ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Календарь » Тинувиэль, с Днём!!!


Тинувиэль, с Днём!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анастася... Этот человек знаком мне ещё со времён KomOFFа... Как трогательны были её реплики в нашей тенденциозной темке "Развал СССР"! Как мила была всклокоченная головка на её аватаре! Она - одна из первых поселившихся здесь... Участница Легендарной и Неофициальной Сходок форума! Великая и Грозная Шестизначная Ася! За это время я видел её такой разной... Ася-Прыгающая-В-Толпе-Фанатов-Машины-Времени! Ася-Непьющая-Медовуху-Ни-Под-Каким-Предлогом! Ася-Обливающая-Элем! Ася-Смехом-Тору-Подобная! Ася-Греющая-Улыбкой-Сердца-Праведных-И-Не-Очень! О, Ася, Многоликая и Удивительная! Будь здорова! Будь счастлива! Многая лета!

http://images.cards.mail.ru/cache/BA/bab15b574cb2d30fd6f753d17dbc20f2.jpg

2

Наилучшие пожелания юной студентке! За учебой не забывать о жизни! А за развлечениями об учебе! Ну и парня хорошего!

3

ТИНУВИЭЛЬка, лАсточка!!!!
С днем Варенья тебя!!!!!
СЧАСТЬЯ тебе, честных, воспитанных людей, носящих тебя на руках) Пусть окружающие видят тебя с лучших сторон и в лучшем ракурсе))))
Любви теплой, дружбы бескорыстной, родни душевной, тепла, радости и минимального количества расстройств)
Верь в себя, и все будет! *rech*  *rech*  *rech*

4

С прошедшим!!!!!! first_move.gif
Любви тебе настоящей и крепкой, взаимопонимания с родственниками и всего искреннего, натурального без зависти, корысти, пустых обещаний и голого секса)))
Чтоб тебе перло по жизни, и в инсте все давалось легко и без напряжения))
СЧАСТЬЯ!!!!!

5

Ты где??? Небось, в запое? :D

6

Ребят!!!большое челавеческое СПАСИБО!!!я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

7

Поздравляю.  pooh4*

8

UnforgiveN
псиб)


Вы здесь » ДОМ » Календарь » Тинувиэль, с Днём!!!