ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Электронная почта, у кого где и почему?


Электронная почта, у кого где и почему?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лично у меня пока на Mail.ru, еще около 4 лет назад мэйл.ру мне оч. нравился. Сегодня - горы спама (3-5 писем в день), бывает выкидывает еще до того как половина писем скачается. Подскажите кто куда лучше переехать.

2

Яндекс!!!!!!!!!!!
У меня почта где только не была!!!!! На мэйле вообще невозможно,я  раз в месяц туда захожу бывает и удаляю по несколкьо сотен спама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это невозможно!! На рамблере тоже появилось! Правда,если постоянно эти письма удалят,как спам, то на недельку они прекращают так сыпать... но вообще спама нет на яндексе! За всё время пользования мне не пришло ни одного такого письма!

3

Основной ящик на рамблере. СПАМА почти нет, с еженедельными рекомендациями увеличить пенис я смирился...

4

Гугл и онли Гугл.
Один из самых надежных ящиков.
Есть ящики на Яндексе, Рамблере и еще где-то. Был на мэйле, но его благополучно сперли. Именно поэтому я и занялся поиском надежного ящика. На Гугле нет ни спама, ничего подобного. В общем, я доволен. :)

5

Яндекс основной, gmail для зарубежных форумов и еще есть один почтовик... чисто для понта) darkmail.ru

6

меня тоже мейл задолбал)

Morgan написал(а):

с еженедельными рекомендациями увеличить пенис я смирился...

абассаться!!!!! Убедили что ли?)))

7

У меня тоже мейл, но спам не напрягает - поставил галочки, удалили - и всего делов-то на полминуты)

8

Меня mail.ru своим дизайном бесит и тем, что у него говеный поисковик. Да и вообще попсовый он =\

9

Wayv перерводись на другую тогда))

10

Неле это дорогое удовольствие!!! Надо будет провести акцию под эгидой Яндекс-Мани: "Пожертвуй 5 рублей на увеличение пениса нищему администатору форума!"  :D
Однако хорош флудить.

11

Ну лично мне аккаунт на майле придется оставить. Есть несколько дружков в майл агенте, у которых даже аси нету, а почта на yahoo наверное переедет. Провел эксперимент. Создал аккаунт. Месяц - одно письмо спама, да в почте удобно и просто без клиента ориентироваться.

12

У меня некстмэйл (лат.буквы не работают, а перезагружаться лень :( ) Письма проверяются иной раз долго, но зато никакого спама, подозрительные отсылаются обратно отправителю, даже если я очень их жду :sceptic: Но это лучше, чем по килограмму спамохлама и т.п. каждый день удалять. Я в таких случаях не чищу, а ящики бросаю :longtongue:

Отредактировано Пастушка (23.07.2008 02:13:51)


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Электронная почта, у кого где и почему?