ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Игровая » 7.62 - тактический боевик


7.62 - тактический боевик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

7.62 - потомок любимой моей игры 2005 года Бригада Е5. Новый Альянс

Что в ней хорошего? А много чего!
-Оружие, оружие и ещё раз ОРУЖИЕ! Десяток видов Автоматов Калашникова, кучи ружей, винтовок, пулемётов и автоматических пистолетов.
-Море оружейных модификаций: прицелы лазерные, оптические большого и малого зума, а так же ночные и тепловые. Глушители, подствольники, сошки, различные виды патронов.
-Для кучи - гранаты многих видов, мины, бомбы и взрывпакеты. Каски, бронежилеты, рюкзаки, жилетки (с карманами различных видов), пояса, кобуры, очки и приборы НВ.
-Рай для тактика - режим умной паузы. Время высчитывается до долей секунд. Пример:
а) в кармане пистолет. Выхватить и выстрелить с прямой руки не целясь - 3 секунды.
б) в кобуре пистолет; выхватить и выстрелить от пояса (на вскидку) - 1.5-2 секунды. еще секунду на разворот и повторный выстрел. В упор 2 трупа
Лечь, встать, присесть, прицелиться, бить автоматом или очередью... всё займёт n-времени + опыт и адреналин... Перезарядка, допустим 5 секунд. А если скрепить 2 магазина изолентой.... на пару секунд быстрее!

Графика посредственная, но к ней привыкаешь... и систему не загружает

Ps: Morgan, советую до 24 августа (дата выхода 7.62) проходить ДЖАГУ или бросать её.

Pss: скрин из моей игры в Бригаде Е5. Недолго после начала игры

2

С сайта

"7.62" - продолжение лучшей тактической игры 2005 года по версии GameLand Awards "Бригада Е5". Проект создается в духе классических представителей жанра: Jagged Alliance, X-Com, Silent Storm. "7.62" расскажет историю наемника-профессионала, разыскивающего российского "предпринимателя", который похитил крупную сумму денег у своих "коллег". Беглец скрывается от возмездия в небольшой латиноамериканской стране. Сложная политическая ситуация, противостояние правительственных войск и отрядов повстанцев, необходимость правильно выбирать друзей и врагов превращают экзотическую "командировку" в напряженное и опасное приключение.

"Уже непонятно, кто в предстоящей битве "7,62" и Jagged Aliance 3 будет изображать Давида, а кто - Голиафа".
Навигатор

"7,62" - правильный калибр. Идеально подходит для всех фанатов тактических игр, которые найдут здесь и сильную боевую систему, и достоверную симуляцию оружия, и много всего того, что желают их воинственные души".
Игромания

3

Bingo написал(а):

Morgan, советую до 24 августа

Допустим, мой комп потянет эту фанатскую игрулю... ты полагаешь, что она у меня будет в день выхода?..

Bingo написал(а):

проходить ДЖАГУ или бросать её.

с удовольствием. Я так и не врубился, почему в ней из одинаковых позиций одинаковые стволы в руках моих и вражеских юнитов имеют разную дальность стрельбы. И это не единственное основание для подозрения игры в читерстве... О "Бригаде" слышал много хорошего, например, то, что она не имеет никакого отношения к Саше Белому  :D
"7.62" - почему такое название? Да, и что ты можешь сказать о ЗВУКЕ?
Сюжет более-менее ясен, но я думал, что игра заточена под мультиплеер!

4

Morgan
Требования у игры (минимум):
проц - 2ГГц
опера - 512Мб
видео - Ge5200FХ или Ra9600 /128Мб
(высоковато...)
На счет даты выхода - надо смотреть на торрентах. Предположу, что с защитой (тем более с ДТ 4.10 ПРО) проблем не будет, а дата:  +/- 2 дня с официальной даты выхода (УФО Последняя надежда выходила 3-го, а выложили её 1-го числа)
Как писали в Игромании 7.62 - правильный калибр
Рейтинг - 7.5 хорошо (но, по моему игры получившие меньше 8.0 редко бывают хорошими, а ниже 7.0 и смотреть не стоит)
Геймплей 8.0
Графика 5.0
Звук и музыка 7.0
Интерфейс и управление 7.0
О звуке писали:
Неожиданно порадовала музыка. Почти все треки получились приятными и запоминающимися. А вот на озвучке явно экономили - игре сильно не хватает того, что в английском языке называется ambience sound, то есть звуков окружающей среды, вроде обрывков разговоров, случайного шума, порыва ветра и желеста листьев.

Ps: на винтовки (СВД, АК, М) можно повесить штык. По моему очень бесполезно. Веса добавляет немного, а толку - 0. Легче или пальнуть в упор или достать пистолет. Да и напарники прикрывать должны.  ...но сам факт наличия такой возможности - супер!

5

Bingo написал(а):

игры получившие меньше 8.0 редко бывают хорошими

"Лару-Легенду" ваши оценили в 7.0! Кстати, навигаторцы - в 8.8) Безусловно, оценки выставляются с претензией на объективность, и оценить какую-нибудь "Альфу" в 8.5 можно лишь по злому умыслу, но допуск ошибки из-за личного восприятия может достигать полутора-двух баллов. Коряво выразился, но мысль вроде понятна.

Bingo написал(а):

Легче или пальнуть в упор

легче - может быть, но штыком зато как приятно!  http://gif.vio.ru/01/015.gif

6

Игра появилась на Торрентсах
только пока не взломанная. Опять ждём.

7

Игра забагована на столько, что это не смешно...
Раньше 2-го или 3-го патча играть не советую

Ps: платный бета-тест...


Вы здесь » ДОМ » Игровая » 7.62 - тактический боевик