ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Diamond Girl


Интервью с Diamond Girl

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Какой тип мужчин привлекает тебя? А твой теперешний мужчина относится к этому типу?

22

Мировая написал(а):

Какой тип мужчин привлекает тебя? А твой теперешний мужчина относится к этому типу?

такс...тип мужчин.всегда првилекали либо жгучие брюнеты(а если с голубыми глазами то  *st* ) либо же блондины.среднего не дано.как то вот так повелось.  to_keep_order.gif
раньше нравились такие сладкие мальчики .сейчас уже отошла от этого,больше нравятся мужчины.по которым видно что могут заступиться,но и кот показывают нежность,пылкость,романтизм.
нынешний-блондинчик-правда волосы не совсем светлые-темно русые такие. :rolleyes: глазки голубые.фигура....фигура высший класс. *st* раньше правда не особ смотрела на это.

23

Diamond Girl, ты умеешь завидовать? кому и по какой причине?

24

Неле написал(а):

ты умеешь завидовать? кому и по какой причине?

честно???не умею.и не завидую.по крайней мере такого чувства за собой не замечала.завидовать деньгам?глупо.и так всего хватает.любви?она у меня есть.внешности?каждый индивидуален и нужно любяит себя такой,какая есть.
не понимаю смысла зависти-человек сам может добиться того же.ну в актрисы,президенты,модели я не рвусь.мне и так всего хватает. *st*  :rolleyes:

25

Diamond Girl, как ты относишься к цветочкам? Любишь их в букетах или живьем? Есть у тебя комнатные растения или ты растишь их где-нибудь на даче? А какие цветы любимые?

Отредактировано Мировая (04.11.2007 10:32:04)

26

Мировая написал(а):

как ты относишься к цветочкам? Любишь их в букетах или живьем? Есть у тебя комнатные растения или ты растишь их где-нибудь на даче? А какие цветы любимые?

цветы оч люблю.но не до безумия.есть -есть,нету и ладно.нравятся и букеты и живьем.люблю больше чтобы цветы были на них.а не просто зелень.
комнатных растений полно.мама увлекается очень.я както не особо к ним. *st*
любимые цветы-соответсвтенно розы.в любых композициях.кроме желтых.нравятся букеты из полевых цветов оч ярко смотрятся)))нравятся пионы-за их запах.

27

Жалеешь о чем-нибудь?
Знакомо понятие "прекрасая ошибка"?

28

ASSA написал(а):

Жалеешь о чем-нибудь?

бывает такое.что порой думаю-ах.вот дурочка.не сделала тогда.а сейчас бы оч пригодилось.или момент упущен.но стараюсь чаще успокаивать себя-все что не делается.к лучшему))

ASSA написал(а):

Знакомо понятие "прекрасая ошибка"?

тоже бывает.ноооооо оч редкие случаи.

29

Diamond Girl, рассказывай про нового члена семейства)))

30

Мировая написал(а):

рассказывай про нового члена семейства)))

итааак.мы родились 25 сентябра.порода-шотландская вислоухая.мальчик(надеюсь что мальчик,а то есть смонения)окрас-голубой.оч любопытный.ласкучий,недавно стал мурлыкать.зовут-Босся.пока маленький.выростет-БОСС. to_keep_order.gif
долго уговаривала родителей.уболтала.правда хотели британца.а по обьявам нашла этого.пришли,увидели.забрали. lol так что теперь он наш член семь.испит со мной.ночью любит перебираться на подушку и ложиться вдоль лица. :rolleyes: всю квартиру уже облазил.как только принесли-ласкался к мужскому полу.сейчас уже и к нам с мамой тискается.со мной у него наверно ассациации с едой связанные.с рук кормила,с ложечки.так что хотим кушать.подходим и орем ко мне. lol воть так.

31

Diamond Girl, малой еще соввем))) прелесть!))) Молчел не ревнует?))

32

Мировая написал(а):

Молчел не ревнует?))

говорит что нет.а когда увидела на заставке в телефоне фотку кисика,то сказал-а раньше я там стоял. *st*  : (

33

Diamond Girl, ты собираешься замуж? Созрела или нет? А скольких детей родила бы в идеале?

34

Неле написал(а):

ты собираешься замуж? Созрела или нет? А скольких детей родила бы в идеале?

пока не собираюсь.хотя свадьбы хоцца. *st* но как праздник просто.
не чувствую себя,созревшей для замужества.
хочу одного ребенка.девочку. :rolleyes:

35

Об имени думала?))))

36

Morgan написал(а):

Об имени думала?))))

конечно.с мч сошлись на Алисе.оч мне нравится это имя.вроде и необычное,но и не сверх нереальное. :rolleyes:


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Diamond Girl