ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » Лень: Гони её без жалости и хитростям не верь?..


Лень: Гони её без жалости и хитростям не верь?..

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ундина написал(а):

Сказано умно, конечно. Конкретный рецептик не подбросишь? :)

Отчего же?.. Легко!.. ДЕИР. http://www.deir.org/ . Сразу отмечу, что данный курс я освоил лишь теоретически, прочтя все пособия. На очные курсы собираюсь в декабре. Надеюсь пройти в этом году первую ступень.

22

Борюсь как могу. :rolleyes:

23

лень у меня редко  появляется,но если появляется,то это капитально.могу днями ничего не делать.ну а обычно тружусь,тружусь....а все для того,чтоб ложась в постель,пересчитать случившиеся за день со мной подвиги и сказать себе : вот сколько сделала!не каждый так сможет! и долго-долго гордится собой.. *st* (вот что во истину противно) : )

Morgan написал(а):

Konstantin написал:
бывает ли кому-нибудь лень размышлять?!КОНЕЧНО! У меня такое нередко бывает.

хм, morgan, объясни пожалуйста,как ты живешь не размышляя?ты ж вечно,каждую секунду(даже этого не замечая)стоишь перед выбором,сл-но,размышляешь.а чтоб не размышлять ты что,повторяешь про себя "я не размышляю,я не размышляю...?"

Отредактировано Aminana (04.01.2008 01:15:30)

24

Aminana написал(а):

ложась в постель,пересчитать случившиеся за день со мной подвиги и сказать себе : вот сколько сделала!не каждый так сможет! и долго-долго гордится собой..

Ой, как знакомо)))))))
А слабо не вылезая из комнаты четыре дня просидеть?)))


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » Лень: Гони её без жалости и хитростям не верь?..