ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Вконтакте?..


Вконтакте?..

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Читать всю тему лень , но скажу вот в что :
1. Морган, там в разделе приватности можно и удалить и закрыть страницу.
2. Когда добавляешь данные просто пывышается рейтинг и все.
3. ФСБ-шникам че делать нечего , просматривать 4000000 страниц??
4. Вконтакте с 2008 года будет окупаться самим собой.
Так что не паримся, все нормально))) Как только появляется что-то хорошее , начинаются подозрения)))

22

ТАНЮFFКА написал(а):

1. Морган, там в разделе приватности можно и удалить и закрыть страницу.

прошу приложить скриншот. Я не вижу там такой штуки...

ТАНЮFFКА написал(а):

2. Когда добавляешь данные просто пывышается рейтинг и все.

а без рейтинга не все возможности доступны.

ТАНЮFFКА написал(а):

3. ФСБ-шникам че делать нечего , просматривать 4000000 страниц??

вопрос праздный. Зачем смотреть столько, когда можно при необходимости вбить нужные Ф.И.О. и найти всё нужную инфу.

ТАНЮFFКА написал(а):

4. Вконтакте с 2008 года будет окупаться самим собой.

Во-первых, а КАК? Во-вторых, а ДО?

И потом, даже если всё так прекрасно и замечательно, и всё сделано для нашего блага, в любом случае, этим ресурсом будут пользоваться РАЗНЫЕ люди. Несчастный влюблённый с неустойчивой психикой может быть опасней ФСБ, ты не согласна? Мне не нравится сам подход - делать инфу о себе столь легкодоступной. Ещё понимаю - в собственном блоге, на каком-то сайте... Не знаю, мне кажется, это просто негигиенично, что ли, если вы понимаете, о чём я... Это как бегать в семейниках по метро...

23

Ау меня вконатактозависимость.....я там могу 2-3 часа сидеть неперестовая_)))))))))))

24

Morgan
так ты же вроде говорил, что уже ждешь окончания месяца для првоерки, действует или нет)) но ведь там же напсиано, что если ты хочешь удалить страницу, ее никто уже не увидит, а пока месяц не прошел - просто меняешь всю информацию или стираешь сам, и имя же тоже можно поменять0)))
http://i039.radikal.ru/0712/c5/49fdbc97683bt.jpg

Зачем смотреть столько, когда можно при необходимости вбить нужные Ф.И.О. и найти всё нужную инфу

можно и вбить) но на этот случай в инетренете уже была статья, что никогда не стоит вбивать полностью всю информацию о себе. Это же твое право. Они могут вбить и не найти ничего. Другое дело - если что-то захочет посмотреть на твоих друзей)
А так зачем это нужно, скажем фсб? только если ты им чем-нибудь насолил. Тогда сначала можно удалить страницу, а потом солить *st*
тоже самое и с сумасшедшими поклонниками. Конечно, они опаснее. Но можно понастроить такую приватность, что он ничего не сможет достать. Если только, конечно, пароль не взломает. Но в таком случае, не только вконтакте будут небезопасными, а весь интернет с личной информацией.
Уж не знаю... Имхо :D
тинувиэль я туда захожу время от времени через определенные промежутки, но частенько :D

25

Pansy
да ваще ппц! мне ничего не интересно в инете как этот сайтик!!я там че тока не делаю!!!Кашмар!)))))))Кидай сваю ссылку)

26

тинувиэль
сейчас я все-таки поотвыкла)) хотя вконтактозависимость, наверное, подменяет собой былую когда-то чатозависимость))
но мне нрааа))

27

Pansy
вот вот!!!!!достаточно интересно))0ит мне даже в голову не приходит зарегестрироваца в одноклассниках или там на мэиле)))

28

тинувиэль
одноклассники, имхо неудобны, а мейл тем более.
Первые меня больше оттолкнули именно как раз своей неконфиденциальностью)) Мало того, чтоя  не видела функции "удалить страницу", так там ведь даже отображается, кто к тебе заходил, когда заходил, и наоборот, если ты ходишь) брр))
А у Мейла просто не удобная навигация, но оттуда хотя бы быстро удаляют))
А тенденция действителньо сейчас пошла новая)) Раньше друг у друга все спрашивали мыло, потом аську, теперь уже один из первых вопросов "ты есть на фконтакте?"))

29

Pansy
вот  вот!!а про дрцгие подобные сайты - нехрена!)))))))))))))))

30

Та ну вас) Приплели теорию мирового заговора. Узнаю вражину админа))) Только он мог тут найти невидимые нити ЦРУ, ФСБ, АНБ... я думаю даже, он подозревает еще и Людей В Черном))) Это банальная сетка, в которой мона найти своих бывших друзей, однокашников. Я вот, к примеру, нашла там одноклассников, с которыми училась ажно в 3 классе! Теперь мы все регулярно встречаемся. Кароч, я считаю, что это довольно полезная штука)

31

RefuMorana я нисколько не сомневаюсь, ты - их кадр. Какие ты там организации перечислила... запишем! всё, чувиха, ты пропалилась)) И вообще, твой пост - чистой воды реклама, см. "ДОМострой"

32

А я нашла двух мальчикав,с каторыми училась в первом классе в иркуцке/!)))))))))))С одним - за партой сидела, с другим - любовь у нас была))))))))Вод)))А так бы никогда бы и не встретились?!!!)))))))))

33

Меня нашла какая-то девушка, я сначала не поняла кто это вообще есть, а потом вспомнила, что я с ней в начальной школе общалась lol а в конце оказалось, что у нас знакомых дофига.) Хоть и не общаемся, но все равно забавно))

34

Не пользуюсь, название не нравится.

35

Щелкаем сюда.
Там интересная статья.

36

UnforgiveN написал(а):

Там интересная статья.

Чё эт там такого интересного? Расходы явно завышены. Хостинг уж точно не такой дорогой. Проект скоро станет бабло в платиновом эквиваленте приносить.

37

Unwritten_law написал(а):

Чё эт там такого интересного?

да ладно, не наезжай! мне, хроническому шизо-параноику, теперь не так одиноко в этом благоразумном мире!..
http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng3.gif

З.Ы. Если вбить в гугл "фсб контакт", и нажать на первую же ссылку под заголовком "КОНТАКТ = ФСБ", то в браузере отобразится зловещее "The requested URL /index.php was not found on this server." ВАМ СТРАШНО? МНЕ НЕТ! (С)

38

Проект скоро станет бабло в платиновом эквиваленте приносить

во-во))
Ребята спокойно могли найти дальновидного гения-инвестора, распознавшего вместе золотую жилу, а потом сколько еще деньжищ можно накопить))
Одно теперь вконтакте бесит - то что они удаляют народ с ненастоящими именами и картинками :D

39

Да бог с ними, с картинкой мну никто не тронул пока)

40

Unwritten_law
там наверное в первую очередь трогают тех, кто вступает в группу или во встречу про это :D такая палевная группа))


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » Вконтакте?..