ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » А что вы КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ?


А что вы КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Интересно, чем увлекаются форумчане, что коллекционируют? :rolleyes:

2

Розовых зайчиков)))И хотя моя коллекция уже хромает, ибо нарождалось много племяшек и всякой другой детворы. но .......аааа.не могу без грусти пройти мимо магазина игрушек если аижу красивого длинноухого розового кролика)))))))))

3

В детстве коллекционировала наклейки от жвачки и значки) Потом фото известных приятных мне людей, потом книги и клавиры опер (что продолжается и пой сей день). Да, еще кассеты забыла - куда ни глянь - везде они)))
Про белье сказать что ли? :rolleyes:

4

коллекционирую плюшевых медведей...
и беще брелки из тех стран, где я побывала, или где были мои друзья и привозили мне =) со временем, так же и с мишками стало)

5

Чай. ))

6

AV, а я открытки коллекционирую)))) меня лучше к ним не подпускать в магазине))))

7

аватарки  lol .мягки еигрушки люблю,но когда их дарят.мишек Тедди.
ооооооо,чуть не забыла-коллекционирую статуэтки и всё что связано с кошками.особенно если статуэточки из других стран. *st*

8

Vanessa
я тоже... брелочки...
а еще пакетики сахара из кафешек.... из питера, других городов, стран...

9

Раньше я брался коллекционировать то одно, то другое. И марки были, и значки, много всего... Но это было не слишком интересно... а потом я понял, что вымучивать ничего не надо и я давно уже коллекционер - собираю хорошие книги)) Вообще, обычно коллекционерами были раньше люди очень богатые. Если бы я был султан, может, у меня был бы скромный арсенал старинного оружия... Ну, вы же знаете, все мужики, словно в войнушку не наигрались...  *st* Но скорее всего, я бы отгрохал бы крутую библиотеку с антикварной обстановкой, хорошими персидскими коврами...  :)

10

у меня с репетиций палочки остаются. вот их теперь собираю =)) правда они все обломанные =))

11

dexy написал(а):

палочки

что за палочки такие???  8--*

12

AV барабанные =))

13

Игрушечных и рисованных мышей. :)
Правда, в последнее время в связи с низким качеством и общей страхолюдностью игрушек стала привередливо. Но все же собираю вроде как. :)

14

Юбилейную денеФку...

15

*st* поняла ещё,что просто фанатею от сумок.полно их у меня.не могу сдержаться..если увижу какую нить и не куплю. lol ещё майки прикольные тоже набираю.

16

аватарки и открытки виртуальные *st*

17

Коллекционирую слоников. У меня они разнообразные. От совсем малюсеньких брелков, до больших мягких игрушек. И ценовой диапазон огромный - от 5 грн. до 5000 грн. (ну, в смысле от 1 $ до 1000 $. Еще у меня 32 коллекционные куклы.
Коллекционирую солнцезащитные очки. С 15 лет. Каждый сезон покупаю новые, но старые не выбрасываю. Вывод - мода возвращается.
Ну и еще, пожалуй, звездочки на погоны. У меня их целый граненый стакан. Даже дедушкины с войны остались. Форма где-то затерялась. В разные времена они были разные. Отличаются по цвету и материалу. Раньше звездочки офицерские (до звания майора) были больше, чем сейчас. И желтые они были.
Ну и напоследочек про мое давнее увлечение - коллекционирую книги разных авторов про Николая ІІ.

18

Рита, а чем же тебя так заинтересовал Николай Алексеич? Ответь мне, пожалуйста, в "Беседке", дабы тут не флудить (Пусть и "Сад", но всё же)

19

А я коллекционирую юбилейные 10-ти рублевые монеты и 2-ух рублевые. ))
В последнее время увлеклась коллекционированием статуэток клоунов.
Еще... Еще коллекционирую ангелочков.  :rolleyes:

20

~Кудряшка Сью~ написал(а):

А я коллекционирую юбилейные 10-ти рублевые монеты

Я тоже!!! а еще копеечки)))


Вы здесь » ДОМ » Сад » А что вы КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ?