двоих, троих... :D

9

Ундина написал(а):

как вам просто живется, однако! :)

...если бы... :rolleyes: Может быть это иногда жить как раз мешает)))

10

Мировая написал(а):

ну не совсем бесполых...

ну не совсем конечно.оценить красоту можно. *st*

Ундина написал(а):

Чорт... как вам просто живется, однако! :)

соглашусь с
Мировая,не всегда это в плюс.

11

Ундина написал(а):

очень даже возможно любить двоих, и совершенно разною любовью.

вполне согласна.да и вообще ,любовь-штука не изученная и подлая,никто не вправе осуждать другого в том,как он любит

12

Aminana написал(а):

любовь-штука не изученная и подлая

ты уверена, что это о любви??

Aminana написал(а):

не вправе осуждать

правом на осуждение в принципе никто не обладает

13

Aminana написал(а):

любовь-штука не изученная и подлая

Ох( уж ничто в мире не изучали так тщательно, как любовь.... но толку?)))

14

ASSA написал(а):

правом на осуждение в принципе никто не обладает

но все им пользуются. http://www.anikaos.com/0021-kaoani_balloon/kaoani_baloon13.gif

15

Да любите на здоровье, кто вам считает?http://i017.radikal.ru/0710/79/2c3716f17a4d.gif


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Любить двоих?