ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Вконтакте?..


Вконтакте?..

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Странный портал, доложу я вам... Аккаунт нельзя удалить... Все списки друзей всем видны... Всё сделано для того, чтобы человек выложил о себе максимум информации... Конечно, пользы студентам много - друзей найти можно легко, и единомышленников, и кого хошь... Но меня не оставляет ощущение, что за мной там следит Всевидящее Око. Скажите, это паранойя? Хорошо, что я там зарегился под вымышленным именем и не выложил фотку... (При регистрации за вымышленное имя грозят удалить акк. Почему-то этого не происходит. А фотку необходимо выложить чтобы открылись многие ф-ии. Ну, я выложил картинку какую-то...)
В общем, мне кажется, что если это КОМУ-ТО всё очень нужно... И эти кто-то отнюдь не студенты...

Вообще, что вы думаете о безопастности личности в инете?.. Вон, в Беларуси Лукашенко собрался взять под контроль все локальные сети... Проблема Большого Брата никогда не была столь актуальна, как ныне, в период глобализации и высоченных технологий))...

2

Морган, дай акк погонять? Давно хотел поискать там кого-нибудь из знакомых, но сам регистрироваться не хочу, тоже паранойей страдаю;)

3

А какие функции открываются, если выложить фотку? Не, я-то ее сразу выложила, потому что паранойей не страдаю и ни от кого не прячусь: ежели я кому нужна, то вот она я, готовая к контактам. Так что не уловила, видимо, чего мне нельзя было делать без фотки.

Люди, а скажите все-таки, ну вот КОМУ вы нужны, кроме друзей знакомых, вы и ваши аккаунты?.. Не, мне правда интересно: кто следит за вами? Путин, Березовский, ЦРУ, мафия?.. И какая им от вас польза?

4

На самом деле это база данных придумана специально фсб, чтобы знать, чем живет наша молодеж, какие у нее интересы, какие наклонности и так далее, и так далее)) Чтобы потом было легче зомбировать.
Но это все шутки))
А если аккаунт и нельзя удалить, то понаворотить его можно)
И чтобы никто на страницу зашел, и чтобы никто фоток не видел и друзей тоже. Если паранойя - достаточно только в настройках повозится)

5

Тэш хм.. ну валяй. брошу данные в личку.
Ундина ты не понимаешь. Это мужская психология. Для мужчин характерно поразительное самомнение и безупречная логика. С одной стороны, каждый абсолютно убеждён, что вполне может представлять угрозу не только существующему режиму, но и мироустройству в целом! А с другой, логика подсказывает нам, что лучше нам не ждать, пока другие просекут, какую опасность мы для них представляем и начнут охоту за Сверхчеловеком. Лучше заранее перестраховаться. Надеюсь, разрешил твоё недоумение.
И потом, каждый из нас втайне ужасно боиться, что среди его многочисленных поклонниц найдутся достаточно богатые фанатки, которые смогут позволить себе пробить его по подобной базе!
Pansy а почему на сайте нет рекламы? за счёт чего чуваки существуют?

6

Morgan написал(а):

И потом, каждый из нас втайне ужасно боиться, что среди его многочисленных поклонниц найдутся достаточно богатые фанатки, которые смогут позволить себе пробить его по подобной базе!

И неужели при этом вы не хотите, чтобы они вас таки нашли? Такое офигительное количество усилий должно же льстить самолюбию. правда? :)
Я вот Вконтакте с бывшими мальчиками контачу, надеюсь, им это льстит :)))

7

на данном сайте не регилась.
на счет паранои...хм..я воообще стараюсь свои фотки не выкладывать.кому надо,так покажу себя.а не на всеобщее обозрение.стараюсь быть более закрытой в таких делах.
люди разные бывают.столкнулась с такой фишкой.что фотку моего мч использовал другой парень в нете.узнали чисто случайно.он сказал об этом только через месяц общения с девушкой..вот нафига так делать??? :mad:

8

Morgan скажем, на дайри.ру в первые года его существования я рекламы тоже не наблюдала))
а вконтакте  - это вообще прообраз иностранного facebook.com
Уж не знаю, за счет чего он существует сейчас, но не думаю, что кто-то намеренно будет использовать данную информацию в своих коварных целях) Или тогда это Мировой Заговор.
Не скажу, что меня этот вопрос саму не интересует, когда я выдвинула теорию насчет фсб - надо мной посмеялись. Но ведь если бы это было так, то слишком много людей нужно для того, чтобы правильно оформить этот огромный скоп информации, чтобы им как-то воспользоваться.))
Да и опять же, там в своем же профиле можно столько наворотить...) или наоборот все скрыть) и чтоб никакая душа не увидела)

9

Pansy админы всё видят  vamp* А в существовании мирового заговора вообще сомневаться не приходится! Моя логика безупречна - бесплатный сыр попадается исключительно в мышеловках...

10

Morgan
там столько людей, что сомневаюсь, что админы уследят))

ладно, признаюсь, я верю в мировой заговор lol
но с контактов удалятся не стану :D

11

Ундина, как это кому вроме друзей?? А врагам?))

12

Pansy написал(а):

чтобы знать, чем живет наша молодеж, какие у нее интересы, какие наклонности и так далее, и так далее))

а мне кажется такое вполне может быть. to_keep_order.gif

13

Мировая
А у меня такие "враги", что с ними я бы тоже с удовольствием поконтачила. Я ж мстительная, да. Если б кто-то из них обнаружился, была бы очень рада. Но прячутся, гады!

14

Diamond Girl
может-может)
а и вообще.. с другйо стороны это может быть чем-то вроде соц. опроса. О них же почему-то никто плохо не думает))

и вообще страница там удаляется в течение месяца после подачи заявки))
и от врагов - черный список.
Нет, я не пиарщик :D

15

Morgan написал(а):

Вообще, что вы думаете о безопастности личности в инете?.. Вон, в Беларуси Лукашенко собрался взять под контроль все локальные сети... Проблема Большого Брата никогда не была столь актуальна, как ныне, в период глобализации и высоченных технологий))...

И хто это у нас чего возьмет? Сети по-мойму никому не нужны, а вот инет... За публикацию одному 2 года "батька" уже дал. Так просто надо было. Если бы всех, кто его материт в инете сажали, то приняли бы уже ...(вырезано цензурой) знает скока человеков.

Вконтакте?.. Microsoft как минздрав предупреждаит, что сведения, переданые вами в интернет могут быть доступны другим пользователям... Продолжить?))))

По-мойму не серьезно все эт...

16

Pansy ничего у меня не удаляется

17

Morgan
а месяц прошел?) или ты туда заглядываешь?)
сама видела несколько раз аккаунты Deleted))

18

Ундина написал(а):

Я ж мстительная, да.

Ну, тебе повезло) А кто-то не мстителен, пушист?)

19

Мировая написал(а):

А кто-то не мстителен, пушист?

Ну да. Люди - они, знаешь ли, разные попадаются :) И пушистые в том числе. И мстительные, но с короткой памятью :)

20

Morgan написал(а):

Аккаунт нельзя удалить...

Специально пролазила в контакте)))


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Вконтакте?..