ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чего Вы боитесь? Людей, лягушек, крыс, бродячих собак, пауков?
Или чего-то таинственного: привидений, полтергейста, темноты, кладбищ, инопланетян?
И может у Вас есть свои, личные "пунктики"-страшилки?

Помню, у нас в классе все поголовно девчонки (кроме одной живодерки и меня) истерически боялись мышей, до истошного визга и взлетания на парту))) Пауков боялась уже я, причем панически, даже самого маленького паучка) Собак я боюсь только откровенно агрессивных, нападающих, но не скачущих мимо или подходящих обнюхать-познакомиться)
Людей боюсь с пустыми-пустыми глазами, когда они смотрят ими на меня... кто знает, что взбредет в голову этому телу с парой стекляшек в глазницах...
Трупов боюсь... человечьих, собачьих, кошачьих, мышиных, голубиных...
тишины мертвой...
толпы...

что-то я жуткий трус)))

Отредактировано Мировая (26.11.2008 21:42:24)

2

Если говорить о простых, внешних причинах страха - это для меня, в первую очередь, ВЫСОТА. Иногда - агрессивные люди, иногда - "неподконтрольные" насекомые.

Бывает некоторое невротическое состояние во время игры. Причём оно вполне может возникуть при прохождение совсем даже не страшной игры, просто психуешь, когда видишь, как выстраданный результат твоей "работы" идёт на смарку.

Другого рода стах - страх за родной компьютер с бесценными файлами, друга, судьбу суперэтноса))))

3

Morgan написал(а):

как выстраданный результат твоей "работы" идёт на смарку.

Мир праху Геральда из Ривии

4

Из простого боюсь змей пауков, да и в целом насекомых недолюбливаю.
Но чаще боюсь боятся, боюсь чувства одиночества, боюсь спабости.

5

боюсь сделать что-то, о чём может быть придётся потом пожалеть


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Страхи