ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Кто что умеет?


Кто что умеет?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

... и что не умеет? и почему это вас раздражает?

Я отлично прибираюсь в доме (и умею и люблю, и вообще аккуратистка) - правда, это умение иногда работает не на меня)
Умею ладить с капризными детьми - это спасало меня на практике.

Но...
Я не умею ремонтировать сантехнику и меня это бесит! От мужчин помощи не дождешься, а вызывать полупьяного слесаря, который одно чинит, а другое ломает, да еще деньги дерет.... а ведь там все совсем несложно...
Не шарю в компьютерах и меня это раздражает!!! По любой мелочи обращаться к кому-то(
И не готовлю - почти ничего. Тоже противно.

Вот. А что вы можете и чему хотели бы научиться?

2

Я вот катастрофически не умею прически делать. Готовить могу, но не люблю. Шить не умею, и учиться этому терпежу не хватает.
Прибираться тоже терпеть не могу. Но жизнь заставляет. Рисовать тоже не умею.
А умею... стирать в стиральной машине :D . И неплохо получается...

3

Умею и люблю стирать, мыть окна)
Не умею и не люблю гладить - бесит ужасно.

Хотела бы лучше готовить, уметь шить и говорить на пяти языках)))
А еще играть на саксофоне и барабанной установке)
выполянть каскадерские трюки)
Танцевать, как Джинжер Роджерс)

еще подумаю(

А еще хочу излечиться от лени!!!!!!! lol

4

не умею готовить - ваааще.....и не люблю и не хочу.........хрр.....
а умею и обожаю красить заборы, дома))))посуду люблю мыть)))

5

Умею вкусно готовить. Но... Не люблю!
Умею писать рассказы. Но... Не пишу!
Умею заниматься с маленькими детками, что и делаю весьма успешно!
Умею издеваться над тупенькими стажерами, которых ко мне приставили. И тоже делаю это с успехом!

6

тинувиэль написал(а):

умею и обожаю красить заборы, дома

Тоже!!! Забыла про это написать) Люблю с тех пор, как прочитала книгу про Тома Сойера) Этим летом мне особенно везет на работы по покраске - в активе уже двери и потолок, а в перспективе дачный домик и оконные рамы в квартире)

Рита написал(а):

Умею издеваться над тупенькими стажерами, которых ко мне приставили

Так вот чем Вы занимаетесь с такой любовью, что Вас и не наблюдается)(

7

Как говорила моя бабушка - "Дай бог усе умець, але не усе рабиць". С тех пор, как живу один, так и сам всей бытовухой занимаюсь. Такое ощущение, что комп и с закрытыми глазами соберу и разберу, строительными работами кое-какими занимался, рисовать раньше оч. хорошо умел. Рисунки до сих пор иногда просматриваю. А вот со временем это мое умение ПОЛНОСТЬЮ деградировало, сам удивляюсь...

8

Unwritten_law написал(а):

"Дай бог усе умець, але не усе рабиць"

Браво!!! Запишу себе)
Unwritten_law, я смотрю, самостоятельное житье идет всем только на пользу)

9

Мировая написал(а):

Ну не то, что бы сильно много чему из-за этого научился. Разве что только кофе улётный варить. : )

10

Мировая написал(а):

Так вот чем Вы занимаетесь с такой любовью, что Вас и не наблюдается

О, не только! Столько еще важных и занимательных дел! Ели-ели праздники пережила. Как всегда - у страны праздник, у ментов - усиленная работа! А их много было: День Независимости, День Шахтера, День города...
Еще сегодня поняла, что умею красить лавочки: все наше РУВД выгнали этим заниматься в скверике... Гады!

11

Рита написал(а):

красить лавочки

Так тебе к Тинувиэль надо, если праздники еще будут, ты с ней договорись, пускай она тебе лавочки покрасит, ей это нравится... : )

12

Unwritten_law
действительно! Что ей стоит из Москвы в Донецк смотаться!

13

Рита написал(а):

наше РУВД выгнали этим заниматься в скверике...

8--*  8--*  8--*

lol  Представляю себе эту картину lol   *st*

14

Умею доставать людей, вроде писать стихи, вроде делать музыку, вроде играть на гитаре, вроде шутить) Умею быть терпеливым, умею быть серьёзным когда надо, умею делать добро, умею думать и умею ошибаться)
Не умею любить, плавать, учиться, рисовать) Не умею писать левой рукой,вроде не умею быть собой,вроде не умею предавать и быть счастливым)

15

Мировая написал(а):

Представляю себе эту картину

народ веселился! А рядом наш мэр листья грабельками греб! Во как!
Еще умею варить вкусный украинский борщ! Еще бабушка научила!
Недавно, когда мой сын стал напроч отказываться от приемов пищи, я обнаружила в себе талант клоуна! Чтобы он съел маленькую ложечку чего-нибудь, я ему такие танцы с фокусами исполняю, что нет слов!

16

Ego The Undead, да ты скопище талантов)))

Ego The Undead написал(а):

Не умею любить ... и быть счастливым)

А вот этим прям расстроил(((((

Рита, как у вас классно! А у нас менты с такими пузами ходят, что красить бы ничего ниже уровня шеи не смогли)))) А скамейки бедные дворники красют(

17

Неле
это, видать, ГАИшники! У на они тоже такие!  lol

18

Рита написал(а):

Еще умею варить вкусный украинский борщ!

А я вот кроме кофе почти ниче и не умею, так подумаешь. Из Донецка в Минск тож можно.  :yes:

19

Умею (на интуитивном исключительно уровне) обращаться с техникой: типа, что будет, если дернуть за этот проводочек? - Ой, заработало!
Умею много трепаться и манипулировать людьми, но не всегда считаю нужным.
Умею находить информацию.
Умею - и люблю - мыть посуду и делать некоторые другие вещи для поддержания порядка в доме.
Умею - недавно научилась - говорить "я лучше знаю" и посылать советчиков в пешее эротическое путешествие.

Не умею ориентироваться на местности. Просто не дано.
Не умею (нет, немножко умею, но мне мало) готовить.
И по-турецки говорить так и не научилась, но обязательно научусь.

20

Ундина написал(а):

что будет, если дернуть за этот проводочек? - Ой, заработало!

у меня мама такая)))

А почему по-турецки?


Вы здесь » ДОМ » Общая » Кто что умеет?