ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Diamond Girl


Интервью с Diamond Girl

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

1. Ты сама нарисовала свою нынешнюю аватарку. Давно занимаешься рисованием на ПК?
2. Почему человек с таким добродушным нравом взял такой аццкий ник?))
3. Какие цветы ты любишь?

2

Morgan написал(а):

1. Ты сама нарисовала свою нынешнюю аватарку. Давно занимаешься рисованием на ПК?

1.не сама.это рисунок моего любимого художника-Boris Vallejo. : ) сама тоже рисую,но на пк не нравится и не умею. lol

Morgan написал(а):

2. Почему человек с таким добродушным нравом взял такой аццкий ник?))

2.порадовал вопросец. lol как то давно.когда регилась на первом форуме.долго думала,что выбрать.решила такой ник,именно на английском.ведь лучшие друзья девушек-это бриллианты.я не исключение. *st* ладно,шучу,просто нравятся эти камушки и изделия с ними.особенно.когда свет попадает на камень и тот переливается всеми возможными цветами. :rolleyes: вот я и стала -Бриллиантовой девочкой (даже в инсте порой так называли)

Morgan написал(а):

3. Какие цветы ты любишь?

3.исходя из своего имени люблю розы.розовые и красные. *st* еще нравятся букетики из полевых цветов,чтобы только яркие были.
а вообще,люблю все цветы,главное чтобы они были приподнесены как следует)

мне так нравиться отвечать.давайте ещё вопросы))))))))))))))

3

Так это Бриллиантовая девушка??? А я думал - демоническая... лол

4

1. Ты посещала каки-нибудь занятия кроме школьных и институских? Курсы, творческие занятия?
2. У тебя есть братья, сестры?
3. А домашние животные?

Отредактировано Мировая (21.10.2007 02:39:09)

5

Morgan написал(а):

Так это Бриллиантовая девушка??? А я думал - демоническая... лол

уууууу. lol учим инглиш.

Мировая написал(а):

1. Ты посещала каки-нибудь занятия кроме школьных и институских? Курсы, творческие занятия?

1.в школе ,когда помельче была ходила на курсы кройки и шитья. *st* так же посещала эстрадные танцы.

Мировая написал(а):

2. У тебя есть братья, сестры?

2.нет.я один ребенок в семье.

Мировая написал(а):

3. А домашние животные?

3.на данный момент нету.к моему большому сожалению : ( а так были сперва кошки.потом эпоха крысок. :rolleyes: надеюсь.что в скором времени приобрету себе кошака. : )

6

1. Чего ты больше всего боишься?
2. Ты попала в параллельный мир. Твоя реакция?
3. Какой твой любимый фильм?
:D

7

Diamond Girl, умеешь мастерить что-то своими руками? (шить, вязать, лепить, варить, плести и т.д.)
lol

8

Pansy написал(а):

1. Чего ты больше всего боишься?

1.остаться одной...во всех смыслах-как женщине,как человеку без родни и близких.

Pansy написал(а):

2. Ты попала в параллельный мир. Твоя реакция?

2.интересный вопросец..наверно стала бы узнавать как я там живу,бродить за собой по пятам.

Pansy написал(а):

3. Какой твой любимый фильм?

3.мм.такового наверно нет.трудно выбрать один.
оч нравятся-"мачеха"(с джулией робертс),"если только"(с джен лав хьюит),"куда приводят мечты","трансформеры".ещё дополню,елси вспомню.
раньше нравились комедии,сейчас уже больше романтчиеские мелодрамы,где стоит подумать и слегка всплакнуть.

Мировая написал(а):

умеешь мастерить что-то своими руками? (шить, вязать, лепить, варить, плести и т.д.)

умею.умею вязать на спицах.крючком,вышивать люблю крестиком.шить тоже-раньше игрушки шила. lol

9

Какие качества не терпишь в людях?
Какие нехорошести считаешь простительными?
Хочешь изменить что-нибудь в себе?

10

ASSA написал(а):

Какие качества не терпишь в людях?

-чрезмерный эгоизм,
-черную зависть
-лицемерие
-наглость.кот переходит все границы дозволенного.
-вранье.в кот уже путается сам челвоек

ASSA написал(а):

Какие нехорошести считаешь простительными?

из перечисленных выше???наверно эгоизм ещё можно понять-если человека так воспитали.
в принципе простить можно многое.если вникнуть в суть человека и понять причины поступка.только не все люди этого заслуживают..

ASSA написал(а):

Хочешь изменить что-нибудь в себе?

хочу.во внешности вроде всё устраивает.аа нее-хочу пополнеть. lol
ещё хочу быть более стойкой-слишком дружелюбна,не всегда это гуд для меня : (
быть более целеустремленной.
и перестать лениться. *st*

11

Diamond Girl бывало такое, что читала чьё-то интервью ДОМа и думала: "а я вот ответила бы на этот вопрос так"?..
На какой вопрос из другого интервью ты хотела бы ответить?
Приведи цитату)
Ответь))

12

Morgan написал(а):

Diamond Girl бывало такое, что читала чьё-то интервью ДОМа и думала: "а я вот ответила бы на этот вопрос так"?..
На какой вопрос из другого интервью ты хотела бы ответить?
Приведи цитату)
Ответь))

оч интересный вопросец.пришлось долго поразмышлять.просмотрела интервью других.вот наверно на что я хотела бы ответить иначе-

~Кудряшка Сью~ написал(а):

2. Бывает ли одна любовь на всю жизнь?

тинувиэль написал(а):

Нет....любьви на всю жизнь не бывает...хотя....смотря какой. К матери, к близким - да, а вот к противоположному полу( ну или если судить по нравам .....) - нет...Любовь будет...куда там без нее....но она угаснет....у кого-то раньше, у кого-то позже, но это случиться...и. останется лишь привычка или ...или растоются люди....поэтому сейчас очень много разводов...люди ищут чего-то нового......А ведь хороший брак - это когда человек рядом с тобой :и любовник, и друг, и муж( жена) .со временем что-то уходит, но что-то остается...на этом и строят отношения..как в Дом2)))))

на этот вопрос я бы наверно ответила иначе.не говорю о том.что первая сильная любовь-она будет годами существовать(такое наверно останется лишь пылким воспоминанием).говорю о другой-возрастной,более осмысленной,зрячей.о той любви.кот с годами лишь становится сильнее-притерпевает метаморфозы и прочее.но не становится привычкой.

13

Diamond Girl, решила завести котенка?!

14

Мировая написал(а):

Diamond Girl, решила завести котенка?!

да.сперва выбирала между британцем голубым и шотландской вислоухой.но родители только на голубой окраске и обычного.значит британца-тем более сказали,что они лечебные.

15

А какую животину на дух не переносишь?

16

ASSA написал(а):

А какую животину на дух не переносишь?

у меня нет такого прям ненависти к животному виду какому то.просто не оч приятны-змеи.пауков не люблю.не боюсь.а вот не люблю просто.

17

Diamond Girl, что такое счастье?

18

Неле написал(а):

Diamond Girl, что такое счастье?

филосовский вопрос.для каждого человека счастье-оно своё.
для меня что аткое счастье-я ещё толкмо не смогла сформулировать.наверно это тогда,когда все идет хорошо.без всяких побочных действий.когда дома всё прекрасно,на личном фронте.когда  с близкими все ок,когда окружают те люди.с кот легко общатьс яи хочется этого общения,когда тебя любят и это взаимно.

19

Неле написал(а):

что такое счастье?

Это категория постоянная или сиеминутное ощущение?

20

Мировая написал(а):

Это категория постоянная или сиеминутное ощущение?

хотелось чтобы была постоянной.но жизнь показывает ,что нет. : (


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Diamond Girl