ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Олимпиада Пекин 2008


Олимпиада Пекин 2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поздновато я создаю эту тему))
Олимпиада в самом разгаре)) Но даже если так, то можно будет продолжить разговор по горячим следам)
Но я прсото зимние виды спорта люблю как-то больше чем летние :rofl: и на этот раз в игры жестко вмешалась политика, которая мягко сказать не давала следить за ней
Вопрос в том: кто следит за достижениями нашей сборной? Какие виды спорта в летней олимпиаде вы предпочитаете? Что думаете о нынешней подготовке нашей олимпийской  сборной?

Хоть саму Олимпиаду я не смотрю, но до меня долетают ее новости)
И Россия в этот раз как-то сильно сдает позиции(
Так мало золотых медалей (хотя лично я думаю, что серебряные это тоже хорошо), так мало их вообще. Кажется, мы на шестом месте? Дело в не слишком хорошей подготовке? Или просто другие оказались лучше?
По медалям лидирует сейчас Китай. Может ли это быть в припособленности к условиям того же климата или они просто берут олимпиаду измором?))

2

ну лююююди, ну вы даете))
неужели никто не смотрел олимпиаду?
или просто не захотел порадоваться, что в итоге по наградам мы заняли третье место?
и как хорошо выступали наши синхронистки7))

3

Я почти не смотрел Олимпиаду. Если бы она была зимней, может, и нашёл бы время... А так - готовился к традиционным августовским пересдачам, прислушивался к Кавказу...


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Олимпиада Пекин 2008