ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Россия, выборы, новый президент, операция приЁмник


Россия, выборы, новый президент, операция приЁмник

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Операция приемник
прокатит

100% - 6
непрокатит

0% - 0
Голосов: 6

1

Никак не могу понять, что толком происходит. Сколько этих приЁмников уж было? А президентом кто станет? Точно знаю то, что в России пока нет политической силы, способной собрать более 20, может быть 30 % избирателей, если не считать ныне-действующей власти, перед которой при помощи "КомИнформБюро" как обычно открываются хорошие возможности?

2

На самом деле мне похер. Все изменения к лучшему, которые будут идти в ближайшие годы в России, будут идти независимо от власти. Кто будет президентом - не столь важно, лишь бы не слишком мешался. Это - главная заслуга Путина: он вредил меньше, чем все, кто правили Россией за последний, возможно, век. Мы устали от самодуров. Устали от бессмысленных войн, глупых союзов, нелепых планов, идиотских реформ и пр. Пока нам сгодится и посредственность у власти. А когда придёт Личность, Вождь - уже не важно будет, какая партия лидирует, какая конституция и т.д. Лишь бы народ раньше не перемер

Могу сказать, что мне несимпатичны Иванов с Медведевым. Первый просто вызывает отвращение - как голосом, так и физиономией. ИМХО, человек прегнустный. Что же касается г-на Медведева... если он будет презиком, то это будет первый случай в Истории, когда Россией правит мусульманин.

3

Да, личности действительно отвратительные, жалко, что Лавров не выставляется. Я бы его выбрал на престол Всея Руси...

4

Unwritten_law Всея?)) Лавров - Великий Хан союзного государства?)))))))
Да кто ж ему даст-то... он своё дело делает, и слава Богу..

5

Morgan написал(а):

Всея?)) Лавров - Великий Хан союзного государства?)))))))

Не, я не про союзное. Просто его деятельность на посту МИД России достойна уважения, да и так норм. мужичила.

6

РФ - не Всея Русь(((

7

Morgan написал(а):

РФ - не Всея Русь(((

Ну это я так, образно загнул.

8

Думаю, новым президентом будет Зубков.

9

Хачу Путина)

10

Пастушка написал(а):

Зубков

Не верися что-то в такое.

тинувиэль написал(а):

Хачу Путина)

Путина, Путина, вот нахрена он вам нада-то. Помнится один человек сказал, что политики как подгузники. Менять их надо как можно чаще и по той же самой причине. Неужели в стране, которую из космоса неплохо видно не найдется никого лучше Путина?

11

Unwritten_law я сам вовсе не являюсь фанатом ВВП, однако фраза насчёт подгузников в корне неверна, ИМХО... Частая замена лиц, занимающих ключевые посты в государстве, идёт этому самому государству во вред.

12

В последнее время стали по-моему просто пиарить Зубкова. Имхо))
А несчет Медведева я и не знала, что он мусульманин..

Хотя если идти голосовать - я все равно нормально не решу за кого :D

13

Приду, напишу на бюллетене пару неприличных слов, и будя с них

14

Morgan написал(а):

во вред

Никакой не во вред. Главное, чтобы был в норме институт власти и передачи полномочий. При хорошо отлаженном механизме с праильным устройством демократии (настоящей, при которой источником власти действительно является народ) каждый новый чел на посту привнесет что-то новое и прогрессивное. Пока вижу только вред от вторых и третьих сроков повсеместно.

15

Unwritten_law ,ну ты мне примеры найди. Владимир-человек правереный. мне лично ничего плахого не делал.....изменений как-то не хочеца ваще......сакойно - ну и ладно))))))))

16

Unwritten_law это сказки всё. Для маленьких французиков, шведиков и немчиков. Я не верю, что система, механизм сейчас будет продуктивно работать - да и вообще когда-либо... Нации нужна Личность. "Настоящую демократию" - типа австрийской - в России построить невозможно! Потому что Россия - не реликт. У нас это можно будет осуществить только после наших
1) деградации
2) развала

А насчёт Лукаша чего беспокоиться - он не вечен... и главное - жить можно. Не голодаете ведь.

17

Morgan написал(а):

это сказки всё

Сказки не сказки, лучше пока ниче не придумали, хоть и призрачно. Дело как говориться ваше. А насчет Лукаша? Ну не уезжать же из страны и ждать пока он коньки откинет... Не дождетися. И голодать еще не хватало. А что такое личность? Ну загнется личность, а дальше?
Мало еще?

тинувиэль написал(а):

Не буду с тобой спорить. Ну нравитися ВП так нравится. Я ж агитировать ни за кого не собираюсь. Может ты просто не вникала сильно?

18

Unwritten_law личность только может вывести страну из кризиса, изменить что-то по-настоящему. Отлаженная система хороша для поддержания благополучия, "заморозки" ситуации. Для России это не вариант. Личность спасла нашу самобытность в 13 в. Личность объединила уделы. Личность создала страну. Личность сражалась за неё и погибла за неё век назад. А системы у нас как не было нормальной, так и нет.

19

Morgan написал(а):

А системы у нас как не было нормальной, так и нет.

Ну так я вот за то, чего у вас, а у нас и подавно нету. Система, и как можно больше подконтрольная пиплу. Хотя для этого и пипл нужен не зомбированый. Просто когда пипл зомбированый и голодный он нуждается в личности как в наркотике, и тут ничё не поделаешь...

Morgan написал(а):

Для России это не вариант. Личность спасла нашу самобытность в 13 в.

Нашу тоже, от вашей в том числе)))

20

Unwritten_law написал(а):

Система, и как можно больше подконтрольная пиплу. пипл нужен не зомбированый.

ты веришь в такое общество? В правление домохозяек? Начать с того, что демос-пипл ХОЧЕТ быть зомбированным...

Unwritten_law написал(а):

Нашу тоже, от вашей в том числе

просвети насчёт Истории Белой Руси в XIII в.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Россия, выборы, новый президент, операция приЁмник