ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Ваши отношения с родителями второй половинки.


Ваши отношения с родителями второй половинки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

какие у вас отношения с родителями второй половины?
отличные

60% - 3
номральные

20% - 1
терпимые

0% - 0
держимся подальше друг от дурга

20% - 1
ужасные

0% - 0
Голосов: 5

1

ну так что?какие?как проходят ваши отношения с будушими тестями.свекровями и тещами(или уже с нынешними).
делимся!

2

Тема для меня действительно актуальная. Не мы, а я держусь дальше от родителей половинки (уже скорее четвертинки). Мы с ней даже из-за этого повздорили сильно(((

3

Unwritten_law
а что так?они не одобряют её выбор-то есть тебя?

4

Ну скажем тем самым камнем являются мои непостоянные заработки, хотя мы с ней и думать не думали о серьезных отношениях. А вот ее родители возбухать начали.

5

Unwritten_law
,хм..родители всегда пекутся о будущем своих детей.
просто они могут считать что у неё уже тот возраст.когда пора искать будущего мужа. to_keep_order.gif  и чтобы зря времени не теряла на обычные отношения..мож так.

6

Отличные у нас отношения, самой не верится насколько

7

С родителями всех мужчин, что у меня были (и даже с теми, с кем не были))) отношения были обалденные! (тьфу-тьфу-тьфу). Мамашки всегда мечтают сплавить мне своих оболтусов, папашки кокетничают и завистливо смотрят на сыновей) Так что пока не жалуюсь) И не очень понимаю, как вообще можно не поладить с родителями избранника?

Unwritten_law, "возбухать начали" - это серьезно)

Кстати, мне кажется или у девушек обычно складываются отношения с Его родителями, а у парней с ЕЕ родичами - не очень? По крайней мере так показывают результаты моих наблюдений. Вы со мной согласны?

8

Мировая написал(а):

так показывают результаты моих наблюдений

Ну наблюдения наблюдениями, а каждый конкретный случай чем-то да хорош.

Мировая написал(а):

И не очень понимаю, как вообще можно не поладить с родителями избранника?

Легко пожалуй, я просто не захотел всегда смотреть им в глаза с улыбкой, похожей на 9-и долларовую банкноту и делать вид, что мне это нравится. После разговора а-ля "все что я думаю" все на свои места и стало.

Diamond Girl написал(а):

просто они могут считать что у неё уже тот возраст.когда пора искать будущего мужа.

Да ты штё?! Эт возраст, -20 лет?! Я думаю первым делом карьера, самореализация, а потом уж и стреляться под Мендельсона в церкви можно...

9

Мировая

Мировая написал(а):

мне кажется или у девушек обычно складываются отношения с Его родителями, а у парней с ЕЕ родичами - не очень?

Тебе кажется. По-разному бывает. Например, мой муж уже успел нежно полюбить свою тещу, т.е. мою маму, и все у них отлично :)

10

Мировая написал(а):

И не очень понимаю, как вообще можно не поладить с родителями избранника?

одно дело.когжа ты этого действительно хчоешь и пытаешься настроиться на их волну.другое.когда они этого не хотят.тут уж хоть в котлету разбейся,а лучше не станет. : (

Unwritten_law написал(а):

Да ты штё?! Эт возраст, -20 лет?! Я думаю первым делом карьера, самореализация, а потом уж и стреляться под Мендельсона в церкви можно...

могу тебе точно сказать-такие родители есть.сама не понимаю такую политику. :/

11

"Эт возраст, -20 лет?! Я думаю первым делом карьера, самореализация, а потом уж и стреляться под Мендельсона в церкви можно..."
Unwritten_law , а по-моему, 20 - самый возраст, а потом поздно будет думать) Тем более, карьера и самореализация - не первоочередные вещи в жизни. Ими можно заниматься всегда. А семью после 30 создавать поздновато(

ЗЫ: в церкви Мендельсона не играют)

12

Мировая написал(а):

А семью после 30 создавать поздновато(

да и женщине рожать желательно до 30 лет.

13

Diamond Girl, особенно первого)

14

Мировая
,ну да)

15

А ну вас... Тётки "старые"))))))))))))))

16

Diamond Girl
вообще родители меня всегда обожают))) и если случается какая-то ссора принимают мою сторону... и только один раз было, когда мама мч меня ненавидела просто... типа я ей ее сына испортила, совратила и с ума свела)))))

17

Mermaid написал(а):

я ей ее сына испортила, совратила и с ума свела)))))

это про такого ангелочка?! :D
Ужас!!!! Встречаться надо с сиротой)

18

Мировая написал(а):

Ужас!!!! Встречаться надо с сиротой)

хорошая мысль.)


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Ваши отношения с родителями второй половинки.