ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Операционка


Операционка

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Какая операционная система у вас установлена
Windows 98 - ME

0% - 0
Windows 2000

0% - 0
Windows XP

81% - 9
Windows 2003

0% - 0
Windows Vista

18% - 2
Linux

0% - 0
Да вы чё!? MS-DOS 6.22 - артефакт предков

0% - 0
Другая?

0% - 0
А что это есть такое?

0% - 0
Голосов: 11

21

Wayv написал(а):

на хр привычнее, он домашний, ласковый и реже ломается :)) это главное, по-моему. красоты висты меня особо не привлекают, главное,  чтобы было комфортно.

А мне на висте уже комфортно. Да и на ноутбуке у меня она лучше работает, чем ХР, даже если 3Д марком смотреть. Батарейка на 1 час дольше держит. А красоты никому и не надо... А вот вопрос совместимости наболел, но ничё, я до всего еще доберуся.

22

Unwritten_law написал(а):

красоты никому и не надо...

Хто сказал? :/

23

Unwritten_law сказал, и говорил я думаю в первую очередь про себя ;) Я его поддерживаю. Меня лично дизайн висты бесит. Во всяком случае, менять операционку только ради красоты смысла не имеет.

Насчет ноутбуков... я не удивлен, не даром ее на каждом ноутбуке сейчас ставят. Но я говорил про обычные компы. Ноутбуком никогда не пользовался и не буду )

24

Мировая написал(а):

Хто сказал?

Я сказал.

Wayv написал(а):

Меня лично дизайн висты бесит.

А теперь почему сказал. Не то, чтобы мне графический интерфейс Windows Aero глаза выжигает. От красоты мне не холодно не жарко. У меня ща стоит классика. Если поставлю Aero, то тогда будит "Потому что сырова-та, потому что глючит, потому что только на хорошие компы, потому что не все идет, потому что...". Я не имел ввиду конкретно ноуты. Просто виста много лучше работает с двухядерной архитектурой (нафига мне ХР на Intel Core Duo T5600, вот был ба AMD 64, тогда бы подумал еще) да и не хуже ХР в остальных отношениях. Наоборот, практичнее даже как-то. Взять ту же самую гибернацию.

25

Тут понимаешь висту защищаю, а воть и накаркал сам себе. Два дня назад разом отказались работать: Mech Warrior 3, Arcanum, NFS Porche, Tycoon Deluxe. В чем дело, до селе мне не ведомо. Но приручил я её. Чего только стоило Binkw32.dll для арканума нужной версии найти, за одно и игру пропатчил и отполировал) Готов к Vista SP1 :boast:

26

ХР. Имхо, одна из лучших - 2000. В скором времени ее и поставлю, наверное.
Хотя большее предпочтение Линуксу.

27

UnforgiveN написал(а):

одна из лучших - 2000

А пошто это она лучше? Линук... Хм... Ты про безопасность?

28

Поставил себе оригинальную версию Windows XP))

29

В смысле оригинальную, родной некрософтовской сборки?))) А я сам себе собираю. http://i007.radikal.ru/0712/f5/254bb7e9bf51.gif

30

Unwritten_law на языке выкормышей мирового империализма))))

31

Вот только зачем она тебе такая, скачай себе лучше Zver CD и погоняй троянов оттуда KAV-ом, лучше и быстрее нормальной винды нету пока. Она и проверку подлинности на серваках мелкософта подходит, обновлять можно, только обновлений новых особо нету, XP уже не поддерживают технически)))

32

Unwritten_law ну изначально идея была в том, чтобы привыкать к языку Байрона и Дональда Дака в быту)

33

:rofl: По-моему один из самых неэффективных способов изучать буржуйский язык))) Если хочешь поупражнятьси, съезди в США как я (я тебе советую, всё познаётся в сравнении, может заодно и побоксируешь после какой-нить горячей и зашедшей в тупик гео-политической дискуссии) http://i008.radikal.ru/0712/3b/73cd8c39c96a.gif

А вот на Microsoft я обиделся((( Чтоп ых!!!! Сцуки!!! Вот попробывали бы сами разрабы расшарить принтер в сети и раздать Wi-Fi на 5 компов с разными их же операционками на каждом - начиная Win 2000 заканчивая Win Vista Ultimate, замучался... Но усталость приятная, когда работаешь за 18$ в час... Мдя... Каникулы капут - в сентябре на труд)))

Отредактировано Morgan (10.09.2008 13:04:27)


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Операционка