ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Красота? Обаяние? Голос? Равнодушие?


Красота? Обаяние? Голос? Равнодушие?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой козырь главный???

Ситуация: гуляю с подругой. Одни подходят знакомятся - пять минут поговорили - они уделяют ей явное преимущество! Знакомимся где-нить в кафе - подходят ко мне, остаются с ней, телефон просят у нее... ПОЧЕМУ???

Примечание: Я изящная, с тоненькой талией, и аппетитными выпуклостями, красивая, длинноногая, одета в суперобтягивающую джинсу и топ. Она - нехуденькая, с небольшой грудью, недлинными ногами, 40-м размером обуви, круглым лицом, неправильным прикусом, почти без макияжа,  одета в свободное платье, неоткрывающее ничего особенного...
Сама признает, что я красивее... что за хрень?!!!!

может из-за голоса? или потому, что она никого всерьез не воспринимает, держится равнодушно?!

Отредактировано Неле (05.11.2007 20:57:04)

2

красота разная бывает... Есть и та,что отталкивает...Нужно уметь общаться с людьми, можно вообще не отличаться от серой толпы внешне ничем,но быть в центре внимания.Как себя поставишь,так и будет. А вообще,зависть  - это плохо  :/

3

Неле написал(а):

они уделяют ей явное преимущество! подходят ко мне, остаются с ней, телефон просят у нее... ПОЧЕМУ???

Из жалости)

Неле написал(а):

Я изящная, с тоненькой талией, и аппетитными выпуклостями, красивая, длинноногая,

но ты в это не веришь)

Неле написал(а):

Она - нехуденькая, с небольшой грудью, полноватыми ногами, 40-м размером обуви, широким лицом, неправильным прикусом,

ну не повезло человеку... теперь осталось только комплексами обрасти(((

Мона написал(а):

.Как себя поставишь,так и будет

Золотые слова! )

Мона написал(а):

зависть  - это плохо

это старит лицо, разрушает организм и отталкивает мужчин)

4

Не гуляй с подругой, знакомься одна.

5

Вот есть у меня подруга - внешне не то чтобы какая-то особенно страшная, но и не красивая, совершенно обыкновенная, глазу остановиться не на чем. Средняя фигура, неважные волосы, простое лицо. Никакая. Но если видеть это вживую... стоит ей очутиться в мужской компании, через минуту она уже с ними хохочет, общается так, будто знает их всех сто лет... в общем, обаять любого парня для нее не проблема. Сколько смотрю, столько удивляюсь. И радуюсь, что нам с нею нравятся разные парни :)
Возможно, и у вас в поведении дело?

6

Таким просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ понравится. Это важно

7

Твоя проблема в том, что ты не смотришь на вещюи здраво. Пасматри на сваю падругу, когда она общяеца с парнями и может тогда поймешь в чем твоя проблема и ее козыри. Прекрати замечать ее недостатки, ведь парни их не замечают, видимо - обратись к достоинствам - может их больше?
Ты хороший человечек, просто надо уметь себя готовить) Я бы на твоем месте попросила ее тебя помочь.

8

знаешь,у меня тоже есть подруга кот полненькая,но фигура обалденная.краисвые глаза.она обалденный человек по характеру и общению.!!!!!с ней оч легко общаться.и комплексов у неё нет.она такая,какая она есть.
знаю много примеров когда девушки с незаурядной внешностью привлекают внимание парней.
ты пишешь,что подходят к тебе,а берут тел у неё.значит дело не во внешности.а  в том как она себя приподносит и как общается.

9

Мона написал(а):

А вообще,зависть  - это плохо

это не зависть, а отчаяние...

Мировая написал(а):

теперь осталось только комплексами обрасти(((

у тебя не может быть комплексов...

Unwritten_law написал(а):

знакомься одна.

стараюсь...

Ундина написал(а):

Возможно, и у вас в поведении дело?

ну да... я не умею себя ТАК вести... но ведь не все умеют?

Morgan написал(а):

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ понравится

а мне думаешь не хочется...

тинувиэль написал(а):

Я бы на твоем месте попросила ее тебя помочь

познакомиться за меня?... и привести его ко мне за ручку...?

Diamond Girl написал(а):

дело не во внешности.а  в том как она себя приподносит и как общается.

ага... а мне что делать??? всегда на одноразовый секс соглашаться, если я не умею себя ставить?!

Отредактировано Неле (03.11.2007 00:27:40)

10

Неле
папроси ее научить тебя нескольким приемчикам)))))))

11

Неле
пробуй быть более общительной,больше улыбки.и если уж так идет,то старайся знакомиться без неё.

12

бедные люди...
Неле,не огорчайся,пока что значит фартило ей(подруге).ну и надолго ли мужики с ней оставались?небось так и канули в лету.но настанет день,когда подойдет он к тебе,и только к тебе,и никого ему больше не будет нужно,кроме тебя.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Красота? Обаяние? Голос? Равнодушие?