ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Игры нашего детства


Игры нашего детства

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Прошел Титаник
Сейчас проходить интереснее, чем в 12 лет )

Выбор:
Взять брилиантовое ожерелье и отпустить Сербского бандита?
Взять блокнот с именами Русских революционеров и отпустить бандита?
Оставить бандита тонуть на Титанике?

Я выбрал блокнот...
Результат:

На деньги полученые с продажи ожерелья бандиты организaвали убийство Франца Фердинанда. Как следствие - начало Первой Мировой.

Охранка позаботилась о том, чтобы имена Сталин, Ленин, Троцкий никогда не зазвучали в народе. Николай 2 сумел удержать монархию в России.

1939 год - Гитлер напал сначала на Россию. Пристарелый Монарх не смог сдержать нападения Германии. Далее Германия начала захват Европы. Была окупирована Великобритания. Черчиль повешен. Всем найдётся работа в новой Великой Германии

22

Bingo написал(а):

Черчиль повешен.

вот эта правильно!  fan*

23

Не бейте меня - я типо не видила про что вы тут балтаете , а отвечаю тупа по теме)
В децтве я любила прятки,салки и выжигалы)воть.
все. миссия выполнена)

24

тинувиэль ты тему лучше создай! в Общей комнате!

25

Morgan пачиму я???чем правинилась?
это вы тупые! не могли нормально тему назвать!!!! "игры нашего децтва!" кто дадумался??????? аааа????????? у меня вот такие игры были .и баста.

26

тинувиэль потому что ты первая сообразила, что есть ещё игры, кроме компьютерных)))) Темку назвал так я, как ни трудно догадаться по первому посту. Просто твоё сообщение в данном случае не в тему...

27

Прошел Титаник еще раз. Помимо того, что взял в прошлый раз, захватил картину (чем она так приглянулась?... на обороте были планы немецкого командования о войне на море с США и Британией) Итог:
Планы изначально были не актуальны, а вот картину продали дорого (мол единственное произведение искусства спасенное с Титаника). Молодой немецкий художник всю оставшуюся жизнь посвятил живописи... а звали его:
Адольф Гитлер. в 1930-х годах коммунисты победили на выборах в Германии. Далее во Франции и к 1940г в Великобритании. -"Все будут работать на благо Коммунизма. Кто не согласен - расстреляют!"
Бррр... ну и повороты...

Ps: по поводу первой концовки:
Сталыпин похоже кинул Россию со своими реформами, раз к 1940 годам Россия не смогла побить Германию

28

ерунда полнейшая. Не будь у нас переворотов, никакая Германия и не посмела бы на нас напасть и никакого Гитлера бы не было...

ЗЫ: зачем ты пишешь белым цветом? мука читать

29

Вспомнил про CD-man, скачал, погамал)) радостное "гы-ы" раздалось в темной комнате под "кэп-кэп" и "трю-лю-люлю")http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng31.gif
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/5/5/0/e/2/550e27416e0f89021f196a16f2467e3c.jpg


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Игры нашего детства