ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » НЕ ДУМАЛ Я ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ,ХОТЯ СЛУЧИЛОСЬ (ИНЕТ )


НЕ ДУМАЛ Я ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ,ХОТЯ СЛУЧИЛОСЬ (ИНЕТ )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

короче господа хорошие! начну попорядку! есть такой сайт, где собирабтся все однокласники, студенты своих вузов и и тд! ну в общем для учащихся, что бы они если затерялись по жизни снова могли общаться! ну листаю я там списко студентов моего вуза, ну кто есть вообще и натыкаюсь на одну особу! там есть такая байда в инфе называется семейный статус, ну вот у неё там было - всё сложно! ну я решил, без всякой задней мысли, написать ей,что всё будет хорошо и тд! написав, я пошёл дальше рыскать оп списку!
на утро она мне под фоктой моеё собаки, пишет,что у меня тоже йорк, давай их познакомим, ну я и думаю что давай! ну с тех пор общались через сайт, потом ася! ну до общались до того,что она в гости звала, я думал в шутку, а она уже и номер маршрутки говорит =) но решили что лучше встретися не после работы, а мы работаем в 5 мин друг от друга, так вот не после работы,а чито в неформальной обстановке!

ну она мне себя прорекламировала, типа не курит и тд! рост вес, всё рассказала, хотя я и не оч интересовался, сросила есть ли у меня кто, ну я ответил! но я не стал спрашивать если кто у неё! ну подолжали мы общаться, там уже пошёл флирт и тд! ну инет, чего с него взять! но встретится у нас не получалось, у неё автошкорла и работа, а отпуск тока в сентябре! но тут меня прошибло, думаю дай стпрошу етсь ли кто! спрашиваю -в ответ говрит,чот есть , но что у нас своеобразные отношения, типа оба в работе мало видимся, и вообще он тебя не должен напрягать, надеюсь тчо это не повлияет на наше с тобой общение и вообще можешь считать меня свободной! ну ладно думаю, раз такое говорит, то хрен с ним!
общаемся далее, мне ждать надоело,я пожертвовав обедом как настоящий герой, иду к ней на работу, ничего ей не сказав,купил рафаелки, как сам не съел так и не понял!  удержался! прихожу, она идёт к начальнице, видит меня, останавливается и ладьше идёт, садится на стул, разговаривает с тёткой той, и на меня косится, ну я что бы в двери не стоять так, на половину сныкался! 10 мин ждал, она жестами показывала, что не выйдет ибо косяк натворила на работе и будет отка хуже, я конфетки через соседнюю фирму передал, а ходил я с ними к ней, тк как у неё было плохое настроение, ну я ей его поднял, как она потом сказала, и вообще что я ей всю неделю его подымал, хотя оно было на 0!! как оказалось, настроение было у неё плохое из-за следующего - мужчина её(29 лет) ей 20, попал в аварию, разбил инфинити под списание,а сам головой в лобовое, он недеою не писал, как позвонил так, она и сё, не знает что думать! я спрашиваю, чувства то есть, по асе, она говрит есть, но она от него отвыкает, как она выразилась, что мало видятся, хочется больше!хотя он и пишет тчо скучает ноей слова не нужны! забыл упомянуть одну немало важную деталь - написала она мне следующее, но видать написала, на эмоциях, да и после того как я описал её, ну типа раз он написал хорошее то ия накатаю! написала, что я сделаю всё что бы наша встреча состоялась, и вообще ты мне нравишься! и чо с того сайта кроме меня не общается не скем больше, и это так, ей много кто под фотками комменты ставит,а она молчит, а девушка оч красивая, уж поверьте! в общем написала она мне это!

но вернёмся к нему и ей! вот она его любит, но отвыкает, вместе год, жили раньшен вместе, но он переехал от неё поближе к своей работе, она говрит тчо он много работате и тд, что они подходят друг другу из за этого,что все в работе! на этой неделе, должна была говрить с ним, вроде как разборы полётов, но я уже не спрашивал, да и не спрошу, это уже их там!

просто зачем мне мозг выносить этими словами, этими кучами килобайт о встрече тд?? я догадываюсь,стало скучно ,парня нет практически всегда,а тут есть с кем поговорить, дп, мы с ней в асе целыми днями трещим, и не с кем больше! сегодня хотел её навестить, тк как она болеет, но она промолчала на мой вопрос!

короче наорд,эт что? скукота? или другой какой вариант у неё! да, и после того как она меня увидела, сказала, ты ещё не передумал встретится!!

растолкуйте мне,у кого такое было! хотя я и сам понимаю,что просто ей скучно! но ваше мнение какого?

2

не знаю, права ли я буду или нет, но с одной стороны кажется, что она сама не знает, чего ей вообще надо. Или же просто как будто сидит на двух скамейках, что бы если ничего не получится с одним, можн было бы переключиться на другого. Но не буду точно утверждать)

3

вот про не знает чего хочет оч даже вероячно=)

4

dexy ты нигде ни словом не упоминул о том, чего хочешь сам...

5

Не принимай близко к сердцу.

6

dexy, как всегда неодназначная ситуация)

Вариант первый:

Pansy написал(а):

сидит на двух скамейках

Вариант второй:

Pansy написал(а):

не знает, чего ей вообще надо

Вариант третий:
ищет кого-то, кто сможет облегчить ей расставание с тем,  с кем отношения начали охладевать, но сил отказаться пока не хватает.
По-моему, так.

ЗЫ: Был еще вариант со сбором максимального числа поклонников, но он отпал, когда я дочитала твой пост до конца.

7

dexy, в топку ее! Нечего мозги всем пудрить! Блин, бесит!!!

А вообще, я когда с парнем расстаться хотела, тоже усиленно встречалась со всеми подряд, чтобы отвлечься. Ну так я тоже сука, признаю(

8

народ, есть апдейт это темы!

она уехела со своим в серебряный бор отдыхать на два дня, они типа решили попробовать всё наладить, сегодня сказала мне что любит его, но замуж не выйдет, так как есть такие нюансы, которые в ихнем браке не дадут жить, это её слова! на счёт встречи она ничего снова не сказала, но я так подумал, я ж ничего не теряю, если в понедельник удивлю её  фразой из лепестков роз, с добрым утром, прямо перед работой, она пойдёт,а там, для этого завтра буду узнавать как они работают и договариваться что бы не выкинули с утра это =)) я ж не теряю ничего! как вам идея?!?!?! бред?

9

dexy, Ну так пусть они и остаются вместе... Тем более, если вдруг вы станете встречаться, ты уверен, что она и от тебя не устанет или что-то в этом роде? Уверен, что она так же втихаря с другим не будет встречаться? А может она вообще просто с тобой играет. Дело твое, но лично я не стал бы с ней встречаться.

10

Феникс27
наверно ты прав

11

dexy, прости, но ты мазохист(

12

Мироваяпочему? =))

13

dexy написал(а):

почему?

ответ очевиден... http://gif.vio.ru/02/lariat.gif Ну, если только ты не влюблён! Тогда дело ещё хуже, уж лучше б мазохист))

14

Morgan
всё в понедельник узнаю =)

15

ну всё встало на свои места, она с ним, мне отсовокупили мозг =) как вы и говорили =))))))))))

16

: (  Когда же это закончится?!

17

Мировая
я что, не правильно тему создал?

18

Что ты, dexy?!!! Просто я очень хочу, чтобы твои "обломы" закончились((((

19

Мировая
таких как ты оч много! но это дела не меняет!


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » НЕ ДУМАЛ Я ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ,ХОТЯ СЛУЧИЛОСЬ (ИНЕТ )