ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » Огонь VS Вода


Огонь VS Вода

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Огонь или Вода
Огонь

50% - 4
Вода

25% - 2
А хз.

25% - 2
Голосов: 8

1

Тема для философов и спорщиков, опять же похожа на вопрос ПОЧЕМУ Я - ЭТО Я, так что не пора ли зафиксировать всплески электрических импульсов в коре головного мозга? Так вот: кто знает, планета вместе с человечеством погибнет в огне или в воде?

Отредактировано Unwritten_law (10.12.2007 04:32:55)

2

Я выбираю третий вариант :)
Я почему-то уверена, что мы себя уничтожим как-нибудь экзотичнее.

3

Если не брать в расчет тот факт, что человечество может уничтожить себя и без помощи огня и воды, а взять теорию "расширения" солнца, то..
Сначала человечество погибнет в воде, а его остатки и саму планету добьет огонь.
Брр.. жестоко

4

Unwritten_law написал(а):

планета вместе с человечеством погибнет в огне или в воде?

Я думаю, что вопрос поставлен некорректно. Мы, мухи - отдельно, планета-котлета - отдельно.

5

Вода уже была, так что огонь... ах, что мы тут обмуждаем, волоса длыбом встают!!!

6

Все равно мы лишь слой живого вещества, как учит великий Вернадский

7

Хмм... Склонна предположить, что планета погибнет от огня. Водой нас уже, и правда, наказывали, было дело=) Но вообще думаю, что нас убьет злостное ядерное оружие!!!

8

а я верю, что планета будет жить вечно! http://i017.radikal.ru/0710/80/c3cb1556f8af.gif

9

И мне хотелося бы мощь ядерного оружия ощутить, ток со стороны. Постоять, посмотреть)

10

не знаю,не знаю...
нужно подумать.все еще зависит,как ты воспринимаешь слово "апокалипсис".в дословном переводе это означает to_keep_order.gif  to_keep_order.gif  "приоткрыть завесу".
если же идти более  общепринятым путем,и считать,что апокалипсис-конец света и судный день,то я лично считаю,что наступит разложение понятий.не будет не огня,не воды,лишь безразличная субстанция... bl-ve*

11

Aminana написал(а):

если же идти более  общепринятым путем,и считать,что апокалипсис-конец света и судный день,то я лично считаю,что наступит разложение понятий.не будет не огня,не воды,лишь безразличная субстанция...

Ну эт если общепринятым, так и думалку сломать можно. А мне почему-то видится ядерная зима, хотя как её можно видеть-то.

12

Unwritten_law ну, ядерная зима это, конечно, не весело. хм... и что, по-твоему, это Конец?))

13

Morgan написал(а):

по-твоему, это Конец?))

Чем не конец. По-моему конец. Более достойно, чем медленное вымирание в результате рутинной своей же жизнедеятельности. Конец, хотя случись что, приятно было бы проснуться в каком-нибудь Убежище скажем № 101 (Fallout 3) и осознать, что ты один из немногих выживших, или даже избранный)

14

Unwritten_law это не конец. Это очередной переломный момент будет, вот и всё... "всё закрутится заново, но, наверное, без нас"

grizabella написал(а):

великий Вернадский

Вернадский отец)))

15

В огне. Думаю, на этот раз в огне. Но это не совсем тот огонь, который в пожаре. Но будем гореть, и уже горим...


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » Огонь VS Вода