ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Star Wars - Звёздные Войны Джорджа Лукаса


Star Wars - Звёздные Войны Джорджа Лукаса

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Лучший Эпизод:
1- Призрачная угроза

0% - 0
2- Атака клонов

0% - 0
3- Месть ситхов

0% - 0
4- Новая надежда

0% - 0
5- Империя наносит ответный удар

0% - 0
6- Возвращение джедая

0% - 0
Все "старые" эпизоды (IV-VI)

33% - 1
Все "новые" эпизоды (I-III)

0% - 0
Обе трилогии (всё в целом)

66% - 2
Не в восторге от всех и каждого эпизода в отдельности

0% - 0
Голосов: 3

1

Обсуждаем

Лично я пока был "маленьким" был далеко не фанатом Звёздных Войн (тогда еще старые эпизоды). От первого эпизода мнение не изменилось. Когда вышла новая версия в хорошем качестве - моё мнение, о вселенной Star Wars, резко изменилось!

В наше время существует довольно мало космических боевиков :(

2

А я как раз в детстве была любительницей двух трилогий, одной из которых как раз были Звездные войны))
Помню еще момент, как мама принесла тогда две еще пиратские кассеты с гнусавым переводом, я еще спрашивла "что это? что это?" lol
Потом я правда "подзабыла" их на некоторое время, и пропустила из виду Призрачную угрозу) Точнее даже как-то прочла что-то, но решила, что на это не пойду, что "небось все извратят", так что первый эпизод посмотрела после этого не скоро, но он мне определенно понравился. Меньше всего из всех шести фильмов понравилась Атака Клонов. Сначала фанатела, а потом после очередного просмотра поняла, что это совсем не то.. Все-таки у Лукаса лучше получается, имхо, справлятся как раз с военной частью, а любовная линия выглядит как-то не всегда невыразительно что ли...)
Но считаю, что SW - целая эпоха, и да, они сделали новую страничку в истории кино в свое время)

3

Вот буквально 4 дня назад скачал себе все части аж в ДВД9, для коллекции, правда доп. материалы качать не стал а так, кого интересует, на торрентс.ру лежит 14ти дисковое издание на 98 гигов.

4

AS
А у меня скачка в процессе. Пока закачал только первые 4 ДВД (на 30Гб). Это мне стоило 0.12 рейтинга
При скорости 370кб/сек закачка продлится еще неделю-полторы
(Ссылка)

Ps: Голосуем!

5

столько скачивать с торрентов, у меня интернета никогда не хватит lol
однако, у себя же в сетке и так много вкусного нашла) и сами фильмы, и мультики про эвоков и дроидов и учу всего, ня)
еще отдельного внимания заслуживает музыка - ею я просто заслушивалась

6

Несколько скринов из 3-го эпизода в широком разрешении

7

Неделю назад дописал последний ДВД "SW"
Всего скачал 14 DVD из них 12-DVD9 (~95gb)
Потратил на всё (диски+коробки+краска)~ 200р (а сколько стоит оригинал?  :P )

Качество, к сожалению, пришлось ужать до ДВД5, но, в целом, я доволен )

8

А в Америке уже вышел полнометражный мультфильм по Клоническим Войнам. Авось скоро доберется и до нас))
http://www.youtube.com/watch?v=qeI5xucrPTs

Отредактировано Pansy (18.08.2008 15:07:23)


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Star Wars - Звёздные Войны Джорджа Лукаса