ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Неприятное приятное?


Неприятное приятное?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях, возвращалась тут с очередной попойки (культурно говоря, с очередного празднования своего рождения), один хороший друг галантно довез мну до дому, а по дороге мы разговорились на тему, как приятно делать людям приятное) И он вдруг выдал мне: "особенно, если людям это нравится".
До меня сразу не дошло, а теперь вот сижу и думаю: "Нечто кому-то не нравится, когда им делают приятное?!" Есть тут такие? Или кто-нибудь их вообще видел?! 8--*

Отредактировано Мировая (11.10.2007 21:07:26)

2

Мировая
бывает, что мнение человека отом, что может быть приятно другому, не совпадает с мнением этого "другого". Полагаю, примеры можно придумать самому. Ну, а что до личного примера, то было как-то следующее, еще в шокльные годы. Парень, с которым я встречалась, заболел. Я пришла к нему домой, навестить. Накупила вкусностей каких-то, то ли фруктов, то ли к чаю чего - не помню...
В общем, меня выставили за дверь в первые пять минут. Вместе с моими гостинцами. Ибо ему, мол, это не надо. По-моему, он даже собирался обидеться, но я обиделась сильнее. :) Вот так: хотела человеку приятное сделать, а получилось как всегда...

3

Ундина, чудовищно! Никогда так не попадала!!!

4

Ундина написал(а):

что может быть приятно другому, не совпадает с мнением этого "другого".

полностью согласна с этим.
мы все разные.и что нравится нам,может быть безразлично,или ещё хуже-неприятно другим.такое бывает ,причем часто.
хочешь как лучше.а получается как всегда.
Ундина
мне кажется в твоем случае.может парень не привык дома гостей встречать,ну там не прибранао или ещё что не знай уж...мож надо было предупредить?

5

Diamond Girl
может. Только вообще-то я и так к нему домой ежедневно заходила, просто обычно мы приходили туда вместе из школы, а тут я шла из школы одна и зашла сама. Но в общем-то он знал, что я приду. И тем не менее... вот так вот. :)

6

Ундина
хм..странно тогда как то... :/

7

Мировая написал(а):

как приятно делать людям приятное

Ох... это страшно приятно!..


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Неприятное приятное?