ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Хоккей. Россия. Суперлига. Плей-офф


Хоккей. Россия. Суперлига. Плей-офф

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Определены шестнадцать лучших команд. Сейчас идёт первый день серии 1/8 финала.
                                                                                  1-й матч             2-й матч        3-й матч          4-й матч       5-й матч
Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)                            2:1                   2:0                2:3                  7:2               N/A
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)         4:1                   3:4                 4:2                 2:3                4:2
Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва)                                 0:6                   1:6                 2:3                 N/A               N/A
Северсталь (Череповец) - Химик (МО)                                 3:4                   2:3                 2:1                 1:2                3:2
Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти)                            4:1                   3:0                 1:3                 6:4                N/A
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)                         3:0                   6:1                  1:7                 3:5                4:0
Авангард (Омская область) - Динамо (Москва)                     3:4                   3:2                 2:3                 2:3                 N/A
Ак Барс (Казань) - МВД (Московская область)                     6:2                   4:3                  4:1                N/A                 N/A

По результатам онлайн-голосования был определён матч, который фаны хоккея хотят видеть (и видят, собственно, прямо сейчас) по "Спорту" - Салават-Амур.

Отредактировано Morgan (15.03.2008 18:12:42)

2

Ак-барс, Динамо, Салават...
черт!! я никогда наверное не решу кто из них станет королем моего сердца :D

3

"Амур" показал свою несостоятельность, свой антихоккей и своего неплохо вратаря-канадца. Да, ребята выкладывались. Да, они едва пролезли в плей-офф, а "СЮ" - лидер страны по итогам прошедших этапов. Но хабаровцев не было жалко. Мне вообще не так уж часто бывает жалко слабых в хоккее. Потому что если ты слабый, значит, не можешь сражаться на равных, значит, должен играть подло. "Амур" играл не гадко. Но он больше стремился запороть игру противнику, чем выстроить свою. А я - за красивый хоккей!

Morgan написал(а):

Авангард (Омская область) - Динамо (Москва)                     3:4

По результатам первого дня - толька одна победа команды из "вторых", и та не слишком убедительна, по овертайму. (Наверное, не в последнюю очередь благодаря Ф. Фёдорову! http://i039.radikal.ru/0712/87/69f3223bdb60.gif )Хоккей пока достаточно предсказуем.

4

Пока только начало) потом будет непредсказумее :D

5

Обратим взоры на статистику первого этапа play-off (см. первый пост). Интересно, что, если по итогам трёх первых матчей один клуб одержал одну победу, а другой - две, то проигравший единожды ВСЕГДА побеждал в итоге. Т.е. если отменили бы четвёртый и пятый матчи 1/8 финала, то на результате бы это не сказалось никак.

6

ЦСКА... Динамо... какие разные... какие драматические ВЫЛЕТЫ! Во время сегодняшнего матча я видел Ф. Фёдорова, Харитонова, но не видел фёдоровской и харитоновской игры, не углядел так же никакой тренерской и капитанской работы. До полуфинала не "дожил" ни один столичный ХК.

http://www.championat.ru/photo/albums/03-17_dynamo-metallurgmg_SA/03-17_dynamo-metallurgmg_SA_39.jpg

7

Я всегда (сколько знаю Суперлигу) болел за Магнитку. Из-за этого с братом возникали разногласия (он болел в том сезоне за Авангард и АкБарс, а в этом - Авангард, Динамо). Сейчас он болеет за Локомотив. Надеюсь Магнитка опять его огорчит :)

Цитата:
(Я) У Магнитки много хороших игроков. Взять например Кулёмина...
(Он) Да всю команду "Скотина" держит
=)

8

Я) У Магнитки много хороших игроков. Взять например Кулёмина...
(Он) Да всю команду "Скотина" держит

упала под стол :D

блин, вот это точно обидно, что ни цска, ни динамо((
Динамо опять продинамили, а я так хоетла сходить на московский матч, в случае их победы) видимо, и хотеть не недо было..
Тогда Ак-Барсе ^^

9

Меня больше всех поразил 4-й матч Магнитка-Динамо
1. Момент, как в конце ОТ незабил Марков уже вошел в историю этого плей-офф
2. Весь матч Магнитку спасал Скотт. Основное время и весь ОТ отстоял на 0. А на булиты выводят Илью Проскурякова  :dontknow:  Я его вобще не знаю! Мне в начале показалось, что Магнитка просто нашла козла отпущения  :rofl:  Я ошибся

Ps: но Марков реально поразил!

10

Картинка не в тему.

Лучшие игроки NHL

http://i007.radikal.ru/0803/59/f2d0666860ad.jpg

:rofl:

11

Итак, в финал выходят Салават и Локомотив.
Первый период вчера разрывалась на части, не зная, кого выбрать в фавориты, но выбрался все же сам собою ак-барс))
Кому как, конечно, но мне игра ооочень понравилась!
И ведь нажо ж так? сравнить броски, то Барс обходил Сю аж больше, чем в два раза, но Сю оказались результативнее
А что меня как всегда разозлило, это опять выпады в сторону Еременке (да, ну и пусть я была за Барс :D) со стороны комментаторов, опять что-то типа "ах, это трагедия для вратаря". Ну пропустил шайбу.. ну ведь Сю в ОТ все равно выиграли) да еще как забил Терещенко! как молния)

Bingo
клевая невтемная картинка)))
я честно пропустила этот матч с динамо, видела только буллиты(
а как он там не забил?

12

О-очень много чего хочется обсудить, но пишу так, "пролетая над гнездом кукушки". Братья-сестры, сегодня будет по-настоящему Большая Русская Игра! Суперклубы "Салават" и "Локо" в пятый, решающий раз сходятся на льду в борьбе за звание Чемпионов России. Чья возьмёт? За кого вам болеть? (Со мной-то уже всё понятно : ) ) Гений Ерёменко или отличная организация обороны, в чём-то финская (по-настоящему финская, не нынешняя проНХЛовская тактика антихоккея, а исконно благородная финская, особенная) вязкость воспитанников товарища Хейккиля? Что для готовит для дорогих гостей тренер СЮ? Готовы ли помогать стены "башкирскому" клубу? Скоро мы получим разом ответы на эти и многие другие вопросы, получим (уверен) колоссальное удовольствие от Игры, а пока до матча ещё 5 часов - счёт по-прежнему

http://img.championat.ru/team/logo/11889964371174251181_Lokomotiv.jpg         0:0          http://img.championat.ru/team/logo/1188996384927997557_Salavat.jpghttp://i042.radikal.ru/0712/38/ec2a2da972a7.gif

13

Morgan
Я поддавшись влиянию брата начал болеть за Ярославль.
С одной стороны: у СЮ на воротах Ерёменко. Уфа вложила большие деньги в команду и... будет за них обидно, если пролетят. А Локомотив сильно отдаёт футболом.
С другой: У Локомотива Яшин (которому досталась касса Айландерса) и Варламов (возможно будущий вратарь сборной).

Но... опыт Яшина пролетает по сравнению с талисманом СЮ - О. Твердовским, который просто не может не получить очередной кубок :)

14

Как же обидно, что я пропустила этот матч из-за чертового зачета))
А СЮ победитель, уряяя))))))))))


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Хоккей. Россия. Суперлига. Плей-офф