ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Возрождение российского футбола?..


Возрождение российского футбола?..

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

В чём основная причина победы Сборной России?
Наступает новая Эра Российского Футбола

0% - 0
Гений Хиддинга

20% - 1
Англичан купили - скоро выборы, патриотизм поддерживают

20% - 1
Дуракам повезло

20% - 1
Англичане обнаглели, играли в пол-ноги и обломались

40% - 2
Голосов: 5

1

Ну вот мы выиграли. Очень радовались. А теперь что? Горькое похмелье? Или...

2

Не хотела бы ставить в голосовании выбор "дуракам повезло"))
поэтому пока не буду))
но и говорить, что эта одна победа над англичанами означает новую эру, я тоже никогда не скажу)
Что угодно: повезло, у англичан игра не задалась не дома..
Причем я слышала, слова Хидинга о том, что если бы, скажем, был натуральный газон, то результат мог бы быть совсем иным))
В любом случае, будем смотреть, что они дальше нам преподнесут.
Хотя я такая пессимистка думала, что уж лучше бы они проиграли сейчас, чем потом проигрывали бы на чемпионате.. ногами не бить!!! kuku*
Во всяком случае одна победа еще ничего не решает.

Удалось пообщаться с двумя американцами.. Они болели за наших :D

3

Ой..ребят:( Ну,чтож везде об этом 2:1.. :( я прям расстраиваюсь.. :( Везде.. до сих пор!! Я слышу разговоры об этом со всех сторон... :( В метро, в институте, в газетах, в утренних программах (Доброе утро), в новостях, даже на странички подруги статус "2:1"... :( Заплатили им!! Только не могу представить сколько 8--*  Интеренсо, в Англии столько же разговоров об этом?

4

Мона

Да-да, всех подкупили, и судей, и игроков сборной Англии, и даже фанатов, чтобы делали вид будто болеют за нашу команду. Лично Путин и подкупил :)
Странные люди. Если б мы проиграли, то это восприняли бы если не со спокойной душой, но как само собой разумеющиеся. Типа - мы так и думали, по другому и быть не могло. А вот как только выиграли, так сразу началось - подкупили, они играли не в полную силу, если бы было другое поле или другие бутсы у англичан... бесит.

5

Вы знаете, вспоминается такой моментик в Истории Эллады...
Её жители очень любили разные междусобойчики. orc.gif Были среди них весьма крутые ребята - спартанцы - которые шутить не любили и часто чистили лицевые диски своим соседям-грекам. Но вот наступила полоса неудач. Спартанские воины проигрывали сражение за сражением. И тогда молодой спартанский полководец сказал: "я поведу вас в бой, мы - спартанцы, МЫ ОБЯЗАНЫ выиграть любой ценой!"  gnum* Битва была отчаянейшая и спартанцы смогли одержать крупную победу. Когда изрядно потрёпанное войско вернулось домой, в Спарте начался праздник, люди смеялись и плакали от счастья. И тогда один мудрый спартанец сказал: "пришёл конец Спарте. Мы так радуемся этой победе, будто мы - фиванцы или афиняне... Так ли раньше мы воспринимали победы?!" И он оказался прав, Закат Спарты неуклонно приближался... Вот такая вам притча, господа)) Имеющий уши да слышит! lol

6

Если следующие матчи они будут также стараться победить любой ценой, то тогда можно будет расчитывать на что-то, надеяться на возрождение футбола в России. Надежда умирает последней, да?)

7

*st* Wayv
хы, ппкс))

но из одной победы супер-пупер праздник лучше не делать никогда. А то иногда когда возгордишься бывает сложно падать

8

Не куплено.
Просто повезло.
Наши не дураки. Просто не могут по каким-то причинам нормально играть.
Как было сказано в Камеди Клаб: "Есть подозрение, что сборная России играет в футбол после работы...после тяжелой работы". :)

9

)) "Случайностей в подлунном мире нет". Звёзды так легли. Идёт возрождение российского футбола. Благоприятное с космической точки зрения время + гениальный тренер.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Возрождение российского футбола?..