ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Операционка


Операционка

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Какая операционная система у вас установлена
Windows 98 - ME

0% - 0
Windows 2000

0% - 0
Windows XP

81% - 9
Windows 2003

0% - 0
Windows Vista

18% - 2
Linux

0% - 0
Да вы чё!? MS-DOS 6.22 - артефакт предков

0% - 0
Другая?

0% - 0
А что это есть такое?

0% - 0
Голосов: 11

1

У меня Vista и доволен по самое нихочу. Чего же она не вышла, когда я админом в компьютерном клубе работал? Хотя монополия Microsoft тоже ни к чему толковому не приведет.

2

XP. Долгое время пользовалась исключительно 98 (видимо, из сентиментальности). Теперь никак не могу понять, как это могло быть удобно :)

3

Windows Vista на ноуте и Windows XP на старом компе...

4

Рита написал(а):

Windows Vista на ноуте и Windows XP на старом компе...

: )  Так у меня такая же картина. Vista в целом рулит, хотя рубят кое-какие вещи. Вот например The Bat а никак на Vista Ultimate не работает. На это чудо творенье кстати не меньше 1024 DDR2 надо. А какой у тебя ноутбук?

Ундина написал(а):

98

)))))))))))))))))))))))))))

Значит ты мало чем из новых программ пользовалась.

5

Unwritten_law

Unwritten_law написал(а):

Значит ты мало чем из новых программ пользовалась.

Ну да. Много ли мне надо: ворд, аська да игрушки :) Я и сейчас не так уж много программ использую.

6

Samsung R70

7

Windows XP

8

Рита написал(а):

Samsung R70

Не знаю я точной твоей конфигурации, но приблизительно прикинул. Хороший выбор, наверное в копейку попало. А то, что Vista, дык она на 70-х в комплекте стоит (наверное лень ХР ставить было).

Оказывается только у 4-х человек есть компы с операционкой)))

9

Unwritten_law написал(а):

Оказывается только у 4-х человек есть компы с операционкой)))

Остальные стесняются признаться)

10

ХП. Если не прижмёт, на Висту не перейду... Кстати, оформление у меня в стиле старой винды))

11

Morgan написал(а):

Если не прижмёт

Чего эт? Я  не про Aero.

12

Windows Vista на ноуте и Windows XP на старом компе...

Так у меня такая же картина.

Как у всех все одинаково.... У меня пока нет необходимости на осноной комп ставить Висту, да и в ХП пока я лучше ориентируюсь, а соответственно быстрее, по этому пока поживу с ХП...

13

У меня ХР, да и то по необходимости поставила, что-то там не работало. А вообще-то, пожалуй, эта версия удобнее предыдушей. VISTA  не видела, не знаю, что за "зверь"...

Отредактировано Пастушка (24.09.2007 10:14:08)

14

AS написал(а):

быстрее

Если оперативы 2 GB то быстрее висты ничего нету.

15

Ну раз уж Windows XP такой вот неубиваемый пока, то уже имеется WindowsXP.SP3 (хотя и beta версия и как написано "for gamers"). Если у кого-то не работает чего-либо из нового ПО. Полный XP SP3 и Vista SP1 выйдут не раньше, чем через пол годика. Из того, что уже имеется в сервиспаке: полная поддержка IE7, WMPlayer11, LiveMessenger 8.1, хотя последний не нужен никому. Для SP3 должны быть установлены именно эти версии. Еще в SP3 есть много всяких обновлений безопастности и прочих хот-фиксов главным образом про совместимость.

16

ХП хом...
Висту - ф топку! =)

17

ТАНЮFFКА написал(а):

Висту - ф топку! =)

Стоп машина... Хто сказал в топку. Почиму?

18

Unwritten_law
Потому что сырова-та, потому что глючит, потому что только на хорошие компы, потому что не все идет, потому что...
XP наше все.

19

Wayv написал(а):

Потому что сырова-та, потому что глючит, потому что только на хорошие компы, потому что не все идет, потому что...
XP наше все.

С тем, что чего-нить не идет ничего не поделаешь. Хотя есть и прикольные моменты типа: "Установленный драйвер StarForce не совместим с данной версией Windows". Хорошие компы, немогу не согласиться. Сырова-та за отмазку не канает (субъективно, все когда-то таким было), а для всего остального есть драйвер руки.sys

20

Unwritten_law еще mozgi.dll помяните :)
на хр привычнее, он домашний, ласковый и реже ломается :)) это главное, по-моему. красоты висты меня особо не привлекают, главное,  чтобы было комфортно.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Операционка