ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Вкус жизни


Вкус жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как уже стало традицией, этот "новый " фильм - опять ремейк. На этот раз немецкого фильма "Неотразимая Марта".
Состряпано простенько, неубедительно, бледненько, местами раздражительно.

Если бы не моя спутница и не присутствие в кадре одной из любимец-актрис - сбежала бы(
Бедняжка Зета-Джонс играет (и убедительно) психически неуравновешенную, неприспособленную к жизни, одинокую зануду, скрытную, зажатую, агрессивную трудоголичку с нездоровыми амбициями, зато без чувства юмора и хотя бы минимального умения общаться (в том числе с детьми). Кстати, снималась она без макияжа)

Аарон Экхарт, страшноватый парень, американско-немецкой внешности старательно изображает итальянскую эмоциональность)(  Зато порадовала музыка - много фрагментов из итальянских опер) Играет он, кстати, меня) Только в мужском варианте)
Девочка бездарна и страшна. В наш "Ералаш" такую бы не взяли.

Повара в суперкрутом ресторане работают без колпаков!
Заботливая тетушка, находясь рядом с оживленной дорогой и видя, что у девочки началась очередная истерика, вместо того, чтобы перестраховаться (знает же, с кем имеет дело) и придержать ее (даже я понимала, что она сейчас сорвется и кинется под машины), начинает в чем-то убеждать. А человека в истерике убеждать бесполезно, лучший способ (знает даже младенец) - дать пощечину или облить холодной водой. 
Дома без конца извиняется перед ней по любому поводу и даже без повода, чем окончательно сажает ее себе на голову. Подает нервному ребенку рыбу, приготовленную целиком - даже меня бы стошнило(
В общем, ерундистика полная. Что вырастет из изуродованной девочки - уже видно.

Из плюсов - музыка, отсутствие кровавых сцен и насилия, хеппи-енд... вроде все.

2

http://re.foto.radikal.ru/0710/71/abb54e68f90c.jpg

3

Хоррошмй добрый филь о любьви, жизни женщины нового поколения и ее проблемах.Каждый совершает ошибки. это обычная сцена из жизни. Обожаю Кетрин Зета Джонс - он гений)


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Вкус жизни