ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Потайная дверца » Круги на полях


Круги на полях

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Хотелось бы затронуть эту тему... Одни говорят, что это ветер каким-то образом создает такие круги, другие, что это делают сами люди, а третьи, что это НЛО. И к каждому варианту у меня есть, по большому счету, какое-никакое, опровержение: 1 Ветер такое просто, на мой взгляд, создать не может, потому что он бы все эти растения, которые растут на полях, повырывал... ну если б не повырывал, то уж никак не мог их сложить аккуратно по часовой стрелке или против.. да и ветер же не обладает, в конце концов, разумом, чтоб такие круги нарезать; 2 Люди тоже не могли бы создать такие огромные рисунки на полях (не говорю про маленькие, т.к. я сам видел по телевизору, что человек способен сделать круг диаметром в несколько метров), т.к. за одну ночь(а они же обычно ночью появляются) надо совершить колоссальный объем работы без единой помарки... Да и обычно колосья растений не сломаны, а, можно сказать, нежно загнуты. Сомневаюсь, что человек может не сломав ни один колосок, сделать такой круг: 3 НЛО или сами инопланетяне...... У меня просто сразу возникает вопрос: а нафиг им это надо? Некоторые говорят, что они так с нами общаются или передают секрет нашего ДНК... Я конечно не знаю, но сомневаюсь, что они таким примитивным способом с нами общаются или передают данные о нашем ДНК (ещё бы клинописью передавали) lol ... Думаю у них есть гораздо более цивилизованные способы общения.
Но, если это ни первое, ни второе, ни третье, то что? Я конечно больше склоняюсь к 3-му варианту, но не в том плане, что они с нами общаются, а в том, что они, возможно, не специально оставляют такие знаки... Просто может это следы от их кораблей такие остаются) Вобщем вот так...
Если у Вас есть какие-то предположения, информация и т.п. на эту тему - делитесь.

2

Фотки вставить не получилось, поэтому вот несколько скринов (снимки датированы августом этого года)

3

Ты прав - это не ветер, не люди, не НЛО.
Это PhotoShop
http://i010.radikal.ru/0710/ee/336a45e1a77f.gif

4

Думается, что это следы пребывания их на Земле... или запугивание нас бедных... а может быть они оставляют для себя какие-то ориентиры, чтобы сверху определеляться по этим фигурам.

5

Мировая написал(а):

а может быть они оставляют для себя какие-то ориентиры, чтобы сверху определеляться по этим фигурам.

Хм... Возможно...

Unwritten_law написал(а):

Ты прав - это не ветер, не люди, не НЛО.
Это PhotoShop

Ха-ха, оч смешно( И по телевизору тоже каждый раз видеомонтаж. А когда их люди видят в реале, это обман зрения

6

Феникс27 написал(а):

Ха-ха, оч смешно( И по телевизору тоже каждый раз видеомонтаж. А когда их люди видят в реале, это обман зрения

Если чего такого по телеку и показывают, то явно не "горячим выпуском", а в программах а-ля "кто чего видел", А когда их люди видят в реале, хм... закусывать надо. Лично я - не видел.

7

Unwritten_law написал(а):

Лично я - не видел.

логика железная и универсальная) Насчёт кругов - право, не знаю. Красиво, доннер веттер, красиво) Кто бы ни был создатель сего - он отнюдь не безнадёжен)

8

Unwritten_law написал(а):

А когда их люди видят в реале, хм... закусывать надо. Лично я - не видел.

Может показаться, что вопрос не в тему, но это не так: А ты в бога веришь? Если веришь, то как же это ты можешь в него верить, если ты его ни разу не видел?

9

Unwritten_law написал(а):

Лично я - не видел.

ну, не повезло) Я бы и не хотела их видеть(((

Феникс27 написал(а):

как же это ты можешь в него верить, если ты его ни разу не видел?

по-моему, вера потому и вера, что она недоказуема. А если ты видел, то ты уже Знаешь, а не Веришь)

10

Мировая написал(а):

по-моему, вера потому и вера, что она недоказуема. А если ты видел, то ты уже Знаешь, а не Веришь)

Я в том плане, что он не верит в сущесивование кругов и самих инопланетян, потому что не видел, а только слышал, но ведь бога тоже никто из нас вообще не видел, однако большинство верующие....

Мировая написал(а):

Я бы и не хотела их видеть(((

А я бы хотел! Хоть для опытов пригожусь :D  lol

11

Мировая написал(а):

а может быть они оставляют для себя какие-то ориентиры, чтобы сверху определеляться по этим фигурам.

Феникс27 написал(а):

Хм... Возможно...

Возможно-то возможно, но ведь потом, наверное, все равно урожай с полей убирают... Так что потом от этих ориентиров ничего не остается.....

12

Вспомнился мультик Смешарики, там Ежик тоже сделал такой огроомный знак на поле в виде себя, а потом оправдывался, что "ведь я такой маленький, меня никто с земли не видит, может быть хотя бы так увидят" ))
Это просто к тому, что это действителньо могут быть опознавательные знаки для них самих на какое-то время. Или же следы.
Еще одна гипотеза о том, что это могут быть люди, в принципе тоже не безнадежна. Потому что их может быть группа, или вообще приколы от военных - мало ли что им в голову придет) Хотя тут уже и к Зоне 51 можно подобраться)
Кстати, вроде бы уже была доказана какая-то из фальсификаций этих кругов и был найден виновник, толкьо когда это было и где я уже не помню, но по телику слышала)

13

Феникс27 написал(а):

А ты в бога веришь?

Что касается моих религиозных взглядов, то мой ответ прост: Я ИНТЕРНАВТ! Потому, что каждый пусть верит во что хочет. Потому, что верю в единую высшую силу, верю очень сильно. Потому, что возможно - это Бог или Дьявол, или Инопланетяне, или Логика, или параллельные миры, или ваш вариант, новая тема, если угодно. Потому, что я много раз ставил себе вопрос: "а что я об этом знаю". Потому, что то, что на виду и по телеку - 99% церковные спекуляции или подделка при посредстве PhotoShop-а или комбайна родного производства))) Потому, что я не отвергаю UFO-логию, но круги... круги...

http://i010.radikal.ru/0710/ee/336a45e1a77f.gif

14

Там где наша группа с Голосовым работает, там и спирали и квадраты в чистом поле.

15

Феникс27 написал(а):

большинство верующие....

так ли это?

Феникс27 написал(а):

Хоть для опытов пригожусь

Ужас какой говоришь!

Феникс27 написал(а):

Так что потом от этих ориентиров ничего не остается...

Тоже верно... но возможно эта информация и носит временный характер ...

Pansy написал(а):

была доказана какая-то из фальсификаций этих кругов

Я думаю, что если существуют подделки, то должны быть и оригиналы)

16

Мировая написал(а):

так ли это?

Ну в мире большинство людей верующие... а не такие, как я

Мировая написал(а):

Ужас какой говоришь!

Так шутю же)

Unwritten_law написал(а):

Потому, что верю в единую высшую силу

Ну это правильно.

Unwritten_law написал(а):

подделка при посредстве PhotoShop-а или комбайна родного производства

Ну вот в этом ты не прав. Комбайн косит, а не кругами укладывает... Ну да ладно...

17

Феникс27 написал(а):

бога тоже никто из нас вообще не видел, однако большинство верующие

конечно. Ты когда-нибудь видел своё сердце? М?.. А, стучит? Ну вот Он тоже стучит... хотя не все открывают

Pansy написал(а):

и был найден виновник

ну! это самое главное!!!  :D

Unwritten_law написал(а):

ИНТЕРНАВТ

звучит достаточно грозно))

Unwritten_law написал(а):

99% церковные спекуляции или подделка при посредстве PhotoShop-а или комбайна родного производства

я смотрю, ты серьёзно проработал тему, подготовил статистику. Наверное, ушли годы, чтобы так хорошо изучить проблему?

grizabella написал(а):

Там где наша группа с Голосовым работает, там и спирали и квадраты в чистом поле.

ты что-то умное сказала, я не понял...  : (

18

кхм,кхм..
конечно,тоже могу наплести про то , что "все это было сделано фотошопом и комбайном.." не могу это отрицать,но могу выставить факт,который указывает,что это явно не комбайны,но,скорее,вертолеты,так как как выяснили ученые,не один колос ,который был сложен в эти круги,не был переломлен или запутан о другие.это совершенно ровные круги,которые дня через 2 исчезают,так как колосья выпрямляются.

19

Aminana клёво! В таком случае я предположу, что это вовсе никакие не опознавательные знаки. Сами рассудите - зачем этим гипотетическим ребятам, нашедшим Землю в Галактике нужны опознавательные знаки таких жалких размеров?))) Совершенно ясно, что чувачкам просто нравится рисовать фигурки)) Они - как граффити-мастера, только более аккуратны - не забывают о правиле невмешательства в дела чужих планет) Дарят немного Красоты на пару деньков - и всё) А глупые люди и тут видят угрозу, заговор, Военно-Космический Флот, зависшей над нашей планетой и ориентирующийся на их горемычные плантации, очевидно, чтобы именно по ним нанести свой коварный супер-протоплазменный удар! В общем, как заболело человечество паранойей в каиновские времена, так и до сих пор мучается...

20

Morgan написал(а):

Совершенно ясно, что чувачкам просто нравится рисовать фигурки

Почему их так мало? И полет фантазии как-то не поражает воображение...
Очень хочу темной порой вытоптать нечто похожее, правда-правда,...может инь янь попробовать...присоединяйтесь!


Вы здесь » ДОМ » Потайная дверца » Круги на полях