ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Рок сериала?


Рок сериала?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие уже считают, что создателей сериала «Сармат» преследует злой рок.

Александр Дедюшко стал пятым погибшим участником фильма.
Три года назад актер снимался в 12-серийном фильме «Сармат». Он сыграл главного героя - командира отряда специального назначения майора Сарматова. По сюжету его отряд получил задание выкрасть в одном восточном государстве американского суперагента Мэтлоу. Операция удалась, агента украли, но Сармат потерял всех своих бойцов, а сам попал в руки боевиков. На родине майора долгое время считали погибшим...

Картина эта, как оказалось, стала роковой для многих связанных с нею людей. Актриса Ольга Кабо, которая тоже снималась в «Сармате», подтвердила нам это:

- Я не знаю, как это назвать. Мистика какая-то. Еще во время съемок в автомобильной катастрофе погибли монтажер и звукорежиссер сериала. Два года назад на машине разбился режиссер «Сармата» Игорь Талпа. Меньше чем через месяц после его смерти скончался актер Руслан Нурбиев. И вот теперь Саша...

А вы верите в такие вещи? Есть же пьесы и фильмы, играя в которых человек подписывает себе приговор? Или же это все случайности по-вашему? И что может влиять на людей таким образом? Самовнушение? Гнев ушедших в небытие авторов? или что-то еще?

2

Да, такие вещи действительно имеют место быть... Нам сложно судить о подобных вещах. Случайностей вообще, строго говоря, не бывает, а вот причины остаётся только домысливать. Мало ли какое лихо может пробудить человек, так мало знающий о мире, в котором живёт...
Случаются, что какой-нибудь нумеролог или мистик пытается высосать из пальца фатальную закономерность, иногда это смехотворно, и вряд ли стоит в чём-то убеждать людей, которые просто скажут, что это чушь и такого не бывает... Тем не менее я к этим людям не отношусь.

3

В принципе, такие вещи были и раньше в театрах. Тот же "Мастер и Маргарита" сколько раз отк4аз0ывался ставитьсяЙ! А "Мертвые души"! Так навскидку не вспомню, но слышала об этом не один раз.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Рок сериала?