ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Увлеклась совсем недавно. но очень захватило меня данное зрелище =)))) Энергично, быстро, эмоционально =))) Постоянное движение и красивая игра =))) Теперь даже на игры хожу =))))
Лично я болею за ЦСКА, мужскую команду. Просто влюбилась в них =))))

2

Smile of angel, )) баскетбол я тоже уважаю. Но для спортивной аналитики он не очень... Пару лет назад ходил на все матчи Евролиги с участием ЦСКА. ) Любимый игрок - Теодорес Папалукас.

3

Konstantin
Тео =))) На мой взгляд он в команде лидер по части ракировок )))) он - стратег, думающий игрок. все моменты с его участием красивы и запоминаются надолго =))) а главное он - мастер своего дела. Не хочу обидеть остальных, просто на мой взгляд и судя по игре он наиболее мудрый что ли =))))
Любимого игрока я выделить не могу. Очень люблю именно всю команду =))) Любуюсь слаженной игрой =)))

4

Smile of angel, спортивная ты наша. Удивляюсь. Редко девушки интересуются спортом. Снимаю свою ливерпульскую кепку, Ваша Сиятельство. boast.gif

5

Konstantin, ой ну засмущал прям совсем =))) Вот такая получилась =))) Спортом прям можно сказать живу ))))) Второе дыхание мое =))))
А если по теме, то еще мне нравится как играет Динамо. но блеска в их игре я не вижу.

6

Smile of angel, "Спорт - это не образ жизни, это жизнь." Совершенно согласен. Я к баскетболу охладел, хотя самые важные встречи смотрю. Самый яркий последний матч, который я видел, был полуфинал женского ЧМ осенью. Помню, мы сенсационно обыграли американок. Прямой эфир был в 3:00 ночи. )

7

Konstantin, не знаю почему но женский баскетбол мне не нравится. Ну все у них не так. И не такое зрелище, и эмоции не те, и играют почему то на мой взгляд коряво.
сама к баскетболу недавно пристрастилась, но действует на меня как наркотик =)))

8

Smile of angel, фанатка))) Да... в спорт легко влюбиться. 

9

Konstantin,  =)) ну это ж  я =))))  спорт - это жизнь =))) а как же жить иначе? +)

10

Smile of angel, )) вот-вот. Иначе никак.

11

все началось с Быков...Джордана. Каждое утро вставал...матчи показывали кажется в 6 утра...Теперь за нашими клубами слежу.

12

))) А я в тех сериях болел за Юту!...

13

sneiks78, за какими именно клубами? есть предпочтения?

14

Smile of angel написал(а):

sneiks78, за какими именно клубами? есть предпочтения?

за всеми кто учавствует в еврокубках...

15

sneiks78, ну это не ответ. Ты бы хотя бы конкретнее сказал. а то так чисто переливание воды. И поговорить считай не получится.

16

Smile of angel cегодня за динамо рад...а так за цска наблюдаю.

17

Только что баскетболисты клуба Динамо (Москва) совершили подвиг!.. В матче за выход в четвертьфинал Евролиги Улеб Динамо обыграл Бенетон в овертайме со счётом 68:65!.. Читайте новости.

18

МОЛОДЦА РЕБЯТА!!!! Матч очень напряженный...даже выключил телевизор, но следил в инете...Динамо достойно выйграло!!!


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Баскетбол