ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » опять жалоба


опять жалоба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сходила в клуб, познакомилась с отпадным парнем, он сказал, что любит незакомплексованных девушек, я думаю, ладно, была-не была, поехала к нему, все такое, он в отпаде, типа наконец девушка незамороченная на "секс только на третьем свидании" и т.л. Утром мягко выпроваживает, не звонит неделя уже прошла(((

Вопрос: хер ли тогда гнал???!!! Значит все-таки скромные в цене? или мне не поперло? почему наступаешь на свои принципы ради кого-то и все равно в дерьме???

2

на мой взгляд, в москвоские клубы одинокие парни приходят в большинстве только для этого. Не нужно было тебе сразу на него серьёзно замарачиваться..

3

Неле
А не факт, что для него хоть какие-нибудь в цене. Он хотел тебя развести и развел. Скорее всего так. Оказалась бы ты скромной, развел бы кого-нибудь другого. Или разводил бы тебя еще пару виданий, не знаю... :)

4

Неле написал(а):

почему наступаешь на свои принципы ради кого-то и все равно в дерьме???

ну вообще, по-моему, наступать на свои принципы дело неблагодарное... Согласен с Мышкой. Боюсь, что слов утешения, если таковые нужны, мне не найти. Не зацикливайся. В конце концов, если встал вопрос "быть скромной или нескромной?", значит, тебе с ним понравилось; ты имеешь по сути такое же право считать, что сама развела парня на секс)

По поводу скромных вообще - это скорее вопросы собственного удобства и привычки... Кому как...

5

Мона написал(а):

москвоские клубы

Любые клубы. Все цели молодых человеков по большей части сводятся к поиску "мяса" и не более того. Принципы и клубы... Хм... Не есть совместимо.

6

Неле написал(а):

н сказал, что любит незакомплексованных девушек

сразу в топку) намек ведь ясен)

Неле написал(а):

Значит все-таки скромные в цене?

в цене разные)

Неле написал(а):

наступаешь на свои принципы ради кого-то и все равно в дерьме???

потому и в дерьме, что наступаешь!

Мона написал(а):

Не нужно было тебе сразу на него серьёзно замарачиваться..

в точку!

Ундина написал(а):

разводил бы тебя еще пару свиданий

)))

Morgan написал(а):

имеешь по сути такое же право считать, что сама развела парня на секс)

здоровый мужской подход)))

Unwritten_law написал(а):

Принципы и клубы...

вот все-таки не зря меня туда никогда не тянуло)))

Отредактировано Мировая (01.11.2007 22:22:01)

7

Ундина написал(а):

Он хотел тебя развести и развел.

так и есть.
иначе бы не купилась.хотел бы чего посерьезнее в отношениях не полез бы сразу на секс.(в наше время всяких болезней столько развелось,что за поручень в транспорте держаться и то страшно,а то секс на первом свидании) :/  никогда не считала что номральные отношеняи могут так начаться.имхо. to_keep_order.gif
а вот такой совет-в след раз можно парню оставить телефончик и сказать что у тебя "кд" и посмотреть-позвонит али нет..кому хотелось норм отношений-они позвонят и будут общаться.кому нет.сразу твой номер и удалят.
думаю дальше ждать не следует от него ничего.

Morgan написал(а):

ты имеешь по сути такое же право считать, что сама развела парня на секс)

хорошее предложение.

8

Unwritten_law написал(а):

Мона написал:

москвоские клубы

Любые клубы

А ты был в клубах другого города(городов),чтобы так говорить?

9

Мона написал(а):

А ты был в клубах другого города(городов),чтобы так говорить?

Ты в чем-то права. Ну куда уж мне, неотесанному Бульбашу-Минчанину до Гламурной Москвы? Если ты про математику, то перечень посещенных мною такого рода заведений (и в других городах)... Вполне соответствует моим высказываниям. Не хочу чем-либо хвастать, но по разным причинам в свое время частенько приходилося бывать в местах начиная сонными кофейнями, Mc дональдсами и кафе-вытрезвителями, заканчивая аэродромами Минск-1 с Cardigans, фестивалями Be2gether на Литовско-Беларуской границе, вечеринами Retro OpenAir и в Reactor-е на Halloween. Особенности знакомств познавались в сравнении. Теперь клубы для меня далеко не лучший вариант. Может вырос, может наоборот деградировал... Club mix-ы сменились бритпопом.

10

Мона написал(а):

Не нужно было тебе сразу на него серьёзно замарачиваться..

эт точно... но я как всегда вляпалась(

Ундина написал(а):

Оказалась бы ты скромной, развел бы кого-нибудь другого

а ведь ты права... обидно, что всегда найдутся доступные дуры...

Morgan написал(а):

имеешь по сути такое же право считать, что сама развела парня на секс)

Круто... ты прям как Мировая))) тыпично ее реакция)

Unwritten_law написал(а):

Все цели молодых человеков по большей части сводятся к поиску "мяса"

ужас.....

Diamond Girl написал(а):

-в след раз можно парню оставить телефончик и сказать что у тебя "кд" и посмотреть-позвонит али нет..кому хотелось норм отношений-они позвонят и будут общаться.кому нет.сразу твой номер и удалят.

Unwritten_law написал(а):

Ну куда уж мне, неотесанному Бульбашу-Минчанину до Гламурной Москвы?

а че ты сразу воспринимаешь все в обиду? просто речь шла о том, что возможно в других городах есть приличные клубы, только в Москве ублюдки...

11

Неле написал(а):

возможно в других городах есть приличные клубы, только в Москве ублюдки...

клубы то есть,только вот ублюдков хватает в любом городе. :/

12

Diamond Girl написал(а):

ублюдков хватает в любом городе.

и даже не в клубах))


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » опять жалоба