ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Кто что умеет?


Кто что умеет?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мировая написал(а):

А почему по-турецки?

Дык мама ж в Турции живет, а я вот как ни приеду - ни в магазине объясниться, ни дорогу спросить, как лось какой-то туристический. Хоть вывески понимаю...

22

Ундина написал(а):

мама ж в Турции живет, а я вот как ни приеду - ни в магазине объясниться, ни дорогу спросить, как лось какой-то туристический.

Точно... я склеротик. А почему она там? (тупой вопрос?)))

23

Мировая

Мировая написал(а):

(тупой вопрос?))

Не. Оффтопический. Задай где-нибудь в другом месте ;)

Да: никогда не умела сдерживать свое занудство.

24

Я умею жарить
Но не умею варить (яйца и пельмени не в счет)

Я разбираюсь в компьютерах
Но не умею устанавливать виндовс (ни разу сам не ставил)

Я люблю заниматься 2Д графикой
Но лузер в 3Д

25

Я вообще почти ничего не умею - и из того, что вы не умеете, и из того, что умеете...  *st*

Я не умею водить машину, не умею ездить на лыжах, не умею кататься на коньках, не умею плавать, не умею рисовать, не умею рассказывать анекдоты, не умею лазать по деревьям, не умею чинить технику, не умею работать c плоской графикой, не умею работать с объёмной графикой, не умею говорить на иностранном языке, не умею решать задачки по физике, не умею начертить пятиугольную звезду, не умею сочинять музыку, не умею играть на гитаре, не умею ставить палатку, не умею вязать крючком, не умею вышивать крестиком, не умею гнуть монеты...

26

Умею:
-играть на гитаре (условно)
-вязать на спицах
-читать к верх ногами
-глумиться над всеми, в первую очередь над собой
-рисовать (люблю намного больше, чем умею)
-играть в шахматы
-вовремя ляпнуть какую-то мысль и все считают меня очень умной
-на счет раз...два...три.. делать двойную фигу на обеих руках
-сжигать когда-то ценное брахло
-разигать костер с одной спички (хотя когда как)
-запоминать телефоны со 2 раза и тут же их забывать
-перечитывать по 10 раз любимые книги

Не умею:
-молчать
-кричать
-прыгать через скакалку
-рассказывать анекдоты
-читать вслух стихи
-готовить
-делать умное лицо
-просить прощение
-знакомиться
-вставать на "мостик"
-петь
-разгрызать грецкие орехи зубами
-говорить людям приятные вещи, даже если это правда....

27

О, оказывается, я что-то умею - так само не вспомнилось сначала...
В частности, кричать, читать вслух стихи, делать умное лицо, просить прощения, знакомиться... Петь, возможно...
Да, ещё я отлично умею делать хорошую мину при плохой игре!

28

Умею: Ниче не делать очнь хорошо умею :boast:

Не умею: Блин, ниче похоже не умею :D

29

А текста сочинять?  ; )

30

Умею притворяться "самым больным в мире" - и очень успешно))

31

Morgan написал(а):

О, оказывается, я что-то умею - так само не вспомнилось сначала...
В частности, кричать, читать вслух стихи, делать умное лицо, просить прощения, знакомиться... Петь, возможно...
Да, ещё я отлично умею делать хорошую мину при плохой игре!

делать умное лицо - это точно
а вот просить прощения... я что-то не уверенна
во всяком случае, Латышева заявляет, что ты никогда не извинялся, и не пытался этого делать...

32

Чармик думаю, эта тема не годится для обсуждения Латышского вопроса)) Однако, мне кажется, фишка в том, что я не чувствую себя виноватым перед Леной, с чего мне "это делать"?..

33

умею ложиться в 4 и вставать в 7)

34

Уууу.. ну что я лучше всего умею? Это издеваться над каким-нибудь несчастным таким образом, что все остальные угарают, а сам бедолага ни о чем не догадывается)) Умею играть на большой куче музыкальных инструментов (но уже страшно достало этим заниматься=))Ужасно люблю готовить и убираться в квартире (но кто ж меня заставит это делать?!), очень даже неплохо хэндмэйдю (всякие плетеные феньки, кожаные обереги с тиснением и тд), неплохо разбираюсь в электронике по части разбирания-собирания=). Умею проигрывать так, что все равно остаюсь в выйгрыше)). Умею находить подход к людям, за что страшно себя ненавижу временами, ибо получается, что я лезу в каждую дырку затычкой. Не умею делать комплименты и страшно парюсь по этому поводу. Не умею долго молчать (это вообще просто НЕВЫНОСИМООО!!!!), а еще не умею вести себя спокойно и уравновешенно. Всмысле, чуть что, сразу лезу в споры)

35

Умею читать, писать и изъясняться на русском и русском матерном   :boast:  ну а если серьезно...
Умею:
- давать дельные советы и вселять людям веру в хорошее :) (хотя и обратное тоже отлично получается)
- умею добротно выполнить все организаторские функции, т.е. быть лидером в группе(хотя обычно им становлюсь не сразу или не становлюсь вовсе, как, например, сейчас я состою в одной группе, с которой мы делаем совместный литературный проект. И все члены группы то и делали, что только языком чесали, но ничего так и не добились. Тогда я сказала, чтоб не парились, что завтра я сделаю сама все. Сказано - сделано. Они были в шоке, с тех пор, на меня хотя бы внимание начали обращать и прислушиваться к тому, что я говорю)
- говорить только по существу.
- готовить, стирать, гладить, убираться и т.п. (самостоятельная жизнь правда многому научила, как и многих других)
- читать по-английски(Слава богу, еще не утратила сию способность), писать и изъясняться тоже, но не идеально естественно.
- читать латынь и переводить, хоть и с трудом и по словарику :))
- читать, говорить, писать по-итальянски, а также переводить. Неплохо.
- быстро печатать.
- быстро принимать серьезные решения.
- выполнять обещания.
- быстро растратить деньги :))) хотя зачастую они уходят в общем не на меня, как например в этом месяце, одни подарки-одни подарки, причем так еще и не достигла нужного их количества.
- придумывать и реализовывать оригинальные творческие идеи.
- вышивать, даже крестиком.
- плести бисером.
- сочинять стихи(хотя уже даааааавно этим не занимаюсь)
- танцевать (ну не могла же танцевальная школа пройти бесследно...)
- просить прощение и прощать(что бы это ни было)
- хорошо проводить время с детьми.
- рисовать(хотя та же проблема...с каждым днем деградирую), тоже самое с программирование (недавно открыла свои давние работы, разбиралась, что как - ужас)
- гадать кроссворды ходо-ку - или как они там называются с числами(недавно научили :)) )
- верить.

Не умею.
- читать, говорить, понимать по-старославянски(хотя я конечно преувеличиваю, самую малость умею, но это не считается)
- собственно писать, говорить на др языках. (ну с французским еще немного дружу)
- петь.
- делать комплименты.
- находить контакт со ВСЕМИ(ну не буду я прогибаться перед теми, кто мне не нравится, только ради того, чтоб мне они были в дальнейшем полезны или еще что-нибудь)
- прилежно учиться.
- организовать свой распорядок дня(ночью бодрствую, сплю не понятно когда, ем тем более)
- побеждать лень(хотя изредка это случается)
- делать все вовремя(хотя это тоже иногда происходит)
- говорить то, что от меня ждут(например, на каких-нибудь семинарах)
- ориентироваться на местности. (для меня найти дорогу - это целая проблема)
- бегать длинные дистанции.
- контролировать эмоции.
- не повышать иногда голос, не злиться, не ругаться и не ссориться(увы, иногда..)
- вести порядок в бумагах, в одежде и прочих мелочах(вернее умею, но всегда беспорядок, в беспорядке я даже ориентируюсь лучше:) )
- не умею читать по глазам и по сердцам, а также предсказывать будущее(хотя...)
- невсегда умею распознавать ложь.
- решать физические задачи(только если это не из школьной программы и с формулами в параграфе)
- запоминать исторические факты и даты(!!!! самая насущная проблема)

Список того, что умею получился больше, однако на деле того, что не умею - гораздо больше. Это целую книгу можно писать про то, что я не умею. Целый мир и вселенная вокруг, я даже многого не знаю и понятия не имею о том, что я не умею. :)

Отредактировано Felice (21.12.2007 14:57:42)

36

RefuMorana написал(а):

Это издеваться над каким-нибудь несчастным таким образом, что все остальные угарают, а сам бедолага ни о чем не догадывается)

как мне это знакомо)))

RefuMorana написал(а):

неплохо хэндмэйдю

умела бы завидовать - позавидовала бы)

Felice написал(а):

гадать кроссворды ходо-ку

су-доку?)

Felice написал(а):

прилежно учиться.

поразительно)

37

Мировая написал(а):

су-доку?)

наверное)))

Мировая написал(а):

поразительно)

разве поразительно, что я не умею этого???? :)

38

Felice написал(а):

разве поразительно, что я не умею этого???? :)

Это я глумлюсь)))

Сегодня хотела купить набор для вышивания, потом вспомнила, что катастрофически не умею этого и не купила((( ТАК жалко(((


Вы здесь » ДОМ » Общая » Кто что умеет?