ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » А ты какое время года?


А ты какое время года?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

:) И так, мои дорогие форумчане нового славного форума)))) расскажите-ка мне с каким временем года вы себя ассоциируете и почему? =)

2

my_gentle_cry, осень я!.. Поздняя, дождливая, холодная и ветренная. Вот вот снег выпадет. Граница с зимой. Почему?... Не знаю. Просто люблю такие вот денёчки. В это время лучше чувствую стихии. Серьёзное, невесёлое время. Да и сам я... серьёзный и, обычно, грустный. Любимые цвета - тёмно-зелёный, тёмно-синий, фиолетовый. Зима - тоже моё время. Весну переношу сложно, так как это полная противоположность осени. Но некоторые дни воспринимаю. А вот лето просто ненавижу.

3

Весна!
Поняла недавно.
Весна - это предвкушение лета, ожидание отпуска, чего-то классного, теплого... А я, вообще, такой человек - живу будущим, в ожидании счастья!

4

Сейчас я уже ни в чём не уверен. Скорее всего, Зима. Дата рождения обязывает))) И вообще, всегда любил белый. Белый снег, тишина, хруст под ногами, снег, упавший с вети вам за шиворот... Одинокий крик вороны... Запорошённые лапки голубых и тёмно-зелёных елей, лёд на речке с изумрудным отливом... Тишина... Вот это Зима. Но в последнее время обнаруживаю, что больше всего люблю то время года, которое есть сейчас...  :rolleyes:

5

Я весна, наверно.
Такое предвкушение, солнышко, наджеды в лучшее, тепло, счастье! *st*

Отредактировано Mermaid (06.03.2007 15:46:06)

6

весна,которая плавно перетекает в лето.май0июнь.вот этот период.почему?весной всё пробуждается,расцветает.а лето,оч быстро пролетает.и уже за окном падают листочки..я за возрождение. :)

7

вижу, больше весенних))))))
А я вот лето)))) просто обожаю это время года)))) время особенной беззаботности, солнечности, теплого ветра в голове)))) Словно порхающая бабочка - чувствую себя свободно, легко... и жизни - такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ=)

8

my_gentle_cry я тоже лето........для меня-это самое  лучшее и любимое время

9

Konstantin написал(а):

осень я!.. Поздняя, дождливая, холодная и ветренная. Вот вот снег выпадет. Граница с зимой. Почему?... Не знаю. Просто люблю такие вот денёчки. В это время лучше чувствую стихии. Серьёзное, невесёлое время. Да и сам я... серьёзный и, обычно, грустный. Зима - тоже моё время. Весну переношу сложно, так как это полная противоположность осени. Но некоторые дни воспринимаю. А вот лето просто ненавижу.

Мы с тобой похожи...даже очень...

10

Весна) Коментарии излишни  :rolleyes:

11

Думаю, что я - Лето) Не люблю холодность и спокойствие, пасмур и замкнутость, да и завтрашним днем не живу)
Я - сейчас, вот здесь, в этот самый момент, вокруг зелено, солнечно, хотя бывают и ненастные дни)

12

Мировая, Эмилия, girl_in_love.gif ))))) вот и у меня - тепло-тепло, и сонышко в душе)

13

думаю что лето. Такое же горячее, непредсказуемое, потому что и дожди бывают, но всегда солнечное =)

14

А я тоже лето) Горячая, страстная, долгожданная)

15

хм......надо подумать... Весна наверно)

16

Konstantin написал(а):

my_gentle_cry, осень я!.. Поздняя, дождливая, холодная и ветренная. Вот вот снег выпадет. Граница с зимой. Почему?... Не знаю. Просто люблю такие вот денёчки. В это время лучше чувствую стихии. Серьёзное, невесёлое время. Да и сам я... серьёзный и, обычно, грустный. Любимые цвета - тёмно-зелёный, тёмно-синий, фиолетовый. Зима - тоже моё время. Весну переношу сложно, так как это полная противоположность осени. Но некоторые дни воспринимаю. А вот лето просто ненавижу.

Konstantin, я точно такая же, хотя родилась летом, и вроде должна любить это время, но на самом деле я его ненавижу. И вот сейчас весна начинается, а у меня мигрень просто таки на нее :bad:

17

Мы - цветы, у нас есть своя весна и своя осень. Мне ближе весна, люблю перемены. И лето - как их следствие. А дальше уж ничего не поделаешь. Цикл есть цикл.

18

Не знаю :)

19

UnforgiveN,Сережк,ну как это не знаешь)))Я вот весна-весной становится легче,душа разцветает,хочется жить,да и в конце концов просыпаемся от зимней спячки=) lol

20

UnforgiveN, не могет такого быть=)


Вы здесь » ДОМ » Сад » А ты какое время года?