ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Одежда для клуба!!!


Одежда для клуба!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди!!!!! Мне в следующие выходные пригласили в клуб!!! Не в какой-то вроде тех, где я бывала регулярно, а в жутко пафосный!!! С фейс-контролем и дресс-кодом!!!! Помогите, кто знает, что нужно туда одеть?! Чтобы точно пустили!!!! Так боюсь облажаться(((((

2

Никогда не бывал в пафосных клубах. Наверное, от одежды требуется минимум хипповости...

3

Неле
такс.как я заметила в наших клубах-это минимум спортивной одежды.даже елси это дорогая фирма.-каблучки,сапожки красивые.либо юбочка(не экстримальной длинны,но покороче),либо узике джинсы темного цвета,облигающие,заправленные в длинные сапожки.
наверх топик,чтобы чуток оголял животик.-но топик,чтобы было видно что вещь стоящая.-хотя есть порой оч простые вещи.кот смотрятся на все 100%))).главное то.как ты подойдешь ко входу и как будешь вести себя.ведь редко супер богатые люди напяливают на себя брендовые вещи,кот так и светятся этими логотипами.-для них это норма.носить дорогие вещи.
так же и ты себя веди,что для тебя этот поход в такой клуб-нечто обычное.
да и наверх не забудь одеть что-нибудь потеплее.какую -нибудь курточку короткую-эт если не долго на улице.а то застудить себе так можно внутренности((
так же можно одеться просто элегантно-черные брючки.каблучок,и какую-нибудь кофточку-чтобы в ней была изюминка)

4

Ох... хоть бы пронесло( Мировая, зараза, говорит, лучше вообще не одевайся, придраться не к чему будет( :mad:

5

Форму НАТО.

6

Diamond Girl написал(а):

каблучки,сапожки красивые.либо юбочка(не экстримальной длинны,но покороче),либо узике джинсы темного цвета,облигающие,заправленные в длинные сапожки.
наверх топик,чтобы чуток оголял животик.-но топик,чтобы было видно что вещь стоящая.

И все, как клоны, ходят именно так, как ты описала! Ну точ-в-точ! Все одинаковые - Узкие штаны, заправленные в высокие сапоги и открывающая животик кофточка! Даже пышки пытаются запихнуть штаны в сапоги, несмотря на то, что замок этих самых сапог почти не сходится!  :/  Как не понять, что нужно подбирать одежду под фигуру, даже если идешь в клуб?! То, что мега-модно, не всегда тебе идет! Для такой "формы" нужны длинные, худенькие ножки!
Чего уж греха таить, я тоже в клубы хожу в подобном виде... На той неделе, правда, пошла на девичник в платье, которое себе недавно купила: черное, сильно зауженное к низу, чуть выше коленочки, под горло. Шо тут сказать... Все мужики мои были, хоть платье и совсем простое, без камней и прочей мишуры! Просто черное!
Неле, тот вариант, который описала Diamond Girl - беспроигрышный вариант! Но в сипатичном платье тебя тоже никто не выгонит.
У нас тоже есть "мажорные" клубы. Весь дресс-код заключается в том, чтобы ты не одела на себя спортивные штаны и кроссовки. Не комплексуй, ты его пройдешь! Прям уж, великие ценители высокой моды и светского гламура стоят там на входе! Выше нос, уверенность во взгляде, дерзкое выражение лица - и успех обеспечен!
Удачи! Главное - не переживай и не комплексуй! Иначе вечер превратится в пытку и надолго отобьет охоту к развлечениям!

7

Рита написал(а):

И все, как клоны, ходят именно так, как ты описала! Ну точ-в-точ! Все одинаковые

согласна.ну что поделать если это

Рита написал(а):

беспроигрышный вариант!

.
.одинаковый стиль.НО можно напялить на себя безвкусно подобранный топ,сапоги и джинсы.а можно в том же стиле.одеться так,что из всей толпы одинаковых увидят именно тебя!

Рита написал(а):

Даже пышки пытаются запихнуть штаны в сапоги, несмотря на то, что замок этих самых сапог почти не сходится!

ой..вот это беее.особ когда у такой не хилой комплекции сзади ещё труселя торчат до подмышек. :/

Рита написал(а):

Для такой "формы" нужны длинные, худенькие ножки!

*st* мне повезло значит.

Рита написал(а):

Но в сипатичном платье тебя тоже никто не выгонит.

опаа.я даже про платья забыла совсем.ассоциации не оч приятные-все кого видела в платьях,грудастые девахи.кот хотят снять парней. 8--* эх...

Отредактировано Diamond Girl (19.10.2007 09:12:46)

8

Diamond Girl написал(а):

ой..вот это беее.особ когда у такой не хилой комплекции сзади ещё труселя торчат до подмышек.

О, ужас!!! Не будем о таком наночь!  8--*

Diamond Girl написал(а):

мне повезло значит.

Мне тоже!  :D

Diamond Girl написал(а):

опаа.я даже про платья забыла совсем.ассоциации не оч приятные-все кого видела в платьях,грудастые девахи.кот хотят снять парней.  эх...

Это смотря какое платье, согласись...  :/  Я никогда в жизни не одевалась вульгарно и не посоветовала бы этого никому... У меня ассоциации другие. Девчонку видела недавно... В джинсиках узеньких, топике и курточке коротенькой. Худенькая, с тонюсенькими ножками и... выпяченым животом, далеко не беременным. Особенность фигуры такая. И такое впечатление, как будто она постоянно втягивает живот. Да еще и сутулится жутко... До сих пор эта дань моде и антиженственность перед глазами стоит в образе девчоночки той!  :/

9

Рита
БРРР.ну и историю рассказала.соглашусь,что все зависит не только от наряда,но ещё и от поведение девушки. :rolleyes:

Рита написал(а):

Мне тоже!

; )

10

Рита написал(а):

Даже пышки пытаются запихнуть штаны в сапоги, несмотря на то, что замок этих самых сапог почти не сходится!

Прально, надо делать, как я - стягивать сапог неимоверными усилиями, а сверху прикрывать штанинами)))

Diamond Girl написал(а):

труселя торчат до подмышек

:D

мне повезло значит.

: (

11

Мироваячего грустить удумала??? 8--*  :rolleyes:

12

Diamond Girl, от зависти скрючило))

13

Спасибо Вам, девчонки! Сходила-пустили-было весело...
хотя... лучше бы не ходила...

14

Неле написал(а):

хотя... лучше бы не ходила...

а что такое случилось???????? 8--*

15

щас темку создам(


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Одежда для клуба!!!