ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Трудно


Трудно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу у вас прошу прощения, за сумбурность мыслей и за многочисленные ошибки, т.к. в голове чёрти что творится!
В общем.. начну: Я встречалась полтора года с молодым человеком, но тут у нас произошла небольшая размолвка и мы расстались. Я устала от его эгоизма и решила, что встречаться с ним мне будет трудно. Тут я познакомилась с парнем по имени Денис...Хорошо начали общаться. Он начал мне нравится, а он в меня просто влюбился...Прошло немного времени и он предложил мне встречаться. Я согласилась. Но прошло пару недель и у меня началась депрессия, и я решила, что я ему не пара и решила с ним расстаться, ему было на столько больно, что  мне становилось ещё хуже. Спустя время, я поняла, что мне без него плохо и одиноко, что он мне нужен. И я попросила прощения.. он простил. Мы начаилинормально встречаться, провстречались пол года....И вчера...Я снова так же с ним рассталась, сказав, что не хочу встречаться ни с кем..Но сказала, что очень его люблю... я на самоом деле очень его полюбила, но в моей голове всё крутится имя Дима..(имя того парня с которым я была.) Он пытается меня вернуть...И я чуть ли не срываюсь уже.. Я понимаю мне надо определиться...Но я только сейчас поняла, на сколько я его люблю... но просить прощния сил нет, да  и жудко стыдно.. И наверно очень глупо.

2

И вовсе не глупо. Определиться всегда трудно(((
Попробуй просто сесть и подумать - кто тебе нужен. Представь, что они оба не знают тебя, и реши, кто при прочих равных для тебя нужнее и дороже. Обычно ИХ отношение влияет на наше (т.е. если он недоступен и не обращает внимания на тебя, то становится в сто раз желаннее). А ты подумай, кого бы выбрала, если бы оба одинаково к тебе относились.
Я последнее время представляю себе, что человек, который пока почти равнодушен ко мне, влюблен без памяти. А того, кто влюблен, представляю далеким. Потом все это анализирую и думаю, кто же мне нужен дейтвительно?! Бывает, что понимаешь: ни тот, ни другой(((
ЗЫ: Как-то несвязно все написала, но надеюсь ты мою мыслю поймешь)

3

: ( Это был грустный, прохладный летний вечер, изредка моросил дождь. Мы шли рядом с шоссе, пытаясь друг другу всё объяснить. Мы дошли до площадки, сели на лавочку под большим деревом, которое своими ветками напоминало крышу. Ты сел, а я осталась стоять, ты смотрел на меня сквозь боль, злость и обиду. Тут я не вынесла и сказала: «Давай расстанемся?!».  На что ты еле сдержав слёзы ответил: Что ж, это больно. Я потерял любимого человека, но ты решила – пусть будет так.
Спустя время, мы сидели рядом и молчали, на нас капал дождь, а я гладила твои волосы, скрывая слёзы. Ты слушал музыку и старался не смотреть на меня. Я не сдержалась и спросила: Можно я тебя поцелую?!  На что ты засмеялся и ответил: Зачем? Просто скажи зачем. Ни чего не ответил, я продолжала смотреть на тебя, я смотрела на твои руки, твой профиль, твои губы. Твои глаза были полны боли и не пониманием – я чувствовала это.
Дождь пошёл сильнее. А мы всё сидели. В сердце отдавалось эхом:» Дура, кого ты теряешь! Ты с ним счастлива!!!.  Я понимала это, но возвращать всё  было поздно, ты бы не простил второго раза, да и я не стала бы выкидывать обещания на тему вечной любви. Подул ветер, изредка пробегая по моим намокшим волосам. Дождь бил по твоему лицу. Начали зажигать фонари. Я прикасалась губами к твоему плечу, чувствовала твоё тепло и думала: Я потеряла его, потеряла. Ты вдруг посмотрел на часы и сказал, без 20-и десять, я промок, пора домой. « Ну давай тогда, иди»,- ответила я, с быстрым стуком сердца, понимая, что сегодня я тебя вижу в последний раз. «Ладно, давай, удачи тебе во всём. Пока!» - резко произнёс   ты, пытая натянуть улыбку. «Давай!»,- это всё что я смогла произнести. Ты развернулся и пошёл в сторону дома, и дождь постепенно скрывал твой силуэт, я осталась сидеть на лавке…И навстречу ветру сказала: «Будь счастлив, любимый. Я тебя не забуду. Не сдержав боли, я заревела…Включив любимую нашу с тобой песню, я представляла все моменты, все встречи, их было не мало, но каждая была особенная. Я смотрела в ту сторону, в которую ты ушёл, тебя уже не было видно, не сдержавшись, я написала смс: « Я люблю тебя». Я знала, я не получу больше ни какого ответа, я встала и пошла вдоль шоссе, дождь всё лился ребром, но слёз моих не было видно. Прохожие спешили домой, пряча свои головы под зонты и ругая дождь, бежали по лужам, а  я не спеша шла, в плеере играла любимая музыка, а мы с тобой первый раз пошли в разные стороны, и грустный дождь бил по лужам, напевая песню нашего расставания.
  :sorry: простите решила написать

4

МироваяДорогая, моя. Спасибо тебе за совет. Я понимаю уже кого бы я выбрала.... : ( но возвращать я уже его  не смогу..Я всегда в жизни отказывалась от самого лучшего, только из-за того, что считала, что я не достойна.

5

А ты поднатужься и смоги) Надо же за себя побороться - ты у себя одна такая любимая!)
И что значит недостойна?!!!! Забудь! А кто достоин, если не ты?????!!! 8--*

6

Мировая
: ( не простил.

7

Димкино_солнце написал(а):

но возвращать я уже его  не смогу

допустим, ты его вернёшь. Может, у вас и будут отношения - но это будут НЕ ТЕ отношения, о которых ты ПОМНИШЬ. Это будет что-то новое, и, вполне вероятно, что и не такое уж клёвое... В любом случае тебе стоит отдавать себе отчёт, что того, что было, уже не будет. Время вспять не повернуть, как это ни тривиально...
Я бы порекомендовал взять тайм-аут - не общаться ни с одним хотя бы пару-тройку месяцев. Потом решение принять будет проще и оно будет вернее.

8

Димкино_солнце написал(а):

Я всегда в жизни отказывалась от самого лучшего, только из-за того, что считала, что я не достойна.

ты чего,что за мысли???елси атк думать то можно вообще от много отказаться в этой жизни.если есть шанс,почему не попробовать?
а на счет мч...не знаю что сказать.человек эгоист,кот думает лишь о себе и своих желаниях,это оч трудно в отношениях и в жизни с ним(по себе знаю) : (
"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." и ведь это действительно так.только ведь и нам хочется быть любимой,желанной ,чтобы за нами ухаживали и смотрели с восхищением.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Трудно