ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Россия, выборы, новый президент, операция приЁмник


Россия, выборы, новый президент, операция приЁмник

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Операция приемник
прокатит

100% - 6
непрокатит

0% - 0
Голосов: 6

21

Путин на год станет премьером, к власти придет Зубков, а потом уйдет по состоянию здоровья и презиком станет опять Путин ;)

22

Мне Иванов напоминает Миронова в конечной стадии эволюции в Голума :)

23

Хотела сказать вам одну важную вещь. консул-советник президента по экономическим вапросам сказал мне ,что путин никуда не деница, а если и деница, то не больше,чем на год.Вот так вот. Я гаврю серьезно!!!!

24

читай выше мой пост, тинувиэль) именно об этом я и сказал. это весьма вероятный вариант развития событий.

25

Да ладно вам, вопрос не принципиальный. Иванов вот точно рулить не будет... Ещё я думаю, нас ожидает небольшая партийная сенсация...

26

не к добру вот эти вот Public Relations, пиар этот... История гласит, что такие шутки бесследно не проходят... Превратить целую державу в поле для таких вот экспериментов с рейтингами. Результат выборов может стать совершенно непредсказуемым, и на партийном поле игру развернуть, после таких шуток можно даже победы КПРФ дождаться.

27

абсалютно прав! я на самом деле чувствую себя идиотом,мнение которого никого не интересует....и ыфбирай,не выбирай - все равно б удет так,как запрограмировано уже ранее!!!

28

Unwritten_law написал(а):

Превратить целую державу в поле для таких вот экспериментов с рейтингами.

уж во что только её не превращали, нам не привыкать))

Unwritten_law написал(а):

после таких шуток можно даже победы КПРФ дождаться.

сейчас это не та КП...

тинувиэль написал(а):

все равно будет так,как запрограмировано уже ранее!!!

ничего, потерпим сейчас. Потом вся власть достанется нам!  lol

29

Ну вот. Технический вопрос, предрешивший моё отсутствие на форуме втечение немалого времени избавил меня от излишних размышлений по данной теме. Выборы в госдуму все прояснили. Хотя уже до них стала понятна несбыточность теорий переборщивших с амфитаминами провидцами, утверждавших о наполеоновских планах ВВП по пост-президентскому правлению Российской Федерацией. Хотя сам переборщил с "амфитаминами". До меня дошло, что своими действиями (в т. ч. возглавив Единую Россию) Владимир Владимирович явно хочет сам перестраховаться и послать мессидж электорату и естеблишменту - прежний курс не будет предан забвению. Таким образом президентъ хотит, чтобы преемственность какой-никакой власти имела место быть и пустила корни, and show must go on. Последние дни был занят, не шибко следил за предвыборным кипишем, хотя знаю, что было жарко.

30

Да чего мы еще можем дождаться, как будто наше мнение кого-то интересует и мы можем что-то изменить. Меньше надо телевизор смотреть, чтобы делать что-то по-своему и грамотно. А они что? Соблюли видимость демократии и поехали дальше.

31

Всё, Медведева "выбрали"
Говорят он не служил в спецслужбах... тогда есть все основания полагать, что он бандит. (будет весело на съезде большой восьмерки Медведева нарядить в "Доцента" из популярного фильма :))
Удивительно, но я его словам верю (плохой знак)

32

Bingo написал(а):

я его словам верю

Это как???
Сказал честное слово и все дела?

33

Bingo написал(а):

Всё, Медведева "выбрали"

Беда, ой беда... Не нрявится мне это всё.

34

Кто сможет мне объяснить, что значит название темы "Дмитрий Медведев и глобальное изменение смыслов"? Кто угадает, что общего в идеях "Христова учения, Корана, а также Вольтера, декабристов, Герцена, Че Гевары, Уго Чавеса"? А знаете ли вы, что "искусство - великая движущая сила" и мы с вами может толкнуть наше "искусство" подороже по случаю приближающихся выборов? Особливо если у нас есть "коллеги по работе" и в ЕР, и в СР? Вы давно не испытывали приступов тошноты? Загляните на этот форум, поблюйте в своё удовольствие... Особо рекомендую раздел "Гражданские инициативы".

http://www.upmonitor.ru/imgnews/n5928.PNGhttp://i001.radikal.ru/0712/9a/6866eb6350f4.jpg
Всмотритесь в эти благородные черты. В скором времени вся нация с лёгкой руки СМИ будет осознавать, кому Россия обязана, кто подарил горемычному народу мир, процветание, сохранение репродуктивной функции и, в конечном итоге, существование.

35

http://medvedev-da.ru/education/school/about/
И дети всей планеты проходят в школе эти имена :D
Когда был Дима маленьким
С курчавой головой
Он тоже бегал в валенках
По скользкой мостовой

36

Не знаю как человек, но биография гласит, что управленец из него не выйдет, а вот для отставки если что подойдётъ.

37

Мне представляется, что Путин выбрал его потому, что он рядом с Путиным явно проигрывает. Еще менее представляет из себя и по виду и по сути. Все будут вспоминать Путина и плакатьhttp://i044.radikal.ru/0712/03/bee57733de92.gif

38

http://hidrack.unifree.ru/files/pic1.jpg
Путин не прогнулся под запад и, надеюсь, Медведев продолжит его политику!

39

Bingo написал(а):

Путин не прогнулся под запад и, надеюсь, Медведев продолжит его политику!

Как ты это понимаешь?

40

Unwritten_law написал(а):

Как ты это понимаешь?

Путин сумел настроить против себя правительства многих западных стран. Надеюсь Медведев продолжит портить отношения...


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Россия, выборы, новый президент, операция приЁмник