ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Что предпочтительней
Уникальные иконки

42% - 3
Функциональные иконки

57% - 4
Голосов: 7

1

ИКОНКИ НАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА

Есть проблемы, которые я легко (или не очень) могу решить сам. По некоторым вопросам стоит посоветоваться с модерским составом в Кабинете. Но в данном случае нужно решать всем миром. Старожилы ДОМа помнят, что раньше у нас у каждого раздела была своя эмблема, отражающая его суть. Кое-кто говорил, что это добавляет атмосферности, удобства в ориентации по форуму, в т.ч. новичков. А кто-то заверял, что картинки, дающие информацию о наличии новых месаг в разделе, практичнее. Хотя новые сообщения можно посмотреть все вместе, нажав "новые сообщения". Пожалуйста, если проблема не понята, задайте вопрос, а не шмаляйте куда придётся, отнеситесь к сему опросу серьёзно. Решаем!

2

Склоняюсь к функциональным, хотя и против уникальных, если они будут хорошо смотреться, ничего не имею. Просто я человек скорее практичный, чем романтичный...

3

Я за функциональные.

4

Я за уникальные. Не качу как у вех форумов)

5

тинувиэль написал(а):

Я за уникальные. Не качу как у вех форумов)

того же мнения. : )

6

Ну, говоря по совести, это не такое уж и редчайшее явление. Например, на форуме http://homenet.corbina.net/ (корбина) тоже уникальные значки для каждого раздела. Хотя, безусловно, в инете чаще можно встретить функциональные.

7

Ну не могу я .... а нельзя и нестандартные и функцинальные? *st*

8

Мировая
Сразу видно - Весыыыыы... :)

9

Morgan
но мы то почти все с ловтайма. а от него я,к примеру, устала до омерзения.

10

Ага, конечно. Сегодня были Тэш, Ундина, Pansy, тинувиэль, Diamond Girl, Morgan, Unwritten_law, Bingo, Ego The Undead.
С ЛТ только Роза, ты и Чемпионка) Так что ты явно поторопилась с выводами...

По поводу Ленкиной весовской идеи... Я не знаю, может быть,теоретически это и реально. Но пока не представляю, как это сделать. на этом движке.

11

Morgan неправда. грант, маша , лена , рита , ты, между прочим, тоже оттуда. скажешь нет?

12

я имел ввиду бывших на форуме СЕГОДНЯ. для примера, чтобы показать примерное соотношение. "Лена оттуда" - утверждение вообще парадоксальное... Что же касается мну, то я - отовсюду) Ведь я "жил" на всех инет-ресах, откуда и привёл сюда своих друзей. Так или иначе "почти все" - очень сильное преувеличение. В самые первые недели бета-тестирования с ЛТ было почти две трети, потом сей процент только уменьшался, и значительно.
Но это всё офф-топ... Может быть, я найду способ отображать наличие/отсутствие новых месаг каким-то иным способом, тогда не придётся изобретать способ совместить приятное с полезным... Однако приоритетной будет идея, чтобы всё было красиво и аккуратно, вне зависимости от того, какого типа значки будут установлены.

13

Я за функциональные
Уникальные иконки не могут точно отобразить смысл раздела. Да и по началу форум будет напоминать кашу ) Придётся привыкать

14

Ладно, я за функциональные((((
Нет((( за уникальные(((

О!!! НЕ ЗНАЮ... :P

тинувиэль написал(а):

Лена , ... ты, между прочим, тоже оттуда.

Я не оттуда, я из другого места! лт был вторичен)

Отредактировано Мировая (14.09.2007 01:11:28)

15

Morgan
помоему ты сам начал разводить этот оффтоп)я давно уже высказала свое мнение.

Мировая
охххххххх......)

16

Помоему главное, чтоб они человеческие были... А можно совместить уникальность с практичностью?

17

Похоже, ты не совсем понял. "Уникальные" для КАЖДОГО РАЗДЕЛА, а не в смысле - не такие, как на других форумах. Можно сделать, чтобы по картинке можно было судить о разделе. Например, у раздела сад маленькая лужайка, у раздела игр джойстик и т.п. Но в этом случае по значку невозможно будет судить, есть новые мессаги в разделе или нет.

18

Да понял я понял! Просто лужайка с новыми постами может быть не просто зеленой, а с цветочками, а джойстик может при наличии новых сообщений... Ну хоть неоновой подсветкой светиться. То есть можно совместить одно и второе. Вот я про что. Или если будут уникальные иконки, то можно их просто рядом с функциональными поместить.

19

Первый вариант немыслимо сложен. Движок не расчитан.
Второй - тоже весьма нелёгок, а главное, неизвестно ещё, как будет смотреться эдакое сочетаньице...

20

Сложен, но возможен. Хотя я непривиредлив.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ